ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

03.06.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

Эта мошенническая опг, кидает на деньги наивных людей, пишет положительные отзывы сама себе, если вы стали жертвой этих аферистов, объединяйтесь и пишите заявления по порядку, убэп, обэп, прокуратура, налоговая, люди не бойтесь и не прощайте деньги этим мошенникам, никаких вам кредитов никто не даст, это обычная шайка чепушильных махровых аферистов. Подробнее>>

25.06.2020
ЛИМ-Групп

Пришло приглашение на hh.ru, вакансия офис менеджер в юридический отдел ( Невакапитал) я позвонила мне сказали приезжать в любое время, не предупредив о том что по прибытию в бизнес центр ( на Балтийской) нужно позвонить им что бы они встретили. Прошла собеседование, на следующий день ( пятница) мне позвонили и предложили прийти на обучение ( в понедельник к 12). Я Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв

05.06.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

Устроился к этим мошенинкам, месяц заставляли разводить людей на услугу по выдаче кредитов, месяц занимался тем что обманывал людей, когда пришел черед выдачи зарплаты, меня кинули, эта мошенническая фирма кидает всех и клиентов и работников, с их слов ничего они не боятся, всем кто пострадал от этих аферистов, обращайтесь в прокуратуру и убэп, трудовую инспекцию, не прощайте им ни рубля Подробнее>>

27.02.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

Добрый день! я обратилась в компанию ООО"ЛИМ-ГРУПП" ( ИНН 2315989430, ОГРН 1162315052404) в лице генерального директора Горбикова Алексея Владимировича. договор был заключен 02.09 2019г. как и много у меня была подпорчена кредитная история , но нужно было срочно деньги. все обсудили внесла оплату в размере 35 000 рублей . потом пошел развод если хотите быстро течение месяца даже через неделю то еще внесите оплату 65 000 руб я как добросовестный клиент внесла потом пришло предложении один из вариантов найти те человека на которого можно оформить кредит а потом на вас переоформим такого человека у меня у меня не было потом предложили под залог но у меня так такового нет только 1/5 часть дома и все. потом снова оплатите юридические услуги в размере 25 000 руб прошло еще месяц потом связались со мной еще снесла 10 000рублей и передали список ... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИМ-ГРУПП

По молодости не думал о будущем и прилично испортил себе кредитную историю. А буквально пол года назад потребовались деньги и кроме как взять в кредит было не где. В банке мне отказали и я , исходя из огромного количества положительных отзывов в сети, обратился для решения этой проблемы в компанию ООО Лим Групп. Стоимость их услуг меня полностью устроила и я заключил договор. Довольно быстры мне помогли в получении кредита и я закрыл все сои вопросы. Полезная фирма. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИМ-ГРУПП

В прошлом году обращался в данную компанию по рекомендации коллеги. В тот момент времени мне потребовалось оформить заграничный паспорт и визу в Испанию. Самому проходить бюрократические испытание тратя время и силы не хотелось. Поэтому пришел сюда, где при минимальном моем участии за адекватную цену прошло оформление. Полученным результатом остался доволен. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИМ-ГРУПП

В прошлом году обращался сюда, дабы получить визу для поездки в солнечную Италию. Требуемые документы оформили при минимальном моем участии с доставкой на дом. Результатом остался доволен. Подробнее>>

22.02.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

На работе попал под сокращение штатов, хотя они не имели права сокращать: у меня дома жена в декрете с маленьким ребенком. Решил, пока найду работу, взять кредит в банке. Отказали по непонятной причине. Пошел в другой банк - и там отказали. Обратился тогда в эту посредническую компанию за помощью. Подписал договор № 13511, изучил все условия и через три дня мне открыли кредит у хорошего инвестора. Очень доволен взаимодействием с этой компанией Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИМ-ГРУПП

Испортил себе кредитную историю и даже когда оплатил все пени, все равно кредит больше не давали, хотя пробовал брать потом раза 3. О "Лим-групп" прочитал много хороших отзывов и решил попробовать. Самое главное - кредит выдали. В договоре описаны все нюансы, так что можете не переживать. Подробнее>>