ООО "РЕАЛ-КЛИНИК"

- хорошее руководство, принимающее адекватные решения - постоянное развитие своих сотрудников дополнительными мастер классами - приятный и дружный коллектив

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Не знаю как кто-то ещё выбирает среди других клиник, когда прямо у нас в России в Москве есть Реал Транс Хайр.

Я пересадку сделал у них в 2017ом и максимально этим доволен. 4 степень выпадения превратилась в ровную, хорошую прическу. Первый год как начали активно расти волосы я вообще отрастил как... Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Институт косметологии и клеточных технологий Real clinic (Реал клиник)

Мне нужна была помощь квалифицированного специалиста в области диетологии и нашла я его в центре Real Clinic. Доктор подобрала для меня правильный режим питания, я вела дневник, где отмечала все что съела за день. Врач находился со мной он лайн все время. Теперь мой рацион позволяет мне сохранять отличную форму, не набирать вес, при том я абсолютно не желаю других продуктов. Я обезопашена от срывов в питании, благодаря отличному рациону.

Россия, Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 9

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт пластической хирургии и косметологии Real clinic (Реал клиник)

Мне делали пластику верхних век, чтобы подтянуть кожу, убрать лишнее. делала в Реал клиник у Чемянова Георгия. Я так довольна! Потому что сначала очень переживала, волновалась, а в итоге – не страшно и результативно. Осталась только тонкая полосочка в складке века, которая у меня уже не заметна совсем) Выбирала больше по врачу, но и клиника оставила положительные впечатления: очень современные палаты, операционная, есть косметологическое отделение, грамотные и отзывчивые врачи, очень помогали после операции. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт косметологии и клеточных технологий Real clinic (Реал клиник)

У меня уже сделаны брови и губы, вот теперь сделала и татуаж глаз! Делала там же, где и все процедуры по лицу в Реал клиник. Там Алла Быстрова отлично делает татуаж, и бровки мне заодно подкорректировала. Глаза у меня теперь и без макияжа такие выразительные стали, живые, такие как у кошечки!)) Мне так нравится! Что касается клиники, то клиника крутая, современное оборудование и самое главное – врачи соблюдают все правила, работают в перчатках, показывают упаковки, сроки годности и тд. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Real-clinic Реал Клиник»

100%-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВЛЕН РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО ЛОХОТРОНА. ужасные условия для администраторов. работы у них свыше головы. меня позвали на стажировку сказали 2 недели бесплатно -но как правило пару дней и уже видно кто справляется а кто нет. 2 недели на метро проездила по их клиникам Реал клиник-на бауманская .Ревиваль. И Джераль . (один хозяин там) и потом мне сказали, что пока что эта должность закрыта.А работала за бесплатно я там в графике вместе с администратором + деньги и время за дорогу.
все чисто и красиво ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Real-clinic Реал Клиник»

Меня пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры , прослушка и тд.) ну так вот-простажировавшися неделю-я сказала что готова пройти экзамен и выйти на работу, пришла домой -телефон мой разрывался-звонили с разных номеров, просили очень выйти еще раз в самый загруженный день -после чего обещали назначить ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Real-clinic Реал Клиник»

Для меня не было отрицательных сторон.
Проработала в клинике администратором полтора года. Увольнялась в связи с переездом на ПМЖ в Питер. После увольнения только положительные эмоции от организации, получила на руки рекомендательное письмо и с успехом устроилась на подобную работу. Отношение к сотрудникам хорошее. Я заметила, многие хотят ничего не делать и получать при этом хороший оклад. Дорогие, если хотите премии и хорошие отношения с начальством ... Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>