Работал в данной компании, 7 лет. Работа как работа. З.П. Выплачивалась своевременно, задержек не было. Все нормы ТК соблюдаются. Отношение в коллективе ( зависит от того, как ты сам себя покажешь), лично у меня, проблем не было, ни с сотрудниками, ни с руководством. Карьерный рост присутствует, знаю по себе.
Положительные стороны: Доброго времени суток!Хотел бы оставить отзыв о работе в компании Буран климат, работаю в данной компании в должности менеджер по продажам с 2016 года с августа месяца. Хотел бы рассказать... Подробнее>>