буран климат - Автор: Денис, г. Краснодар

Автор:Денис Савриков

Доброго времени суток!Хотел бы оставить отзыв о работе в компании Буран климат, работаю в данной компании в должности менеджер по продажам с 2016 года с августа месяца. Хотел бы рассказать о филиале Краснодарского края, город Краснодар. В данной компании получил очень много опыта в сфере климатического оборудования, стал специалистом, могу сказать профи своего дела которого я очень полюбил.Расскажу немного об офисе, он просторный, очень много различного климатического оборудования находится в наличии,что позволяет увеличивать объемы продаж, для меня это большой плюс. Так-же расскажу о руководителе подразделения.Он является рациональным руководителем подразделения, если где-то оступился,то он всегда поможет.Также расскажу о коллективе, менеждеров, монтажников.Слаженный коллектив, знающий свои обязанности готовы помогать,учиться и развиваться помочь стать профи своего дела. Что касается заработной платы.Есть окладная часть, что позволяет мне быть стабильным и чувствовать себя уверено в завтрашнем дне.Но генеральный руководитель позволяет заработать нам дополнительно.Благодаря этому имеется мотивация-процент. Так что скажу что в заработной плате меня все устраивает ”как потопаешь-так и по лопаешь”. Ранее работал водителем, сфера менеджера была для меня нереальной, но все не так сложно как казалось главное стремление и желания!!!

Как и во всех сферах бывают моменты.

07.08.2020 | положительный отзыв
Работа