АСМ+, Такси 063

Не компания, а сплошное разочарование, люди даже не суйтесь туда, уйдете потом оттуда мало того что без денег (честно заработанных), но и с кучей нервов и проблем, поработав в этой шаражке с месяц и узнав, что за месяц начислили 11 тысяч рублей, решил уволится, написал зявление все как положено, и что вы думаете, уже месяц не могут меня расчитать и отдать трудовую книжку, пообщавшись с другими сотрудниками узнал что за неполный год там сменилось почти 1000 работником только в такси, и самый давно работающий водитель всего лишь 2 месяца работает, потому как другим такой шлак не нужен, из обещанного обеспечения заказами от диспетчера 2-5 за сутки по 300-350 рублей, при плане в 5 000, думайте...

Настя 2015-07-20 12:54:42

Очень классная компания! Я новичок, работаю здесь совсем недавно, но мне все пока очень нравится! Устроилась, кстати, в колл-центр. Зарплату обещают хорошую, общалась с теми, кто уже давно здесь работает – говорят, что все всегда выплачивают своевременно, по деньгам не обманывают. Втянулась в работу очень быстро, стараюсь всегда выполнять поставленный план. С начальством пока все отлично, посмотри

Константин 2015-07-26 01:29:35

Ты наверное тролль из этой компании, так славно лепишь

игорь 2015-08-26 11:36:58

"Классная" компания: 1. Задержка официальной зарплаты (2-3тыс. руб) составляет около1 месяца (почему так мало? читай, если сможешь, договор); 2. Задержка "черной" з/п (той, которой в кассе выдают) - более 1 месяца; 3. Отсутствие отпускных, больничных, свехурочных-праздничных, какой-либо внятной мотивации, навешивание доп. обязанностей от увольняемых сотрудников (не согласны - никто вас не держи

игорь 2015-08-26 11:39:14

игорь 2015-08-26 11:41:04

Александр 2015-07-07 11:06:08

Несерьезное такси, если вы куда то хотите попасть вовремя даже не думайте обращаться в 063. Заказывали машину за сутки ,нам позвонили из диспетчерской во время когда машина должна была быть подана и сказали, что машина задерживается и неизвестно когда будет!!! Полные ублюдки! И так было несколько раз!!!

Макс 2015-06-23 15:39:04

Гнильё нацменское. Кидалы во всех направлениях. Как сотрудников так и клиентов. И главное на Суперджобе позициаируются, как привлекательный работодатель(((. Если бы все кинутые сотрудники враз вышли бы к конторе - вся Софийская была бы перекрыта. Особенно жаль кулцентровских.

Сергей 2015-06-15 21:47:36

Отвратительная компания! Кидают людей

не важно 2015-06-13 13:42:14

Работаю в такси примерно три с половиной месяца. Скажу так, если нормально работать то и зарплата норм. А некоторые придут, покатаются на автор в свой карман и ещё зарплату ждут, а в кассу копейки везут при большом пробеге, отсюда и зарплата с гулькин нос. Есть конечно минусы, но они везде есть.

Алексей 2015-06-25 01:13:11

Ну да кого-то набирать надо, а то совсем лохи перевелись?

Егор 2015-06-09 18:48:24

1. Работаю на шиномонтажке ASM. По деньгам выходит очень даже нормально, а если выйти дополнительные дни, если договорится с кем-то то получиться даже больше обычного. Здесь как и везде – как работаешь, так и получишь, поэтому если кто-то чето жалуется, то это только его косяк и больше ничей. Ну да, бывают иногда моменты не очень – вот на той неделе задержали зарплату, но чеж теперь – щас везде та

Женя 2015-06-02 17:01:03

Являюсь сотрудником отдела продаж в компании ASM. Меня сюда привела работать знакомая – сама она трудится здесь уже почти год. Говорит, платят всегда очень хорошо, ее все более, чем устраивает. В итоге решила прийти на собеседование, все прошло нормально. На следующий день позвонили, сказали, что принимают на работу. Оформили меня только через 2 недели, но ничего особо страшного в этом не вижу. Пе

Алексей.Водитель такси. 2015-05-18 09:31:24

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!Хватило 2-х смен!

Таксист 2015-03-17 21:25:47

Верно на все 100%. Жульё первосортное.Остерегайтесь этой шарашки как огня. Отработал 10 смен,из 12 заработанных тысяч получил только 4 тысячи. Остальное это "упущенная выгода компании",т.е. водитель платит из своего кармана за отсутствие заказов и никудышнюю логистику(на заказ пол города надо ехать и пережог бензина тоже за счёт водителя). Заявление написал 28-года февраля,расчёт и трудовую получи

Гарифуллин Альберт Азгарович 2015-03-10 11:06:39

Все что выше написано соответствует действительности. Проверил на себе. Даже при выплате ранее оговоренной зарплаты пытаются торговаться в сторону уменьшения. Особо хочу предупредить программистов и фрилансеров программистов. Обязательно все делайте документально, особенно техническое задание. Постарайтесь получить аванс. При сдаче работы обязательно они скажут что хотели другое, т.е в техзадании

Жизнь боль 2015-02-12 01:08:51

Проработала несколько месяцев в этой компании в колл-центре оператором. Никому и никогда не посоветую идти в эту шарашкину контору. Трудовой кодекс адски нарушается и начальству похер на это,имея за своими спинами приличное прикрытие! Придя на собеседование,мне сказали что на время стажировки(а это три месяца)буду получать 18т.р.,а после 25тыс.как полагается. Как бы не так! Чтобы получать эти 25

Наталия 2015-05-20 23:27:29

Спасибо, что предупредили.) Чуть было сегодня не вписалась в этот блудень....

Таксист 2015-01-21 14:40:43

Мужики спасибо, уже думал к ним идти работать. Пусть лучше чучмеки своих нанимают тогда

гело 2014-12-19 04:55:33

я там же работал в такси !! армяне жадные ! твари!

Шаня 2014-12-16 23:32:29

Про таксистов знаю. Пробовал там в охране поработать.Отношение скотское. Не ходите туда, люди!

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

25.11.2022
АнтикорСтройМонтаж: Говорят одно по факту болтовня .Не верьте никому из асм

На самом деле все обстоит иначе чем расказывают при устройстве на работу .Если кому интересно то популярно обьясню болтовню в офисе компании и на на самом обьекте все записано на диктафон и видео .зп списывают у кого как . Причины любые .если ты устроился и уже на обьекте .то означает одно .Ты [censored] . Подробнее>>

08.09.2022
АСМ

ООО "АвтоматикСвязьМонтаж", директор Титаренко а,в., инн 645209837088 + Титаренко а.е. не платят зарплату месяцами. Это не первая организация, которая благополучно пошла на дно под предводительством этой семьи. Когда откроют следующую будут так же петь песни, что есть и деньги и объекты. осторожно! Не ведитесь! Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Асм отзывы - Грубая история

Покупала мебель в А С М, заказала доставку. Приезжает водитель номер машины 446 с черной будкой. В грубой форме с матами говорит что бы я женщина сама выгружала тяжелую мебель, он куда то торопился. И говорит мне если в течении 5 минут вы не заберете ее то увезу назад а потом когда у тебя придут грузчики я приеду второй раз и будешь платить за две доставки. Как я Пенсионерка смогу ее с ним поднять. Потом я позвонила мужу он задерживался на 20 минут были пробки. Я поднялась домой Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Асм отзывы - Продавцы врут клиентам

Заказала диван Рио и шезлонг 04 сентября, обещали привезти мебель в течение 2 недель. С тех пор продавцы и сотрудники с отдела логистики каждую неделю врут, что диваны мои уже второй месяц стоят на складе, но вот места им не хватает в машине! Неделю назад звонил сотрудник логистики и клятвенно обещал, что 17 октября -ну самый крайний срок! Сегодня сказали-опять места в машине нет, привезут 22 октября. Будем возвращать деньги, никаких диванов нам не нужно от такой шарашкиной конторы. Никакого контроля за действиями дилеров нет, т. к. ноль Подробнее>>

11.05.2022
ООО "АСМ ГРУПП ЛИМИТЕД"( ИНН 2223626927) - негативный отзыв

Едил на собеседование на должность контролёра кпп,по их требованию сделал рекомендательное письмо,пришёл отказ в связи отсутствия опыта работы,хотя все моменты оговаривались изначально по телефону. Зря потратил время и деньги. Подробнее>>

02.05.2022
АСМ

Если вы слышите адрес Бутлерова 17б, даже не думайте туда ходить! Ну а теперь по порядку 1 зарплату задерживают более чем на 3 месяца 2 Чёрное руководство ставит нереальные планы, что бы не платить вам зарплату. 3 после увольнения вы не получите все что вам должны! 4 график 5/2 9 21 5 при оформлении вы подпишите договор на 0.3 ставки Подробнее>>

20.11.2021
асм: Не приближайтесь обманут.

Во всех дочерних компаниях группы асм задержка зарплаты от 1 до 2,5 месяцев. При увольнении остатки зарплаты никто не отсудил видимо высокие покровители. Подробнее>>

22.09.2021
Группа компаний "АСМ"

Если вы слышите адрес софийская 78, даже не думайте туда ходить!!! Ну а теперь по порядку 1 зарплату задерживают более чем на 3 месяца 2 Чёрное руководство ставит нереальные планы, что бы не платить вам зарплату. 3 после увольнения вы не получите все что вам должны! 4 график 5/2 9-21 5 при оформлении вы подпишите договор на 0.3 ставки с окладом 6000 6 руководству абсолютно нагадить на сотрудников на водителей и вообще на всех, старый хитрый Арменин думает что безсмертный и швыряет всех подряд. У компании куча ооошек, если видите ООО которое начинается на АСМ - знайте вас обязательно там обманут
В компании очень любят идиотов ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа

08.09.2021
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Переработки не оплачиваются. Не соблюдают тк рф. Уральские только для отчета в налоговой. Зарплата не повышалась уже лет 15. В цехе душно либо холодно. Ставят зарплату от35000 до 80000 но реально можно заработать только 35000 из них возмут 5000 подоходного реально получить на руки только 30000. Доставки ни какой нет. Общага только для средней азии. Вообщем лож и ложью погоняет. Не теряйте время.
Их нет ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан