Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Эй Би Лоджистик"

Отрицательные стороны

Дамы и господа! Никогда ни при каких условиях не устраивайтесь на работу в компанию "Эй Би Лоджистик" (офис на Большакова 75 - офис 74) - это лауреат премии "Кидалово 2014". Гран-при в номинации "Худший из работодателей города Екатеринбурга". Сообщите своим знакомым о данном сообщении - предупредите - избавьте их от необдуманного выбора!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Poison 2014-06-06 13:48:34

У меня друган там работал. Полностью поддерживаю данный пост ! Кидалово !


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отсутствие компетенций

Отрицательные стороны:
Обратился к ним в ноябре 2024 года, чтобы арендовать склад для хранения крупной партии товара. Сначала всё выглядело довольно неплохо: со мной быстро связались, прислали договор, назначили менеджера. Но на этом всё хорошее и закончилось. В день, когда я приехал осмотреть склад (11 ноября), оказалось, что его заняли другим клиентом. Никто в офисе не смог дать внятный ответ, почему это произошло, хотя договор был подписан. Через два дня мне предложили другой склад, но его состояние было ужасным: грязь, битое оборудование...
Положительные стороны:
Идея компании неплохая, но реализация на нуле.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>