Сергеев Денис Алексеевич

22.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Денис Сергеев о работе в компании

Денис Сергеев:
Достойная компания. Работал там раньше, но пришлось уйти из-за независящих от них обстоятельств (переехал из Москвы в Екатеринбург). Но воспоминания остались очень приятные. И коллеги, и руководство, и организация рабочего процесса, и зарплата – меня все устраивало. Чего, к сожалению, не могу сказать о своей нынешней работе, но это к делу не относится.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя денис сергеев о работе в компании

денис сергеев:
шайка пид*****ов,кидалово полное,обходите десятой дорогой,потеряете время и конечно деньги,вернее вы их там не найдете...

Москва, Донецкая, 30

14.11.2019
Балахтин Денис Алексеевич

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ЛОКАЛИЗАЦИЯ: СОЧИ, РОСТОВ НА ДОНУ КОМПАНИИ: ИП БАЛАХТИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ БАЛАХТИНА МАРИНА СЕМЕНОВНА Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Пчельников Денис Алексеевич (ООО Тольятти Трейлер) - кидала! Не отдает клиентам ни транспорт, ни уплаченные деньги!

Оплатил им за изготовление прицепов. После того, как все сроки по договору прошли, они перестали отвечать на звонки (либо придумывали глупые отговорки). Деньги, естественно, не вернули. Подобным образом они обманули уже несколько организаций и частников. Работают от ООО ФТК Пчельников и сыновья и от ООО Тольятти Трейлер. Производство у них раньше было в пос. Тимофеевка, теперь - на ул. Северная (видимо, чтобы Подробнее>>

08.07.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Игорь Сергеев» о работе в компании

Сложно работать в компании, основная цель которой - кинуть персонал, и обмануть покупателей. Текучка сотрудников - напоминает цирковой круг - пришли новенькие, отработали месяц-два бесплатно (пробный период, как иначе!?) и убежали. Набираем новых. Качество продукции падает изо дня в день, ибо работать некому, и специалистов нет. Вообщем - работать тут грустно и совершенно бесперспективно.
Уволился, вернее даже-сбежал

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеев о компании ГК «Меридиан»

Привлекли ценности и политика ГК Меридиан, масштабные объекты которые мы делаем с нуля, обучение и аттестации которые мы все тут проходим без исключения. Да, у нас много работы и спрос с нас большой, но зарплата все это дело компенсирует. Помню как меня натаскивали и поддерживали коллеги на первых порах, все объясняли и рассказывали) теперь уже я в наставниках, как время быстро летит. Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Егор Сергеев» о работе в компании

Нет-нет, никаких дел с этой компанией в будущем. Так подставить нас перед клиентами - это нужно уметь. Получили деньги, непоставили товар в срок, а сам товар - мерзкий по качеству.
Да как-то нет.

03.05.2012 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Сергий Сергеев» о работе в компании

полное попирание трудового кодекса, отношение как к быдлу, использование труда нелегалов (узбеков) я донор меня не отпускают на сдачу крови. заставляют остават са на подработку. мастера кроют матом открыто угрожают садят под замок.
рядом с домом

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23