Пчельников Денис Алексеевич (ООО Тольятти Трейлер) - кидала! Не отдает клиентам ни транспорт, ни уплаченные деньги!

Оплатил им за изготовление прицепов. После того, как все сроки по договору прошли, они перестали отвечать на звонки (либо придумывали глупые отговорки). Деньги, естественно, не вернули. Подобным образом они обманули уже несколько организаций и частников. Работают от ООО ФТК Пчельников и сыновья и от ООО Тольятти Трейлер. Производство у них раньше было в пос. Тимофеевка, теперь - на ул. Северная (видимо, чтобы как-то скрыться от кинутых клиентов, они переехали на другой конец города). Главный у них - президент (О, как! Целый "президент!") Пчельников Денис Алексеевич. Он и есть инициатор всех кидосов, обманов и невозврата денег. Пчельников Д.А. Ездит на новом Мерседесе (который наверняка куплен на уведенные у клиентов деньги). Настоятельно не рекомендую связываться с Пчельниковым Денисом (а также с любыми его родственниками) и с компаниями, к которым он имеет отношение. Отданные этим лицам деньги вы вряд ли еще увидите. Также товарищ Пчельников из тех, кто не платит налоги и страховые взносы (поэтому то, что он вдобавок обманывает своих клиентов, не сильно-то удивительно: раз не платит государству, то частникам добровольно отдавать деньги и подавно не будет). О его кидосах, неплатежах всем подряд и других его "подвигах" вы можете посмотреть официальную информацию на официальном сайте судебных приставов по ссылке: fssprus.ru/iss/ip/ 1.Выбираете Поиск физлиц -> Самарская обл.,пишете "Пчельников Денис". Жмете кнопку "Поиск". Также: 2.выбираете Поиск юрлиц -> Самарская обл.,пишете "Пчельников и сыновья" (фактически это предшественник "Тольятти Трейлера"). Жмете кнопку "Поиск". Читаете, убеждаетесь в вышенаписанном.

23.08.2017
ООО "Тольятти-Трейлер" Денис Пчельников - МОШЕННИК (САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Компания OOO "Тольятти-Трейлер", принадлежащая Денису Пчельникову, не выполнила свои обязательства по договору поставки. На стадии исполнения договора мы пошли ему на встречу, учитывая трудное финансовое положение, и оплатили даже более чем 100% цены товара. Тем не менее, это не помешало г-ну Пчельникову сорвать поставку и оставить покупателя один на один со своими проблемами. Обращаю внимание, что несмотря на вступившее в Подробнее>>

04.10.2021
Пчельников И.Н. ФОП (www.maf-stroy.com). : проблемный поставщик

ФОП Пчельников [И.] [Н.] [censored] (www.maf stroy.com). Заказали 2 павильона, подписали договор 20.07.21, срок поставки указан 45 рабочих дней (изначально данный срок был озвучен как срок с запасом на возможный форс мажор). По состоянию на 04.10.21 (45 50й рабочий день с момента предоплаты) поставщик не может дать внятный ответ в отношении сроков выдачи заказа, основной причиной задержки называет отсутствие окон Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Сергеев Денис Алексеевич

...

14.11.2019
Балахтин Денис Алексеевич

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ЛОКАЛИЗАЦИЯ: СОЧИ, РОСТОВ НА ДОНУ КОМПАНИИ: ИП БАЛАХТИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ БАЛАХТИНА МАРИНА СЕМЕНОВНА Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))

05.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в Подробнее>>