ООО ГК "Интерпласт"

В кратце: второе название фирмы ООО «Промышленное оборудование». Офис на Марата 73, цех по произ-ву окон ПВХ в р-не Басово, Центргаз (Газпром). Директор - редкая шельма, обманщик - Гладких, Мастер/Нач. произ-ва - Виктор тоже какой-то левый, вроде стучит.... З/п сдельная, но всё-равно обманут, считают по-своему. Договора не спешат делать, потом.... Шалман полный.

Аноним 2014-08-07 03:42:08

Ни от какого белого дома они не работают.Что за бред? Начальство те еще типчики:и Андрей, и Николай. Приходилось там работать.И что из себя представляет их производство и продукция знаю не по наслышке.Не советую там ничего заказывать и работать.

Антон 2013-12-06 10:54:37

Зайдите на сайт арбитражного суда и почитайте их "Боевую" славу! Думаю все сразу станет ясно!

Кум 2011-09-02 18:34:32

Старый проверенный метод, самим писать и придумывать темы про компанию.Чтобы поднять рейтинг.Пиарят Интерпласт.Сколько у них был (лет пять наверно)работают одни и те же.

Анна 2011-09-01 00:04:29

Да качество продукции конечно на высоте, как писал предидущий человек, и делают хорошо, материалл хороший, всё замечательно....НО не умеешь руководить, найми человека который поставит производство на ноги. НЕ НАДО КАКАТЬ ГДЕ ЖИВЁШЬ!!!!!

Анна 2011-08-31 23:59:54

Да просто начальника нет, нормального. Который и воровство пресечёт, и увидит как люди работают. Денег вообще не платят. С клиентами работают отвратительно, заказывала продукцию, так ждала незнам сколько, всё завтраками кормили, а оказалось, что директор не проплатил поставщикам, и ладно это было бы единожды, а то постоянно. С таким производством только так и "работать".

Дорохов 2011-03-25 13:47:30

Выбирая компанию ООО"Промышленное оборудование", вы можете быть уверены, что выбрали высокое качество, проверенные временем технологии и, безусловно, престиж народной марки.

Зоя Викторовна 2011-02-11 10:18:45

На сколько я слышала, они работают от "Белого дома".И я не верю что у них там бардак(скорей всего это козни конкурентов) P.S Это мое личное мнение.

Дмитрий 2011-02-09 18:46:13

Что вы здесь ищите? Это отстойный Форум и вся информация лажа. Идите в кадровые агенства(только у них достоверная информация)

- 2014-01-26 23:30:18

Я как раз с кадрового агенства к ним и попал, первое впечатление было хорошим, а потом...... Народ выбирайте сами для себя, я проработал там пол года, сказать честно из них обещанную зарплату я получил первые три месяца, потом всё меньше и меньше, За это время поменялось пятеро человек - менеджеры, управляющие производством и конечно же строительный отдел!!! Господа директора с зарплатой обманыва

Аноним 2014-09-30 15:26:53

Аноним 2011-02-08 15:27:59

эээх....... а я уже хотел к ним -

Аноним 2014-09-30 15:21:34

но все-таки к ним пришел спустя три года, работаю))))

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО "ИнтерПЛАСТ СПБ" о компании Продукты Легкого Приготовления

Компания развалилась, не заплатив контрагентам. КИДАЛОВО!!!!

02.08.2018
Интерпласт

Компания занимается пластиковыми окнами, балконами. Директор компании очень асоциальный тип, дикий и наглый мужлан, постоянно матерится и ведет себя неадекватно, ненавидит всех и все, считает, что все его обкрадывают и все ему должны. Работники трудоустроены неофициально и зарплату им выплачивают 'когда барин изволят'. Многие уходят так и не получив зарплату, при этом долги им никто не возвращает. Когда нанимает на Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Антикоррозионный Центр Интерпласт

Олег:

Пока днище проливали залип в кинцо в комнате ожидания, попил кофе, пообщался с сотрудником. В общем-то неплохо отдохнул от дневной суеты рабочий. А потом забрал машину и уехал, при проверке на подъёмнике в другом месте - косяков не нашли ...

Нижний Новгород, Куйбышева улица, 30 к.б

10.01.2018 | положительный отзыв
Центр кузовного ремонта и тюнинга «Интерпласт»

Дмитрий:

Странно,что здесь отзывов нет о кузовном ремонте Интерпласта. На Куйбышева езжу уже несколько лет со всеми проблемами, и дверку тут выправляли, и бампер клели, и химчистку делал. Все отлично тут ...

603126, Нижний Новгород, Родионова улица, 169 к.Б

12.05.2017 | положительный отзыв
ИНТЕРПЛАСТ

Станислав:
Многочисленные обещания, неквалифицированный труд, отсутствие оплаты труда. Другого не предусмотрено. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРПЛАСТ

Предприятие ИНТЕРПЛАСТ несмотря на приглашение специалистов предоставляет под разными предлогами работу только грузчика и носильщика. И в завершении всего эту выполненную работу просто не оплачивает. Подробнее>>

13.05.2017
ООО Интерпласт

Работодатель без оплаты труда. Зарплату здесь просто не платят, только обещают. Техническая оснащенность - прошлый век. Приглашают специалистов, а работа - грузчик и носильщик. Обман и ложь во всем. Не верьте никаким обещаниям этого предприятия - работать здесь будете бесплатно. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
интерпласт

Господа, в данной организации ТУПО НЕТ УПРАВЛЯЮЩЕГО, есть два хозяина, которые не понимают, что они делают. Такого дурдома я ещё не видела. Честно. К клиентам относятся убого, почему до сих пор с ними работают НЕПОНЯТНО. Самое весёлое в том, что один может сказать одно, второй другое, третий третье, а в ИДИОТКАХ останешься ТЫ. Потенциал у данной организации ОГРОМНЫЙ, туда нужен человек который поставит Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
интерпласт

это самая гнилая кантора, которую я встречал в Туле. Никакой организованости нет. Они не работают от "Белого дома" - это все вранье и кливита. Кадры у них меняются постоянно.Работают там те, кто зад начальнику лижет. С зарплатой обманывают.Бугалтерия не сходится с тем что на складе. Сами работики склада говорят что они рабы. Подробнее>>