Единая служба такси г.Кемерово, она же такси Колибри

Работала там оператором, смены дневные и ночные, вообще- по графику должно было быть 2/2- день/ночь- и 2 выходных, а по факту работали подряд по несколько дней и ночей. Очень тяжело.. За 2 месяца в общей сумме заплатили тысячи 3! Кому-то из девочек не заплатили вообще за 2 месяца работы! Только кормили завтраками и обещаниями скорой з/п. Мы обращались в инспекции- не помогло, суки там хитрые и прошаренные в юр-вопросах. СЕРГЕЙ БРОДОВСКИЙ- запомните эту фамилию!- директор этого такси, а его женушка, олеся, там глав-бух. Просто твари оба. Тякучка там обалденная, люди приходят и уходят обломавшись. Адрес этой шарашкиной конторы- Соборная,8 , 5 этаж. левое крыло, офис 514/1. У этой семейки несколько ,,бизнесов"- строительством ещё занимаются, рекламой.. Мой всем совет- не связывайтесь с ними, они очень хитрые!-до того чтобы не заплатить

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе единая служба такси

ЕСТ, ул. 7-я линия, 132. Постоянно приглашают на работу менеджеров, телемаркетологов, менеджеров по продажам. Черная заработная плата. Официально не трудоустраивают. Платят первый месяц, потом, якобы уехал директор и нет возможности оплатить работу - ждите. Заплатят лишь если хватит терпения звонить постоянно, интересоваться зарплатой. На следующий месяц история повторяется. Будьте бдительны, не позволяйте использовать свое время и обманывать себя! Остался долг в 22000 рублей.
таковых нет ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе единая служба такси

Проработал два месяца и не рассчитали. Разводилово
нет ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв

проработал 3 месяца компания полное фуфло не ведитесь на объявления
хорошо ездят по ушам ... Подробнее>>

17.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе единая служба такси

Уважаемые дамы и господа. В свете многочисленных эпизодов в интернете о некорректной работы омской компанией ЕСТ, ООО "Единая Служба Такси", в лице директора ООО Вишнякова Андрея Васильевича в части приема платежей на личную карту Сбербанка, а не на реквизиты ООО. Считаю что таким образом возможно нарушение в области законодательства РФ как по этому пункту так и по другим. Предлагаю тем кто каким то образом пострадал от действий EST Омск связаться со мной через личку или на емайл: [email protected] для составления коллективного обращения в соответствующие органы. В сообщении просьба указать смысл претензии к такси Омска ООО "Единая Служба Такси" и приложить скрины переписки и ответов с данной компанией, скрин оплаты. Просьба указать ссылки, если они есть, на форумы где вы обсуждали вашу проблему. Также интересует информация от тех кто и каким образом покупал ПО и работал с омской компанией ЕСТ, ООО "Единая Служба ... Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя константин о компании Единая служба такси

вводят в заблуждение и обманывают при выдачи зарплаты,обещали 41 процент от выручки ,а на деле от 41 процента получишь 20 процентов ,остальные на депозит который выдается только при увольнении ,но и в этом облом ,ты не получишь с депозита ,я отъездил без аварий и даже не поцарапал ,решил уйти ,мне сказали что забудь ,это ты нам должен ,по скольку не довел депозит до 10000 рублей ,меня не устроила эта работа и моя зарплата в итоге вместо 1000 день у меня 200 рублей день ( 12 часов ) Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Качество обслуживания

20.06.2013 г. в 20:00 набрав телефон единой службы такси 77000, сообщила оператору по имени Алёна адрес куда нужно прислать такси, оператор сообщила, что придется подождать 20 минут, я согласилась, ответив "хорошо подождем", дальше молчание оператора, и я кладу трубку. Проходит 20 минут, машины нет, пришлось еще раз набрать номер единой службы такси. Отвечает тот же оператор по имени Алёна, и сообщает, что она и не принимала заявку вовсе, видите ли по той причине, что я сразу положила трубку и мне не сказали стоимость проезда. Я считаю, что если даже

Российская Федерация, Свердловская область, Верхняя Пышма г., Петрова улица, 37

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Не советую

Здравствуйте! Хочу высказать свое недовольство по поводу обслуживания клиентов "Единой службы такси". К девушкам операторам претензий нет, работают быстро и достаточно вежливо. А вот про водителей такого не сказать. Конкретный случай произошел сегодня 22.10.2014 - вызвала такси, оператор сказала, что машина будет, ждите. Пришла SMS-ка, что подъехал СИНИЙ НИССАН, номер У 293 АС. Одеваемся, выходим. Подхожу к назначенному месту, машины нет. Смотрю назначенная машина ездит по дороге туда-сюда, не заезжая к нашим воротам. Наконец водитель подъехал более или менее к нам поближе, а точнее встал посередине дороги, и машет

Российская Федерация, Свердловская область, Верхняя Пышма г., Петрова улица, 37