Кинотеатр "рубликъ синема" - Сходили в кино. . .

Пришли семьёй отдохнуть в "РубликЪ Синема", посетили кинотеатр и развлекательный, после пошли за покупками в торговые ряды. Настороение было замечательное пока не увидили закрытые жалюзи при входе в кинотеатр из торгового. Они были закрыты, только не очень понятно зачем... Куда смотрит руководство или это в порядке вещей, когда посетители обходят по улице обратно. При входе в кинотеатр за вещами было ясно, что идёт какойто тусень. Почему нельзя повернуться к людям лицом и не делать всё через одно место?

02.02.2015 | положительный отзыв
Рубликъ синема - Просьба к руководству разобраться с данной ситуацией

20 мая решили посмотреть фильм Пираты карибского моря. Во первых дозванивались порядка часа до кассы что бы узнать наличие билетов, во вторых дозвонившись выяснилось что билеты были распроданы уже вчера. Решила забронировать билеты на завтра. Милая девушка назвала места, ряд, стоимость и уточнила что бронь снимается за сорок минут до сеанса. На следующий день приехав за билетами за 4 часа Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Рубликъ синема - Публичная афера

Я люблю кинематограф. До открытия нового кинотеатра в ТЦ РубликЪ, как и многие горожане посещал кинотеатр Парма 2. С открытием к-ра РубликЪ Синема почти с удовольствием стал его посещать... Ясное дело очереди, много народу, ведь такое событие для города Сыктывкара (Столица РК). Недостатки сглаживало уютное большое фойе, несколько билетных касс, демонстрационные экраны, наличие множества залов с удобными креслами и время Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр «рубликъ - синема» - Не ходите туда

10.07.2011 года приехали с семьёй посмотреть фильм в Кинотеатр «РубликЪ-Синема» (сеанс в 22:20, фильм "Очень плохая училка"). С собой у нас были безалкогольные напитки Red Bull. Приобрели билеты и направились на просмотр. Однако при проверке билетов нас попросили оставить наши напитки у контролёров, указав на правила данного кинотеатра, которые размещены перед проходом ведущим непосредственно к кинозалам. Правилами (среди прочего) запрещается Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Рубликъ синема - Нарушают закон

Вчера 26.08.2012 пошел в Рубликъ Синема на фильм «Ледниковый период 4: континентальный дрейф» (сеанс 17:35). При покупке билета ни на табло, ни на экране выбора мест нигде не было указано, то, что фильм будет транслироваться в формате 3D. Памятуя то, что пару недель назад фильм шел в обычном формате приобрел билет. Только при входе в зал, где девушка контролер раздавала Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин бутербротъ в тц рубликъ - Хочу вас предостеречь от покупки молочной продукции в данном магазине!

Уважаемые посетители ТЦ РубликЪ, если Вы любитель Корткеросской молочной продукции, то обходите стороной магазин Бутербротъ, который позиционирует себя как дистрибьюторы данной продукции и вот почему: купив в данном магазине молочную продукцию, а именно 2 пачки молока, творог и сметану Корткеросского молочного завода, открыв это все был крайне удивлен что молоко уже свернулось, сметана скисла, как и творог. Я убедился что Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
синема 5

Стабильный график, официальное трудоустройство, есть развоз такси до дома; Директор самый лучший человек, который с уважением и любовью относится к сотрудникам: Каждый месяц перед тем, как делать график, спрашивают в какие дни нужны выходные. Заместитель директора тоже прекрасный человек! В целом коллектив очень хороший, для нас синема это второй дом) Да, иногда график выходит не 2/2, но нужно уважать друг друга и иногда меняться сменами, ведь все мы люди
их нет

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких ...
Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Синема Парк

Платят всё таки маловато за такой объем работы. Смена 10 14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят менеджеров. Выдается форма рубашка и фартук.