Мою сестру обманули в этой фирме. Обещали серую зарплату. Отработала месяц. Через месяц они сделали надуманную историю что она не заказала экскурсию клиенту. При чем мы потом позвонили этому клиенту и ничего такого не было. В итоге оштрафовали на пол заработной платы.
нет
Меняется руководство и после смены обвинения в краже денег, предоставлено видео - на котором все нормально, но они якобы видели что я брала больше денег, тк работала без документов (просила сделать пол года - все кормили обещаниями) сказали что уволена. Деньги не рассчитали. На след. день уволена горничная - им не нравится внешний вид. При попытке выяснить все по телефону Подробнее>>