Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ГЛОБАЙТИ" Невский Экспресс отель

Отрицательные стороны

Меняется руководство и после смены обвинения в краже денег, предоставлено видео - на котором все нормально, но они якобы видели что я брала больше денег, тк работала без документов (просила сделать пол года - все кормили обещаниями) сказали что уволена. Деньги не рассчитали. На след. день уволена горничная - им не нравится внешний вид. При попытке выяснить все по телефону - оскорбления и угрозы. Когда уже мы с горничной пришли с заявлениями чтобы нам выплатили наши честно заработаны деньги - сказали что вызвали милицию - но ее мы так и не дождались. Радует что горничная трудоустроена и будет добиваться полной компенсации. Ничего приятного не ждите с этими прохвостами.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-07-03 14:55:01

У меня тоже проблемы с этой фирмой. С Вами можно как-то связаться? Моя страничка vk.com/valeologiya


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ГЛОБАЙТИ" Невский Экспресс отель

Мою сестру обманули в этой фирме. Обещали серую зарплату. Отработала месяц. Через месяц они сделали надуманную историю что она не заказала экскурсию клиенту. При чем мы потом позвонили этому клиенту и ничего такого не было. В итоге оштрафовали на пол заработной платы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>