ООО Экзотик-тур

Набирают персонал обещая перспективу. Потом увольняют якобы из-за того, что пол мыть не хочешь и кофе подносить. На самом деле берут человека, чтоб подменить на 2 недели кого-нибудь, а потом увольняют. Зарплата белая и серая. Выплачивают только белую! Текучка постоянная.

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв

Экзотик-сейф

В общем сделали неплохо Подробнее>>

24.06.2017
Экзотик Софт

Для меня всегда была важна интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально и приятный молодой коллектив. Да были но уже не помню, уволилась по собственному желанию, предложили работу глав. бухгалтером в Сбербанке. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Диван " экзотик" - Брак

13 августа в отдел рекламации поступила жалоба, что диван "Экзотик" привезли без болтов и перепутали подлокотники привезли два правых. Диван стоит несобранный спим на полу. Вопрос не решается по сегодняшний день.На звонки всегда отвечают что вопрос решиться через 15 минут, но так ничего и не решается никто не перезванивает. Мы намерены подать в суд. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

В этой "шарашкиной конторе" долго не проработаешь, так как здоровье дороже!!!! Копеечная зарплата, обещание процентов и затем отказ в их выплате, и при этом рабские условия труда: 10-часовой рабочий день, обязательные бесплатные субботы, железобетонная дисциплина - опоздания на 5 мин., отгулы, больничные просто исключены! хамское отношение к нанимаемым сотрудникам, как впрочем и к туристам - и те и другие используются только как источник наживы! Вспоминаю это место недолгой(к счастью) работы как кошмарный сон, похожий на тюремное заключение! Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует рано или поздно, а зло и жадность будут жестоко наказаны.
Я их не заметила ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Интересный тур

Тоже высказываем благодарность турфирме. Тур в Хорватию был приятным путешествием. Чёткая и слаженная работа. Информация своевременная. Мы всегда конкретно знали, что, где, когда и почему. Отдельное спасибо водителям. чёткий график! отели приемлемые. Тур интересный. Времени везде хватило благодаря слаженной работе гида и водителя. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Балтия Тур, спасибо за новогоднюю экскурсию

Как важно, кто будет сопровождающим. С Натальей Ефремовой я ехала уже второй раз. Очень внимательная к каждому пассажиру. С лёту решает все вопросы, с чувством юмора. Интересно рассказывает и столько знает! Такая молодец, человек на своём месте. Благодаря Наталье с ее позитивным отношением просто ко всему встреча нового года и вся экскурсия получилась просто чудесно. Санкт-Петербург с его площадями и набережными, историей бесконечно интересен. Такая романтика. Наталья, вы профи, благодарность вам великая! Всего самого доброго и великолепного! А также спасибо Валере, что уговорил меня поехать на экскурсию, я очень довольна. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Спасибо фирме Балтия Тур

Хотим поблагодарить вашу компанию за отлично организованную экскурсию Мы ездили сегодня в Гатчину. Нам понравился автобус, чистый и теплый. Все великолепно! Особенно работа нашего экскурсовода Натальи Леонидовны Ефремовой! Это лучший гид, которого я встречала, а я ездила по миру я немало! Эрудиция, четкость, в организации и проведении тура. Огромное внимание у туристам. Особенно надо отметить большое чувство юмора нашей Наташеньки и ее интересные истории о императорах, что скрасило поездку, т. к. на обратном пути мы попали в пробку. Прошу объявить благодарность Наталье. По отношению ко мне была проявлена трогательная Подробнее>>