А-санни тревел

Будьте осторожны. Как потенциальные сотрудники, так и клиенты этой шарашкиной конторы. У этой фирмы учредителями являются Тичончук Александр Владимирович и Пономаренко Светлана Владимировна. Кроме этой фирмы у них есть еще несколько (Центр Информационных Технологий - продажа программ 1-с). Главный принцип этих людей по отношению к сотрудникам - набрать на испытательный срок а потом попрощаться, не выплатив зарплату. Сотрудник у них должен выполнять помимо своих прямых обязанностей много других интересных функций. Менеджера занимаются уборкой, переносом мебели ("товарищи" любят переезжать), секретарь выполняет некоторые функции бухгалтера (чего сидишь без дела - на заполняй отчет в пенсионный фонд). Сейчас они "формируют команду" в турфирму. На деле это значит, что они ищут менеджера с функциями директора, на должности же самого директора оформлен Александр. Они и не подумают передавать вам полностью эти функции. Всю черновую работу выполните вы, з/п они или отдадут 50% или не отдадут вообще (не справился с работой - таких отмазок у них заготовлено наперед-на год) Естественно, что оформлять вас директором никто и не подумает - три месяца испытательный срок, наберете менеджеров (к ним еще хуже отношение - зарплату для них не выбьешь, затраты на проезд только если по делам фирмы - под запись 4 грн. в день, и т.д.), пооформляете все договора, наладите работу - и аревидерчи, вы нам не подошли. АККУРАТНО. Кстати, ихние компании не любят работать "официально", т.е. все проплаты налом, через счет в банке ничего не проводим. Кассовую книгу не ведем. Наводит на мысль, что это будущий кидок для туриство - набить к лету клиентскую базу, взять несколько туров, и забыть их оплатить. Потом потеряться - бизнес по-Украински. Будьте на чеку!

Катя 2013-12-03 17:30:37

Я работаю в компании уже больше года. Все выше написанное - ерунда и неправда. Завидно что мы так работаем? Работайте лучше нас! Зарплату платят вовремя и всю, оформление официальное и коллектив хороший. Я до этого помыкалась в нескольких компаниях и могу сказать, что здесь мне нравиться. Да, продавать туры - требуют и текущее руководство и головная компания. Надо работать.Но работа нравится и уст

А-Санни Тревел 2013-04-30 15:17:55

Уважаемый Alex Ivanov !!! Или Владислав, Аноним, Киев_Виктор, Вероника, КиевSvetlana, Лидочка Кирова и прочие "Имена", которые пишут неприятные отзывы о нашей компании с одного и того-же компьютера: была проведена сверка IP адресов, что при современных технологиях не составляет труда. Мы очень благодарны вам за то, что держите нас "в тонусе" и не даете расслабиться!!! Если у вас есть реальные

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
VKUS Company ( ООО ВОРЛД БЭСТ ЭФ ЭНД БИ / САННИ ПЛАНТЕЙШН АГ

Компании вот вот не станет из-за больших проблем с законом! людей УВОЛЬНЯЮТ одним днем без объяснения причины! Не понравился руководству- на улицу! Не вышел "лицом" - на улицу! Сделал что-то не так по мнению руководства- на улицу! Ушел в отпуск- как бы это смешно не звучало - на улицу! В компании осталось 15 сотрудников, хотя в хорошие времена Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Санни Соул

Фирма Санни Соул обирает рабочий персонал по договору найма.Не выплачивает деньги.Также нанимая педагогов в центр раннего развития задерживают зарплату или вовсе выплачивают ее ничтожными суммами. Учредительша Анна андреевна благополучно скрывается в Болгарии,директор делает вид что ничего не знает про выплату зарплат. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
САННИ БРАЙТ отзыв сотрудника GRAY

Основной продукт - система электронного документооборота FLOWDOC. Система богатая возможностями, но так за 10 лет и не сформированная в коробочный продукт. Есть куча баз данных которые сделаны по заказчиков и из этой кучи сделан FLOWDOC. Постоянно идет процесс прикрутки нового функционала и старого, которое отвалилось при при этом ))). Еще раз говорю - готовой, коробочной версии НЕТ! Основа FLOWDOC - это технология WorkFlow, которая уже не подерживается IBM и постепенно умирает. Сам документооборот разрабатывается и тестируется на Lotus Domino 6. Так что гарантий если у вас 8 или 8.5 никто не даст. Точнее скажут конечно что все будет ОК - Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Санни Соул

Компания Санни Соул в Минске оказывает услуги по подбору персонала, также перевод документов, оформление виз, обучение детей в центре раннего развития. Нанимают рабочий персонал по договору найма и не выплачивает деньги. Учредительша компании Анна Андреевна заверяя о том, что она все выплатит, быстренько скрывается в Болгарии. Директор Татьяна Михайловна ссылаясь на отсутствие учредителя, также деньги не выдает. Также нанимая молодых Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Алеф кофе и чай - Санни Плантейшен АГ

Компания с отличными брендами Ronnefeldt (чай) и Hausbrandt (кофе). Компанией управляет абсолютно невменяемый владелец Александр Астрахан который живет в Швейцарии и наездами бывает в России. Людей в компании считает своими крепостными крестьянами, о чем не стесняется говорить. Заработанных людьми денег платить не хочет, ежемесячно генерирует новые схемы оплаты труда не в пользу сотрудников. Считает, что люди работающие в компании должны Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Санни Плантейшен А Г"

Хочу сообщить Вам о работе в этой компании, отработал у них 5 лет водителем экспедитором, зарплата чёрная, налоги не платят, людей загоняют под плинтус! Водители проезжают по 500-700км., работают по 12-16 часов, не одной переработки не платят, не одной премии!!! На протяжение пяти лет постоянно шли какие-то эксперименты, увольняли людей, меняли название фирмы, уходили от налогов! ВСЁ ЭТО БЫЛО ВИДНО!!! Кто хочет Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Алеф Кофе и Чай, юр.лицо ООО "Санни Плантейшн АГ"

Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.