Туи на Площади Ильича

Коллеги! Будьте осторожны устраиваясь в это агентство,директор Мороз Игорь и его племянник Добровольский Артем настоящие махинаторы, туры не проплачиваются вовремя, деньги туристов прокручивает, в офисе две печати, договора оформляются на левое лицо, бедные туристы у них есть вероятность не улететь никуда, туроператоры постоянно просят оплатить туры, а денег нет, т.к дирктор их прокрутил.А также большие задолженности по выплате з.п., необоснованные обвинения сотрудников . ОСТОРОЖНЕЕ!!!ПОСТОЯННО ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ!!!!

12.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие туи, менеджеры консультируют на своесть

Приобрели в питомнике два десятка туи Смарагд. Выбирать к ним не поехали, хотя нас изначально звали. Оставили заказ на сайте, а дальше позвонил менеджер и мы все согласовали. Изначально считали... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Туи Бронницы

Алексей Отдыхал на Кубе от агентства Туи в Бронницах (Travel Union). Пришел к ним с целью найти горящий тур за небольшие деньги - мне достаточно быстро подобрали такой вариант, недорогой приличный отель, при курсе евро 80 слетать одному на 12 дней на Варадеро в 3 звезды все включено за 55 т.р. было супер.  Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп русич.Ногинск.ильича,14»

сама работа не из легких но про эту фирму ничего плохого сказать не могу
Работал в Русиче не один год. все нравилось. нормальное руководство, зп вовремя всегда. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион" , г. Екатеринбург, Ильича, 7

Организация находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ильича,7. Это настоящая "яма", "Кидалого болото". Директор, а он же учредитель, а он же Шарафиев А.А. кидает на деньги всех: и своих клиентов и поставщиков, и своих сотрудников. Собирает авансы у клиентов - находит "дурачков"(извиняюсь за выражение) не из Екатеринбурга, т.к. здесь его уже знают. И как не боятся деньги перечислять Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион" , г. Екатеринбург, Ильича, 7

Это настоящая "яма", "Кидалово болото". Директор, а он же учредитель, а он же Шарафиев А.А. кидает на деньги всех: и своих клиентов и поставщиков, и своих сотрудников. Находит «дурачков» не из Екатеринбурга, т.к. здесь его уже все знают, и собирает авансы по 100 тысяч. руб. и более. Шарафиев работает по крупному! А заказы-то не собирается исполнять или Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - бар " у ильича" - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание персонала, навязывают меню, грязь в туалете, в кафе темно, пахнет тухлым запахом, хачики им заведуют, думаю этого достаточно!!! Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Доволен работой в перспективной современной компании. Работаю кредитным специалистом больше года. Быстро влился в дружелюбный коллектив, хорошие отношения с руководством. В офисе все условия для комфортной работы. График привычный, без фрс-мажоров и переработок. Заплата достойная, нарабатываю на премиальные. Выплачивают вовремя и в полном объеме.
Ничего существенного

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Я присоединился к данной компании примерно четыре месяца назад, и с тех пор я с гордостью тружусь здесь каждый день. Мне очень приятно работать в таком замечательном коллективе, где каждый человек ценится и уважается. Зарплата в данной компании - достойная и оправдывает мои усилия. Я действительно ценю возможность работать в столь классном и отзывчивом коллективе.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

О работе в данной компании могу отозваться исключительно в хорошую сторону. Своевременно всегда платили заработную плату. Коллектив отличный, ребята все понимающие. Плюс ко всему хороший график.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади 4

Устраивают полностью условия труда. Заработок здесь отличный, нет задержек и плюс ко всему удобный график.