Qnet

Qnet (quest net/кьюнет/ квестнет). Прекрасные сказки о сетевом маркетинге. Здравствуйте! Хочу рассказать про компанию, предлагающую заняться сетевым маркетингом. Про то, что она предлагает и про то, что выходит на самом деле. Но сначала, в качестве пролога, немного про саму организацию. Это азиатское чудо – компания qnet пришла в Россию прямо из самого Гонконга. Вот ссылка на сайт www.qnet.net. Метод продаж – сетевой маркетинг. То есть вы покупаете бог весть какой товар и дальше при “помощи” и ”поддержке” других “сотрудников” ищет других людей, которые согласиться купить продукцию. За каждую сделку вам платят комиссионные. Привлечение в ряды незадачливых обманщиков происходит в несколько этапов: – презентация – рассказ о супер-пупер компании и уникальном счастье там работать. - Full up (как созвучно с английским fool) – всё о товаре (в моём городе и Москве – это туристическая путёвка, других товаров и не предлагают, а зачем?) и ответы на все коварные вопросы (тот, кто проводит эти встрече, уже прекрасно знает 99% вопросов, которые могут задать и давно ВЫУЧИЛ ответы) -Денежный Full up – тут собственно нужно заплатить бабло и начать искать ваших будущих “коллег” - Регулярные собрания с промыванием мозгов, беседы один на один с коллегами по цеху. Теперь об основных обещаниях и суровой реальности. 1) Здесь вы заработаете много-много денег, у нас для вас уже готов уникальнейший бизнес план! Реальность – никому из моих знакомых заработать здесь большие деньги не УДАЛОСЬ, все ушли, не проработав и полугода. Один из “основателей” данного бизнеса в моём городе влачит жалкое существование на деньги жены, у которой помимо него есть ещё двое детей. Причём дошло до того, что он отказывается платить комиссионные, что идёт в разрез с обещаниями компании. По уникальному бизнес плану получается, чтобы вы смогли его выполнить и заработать обещанные деньги, товар должен купить город средних размеров от младенцев до глубоких пенсионеров. 2) Абсолютно свободный график! Да, только будьте готовы каждый день проводить (опять же по уникальному бизнес-плану) порядка 4 встреч, т.е около 4 часов, не считая задержек, постоянных разговоров с начальниками, поиском новых клиентов, болтовни с “коллегами”, и банально дороги до офиса. 3) Вы найдёте новых друзей! Обман. Друзей - нет, подчинённых и начальников – да, но не друзей. А вот то, что вам будут советовать врать и недоговаривать вашим “друзьям” – это правда. 4) Мы вас не обманем! В чистом виде вас не обманут, зато наговорят полуправды и просто попробуют манипулировать (к примеру, нельзя никому постороннему ничего показывать и рассказывать – это табу, на презентации - унизьте человека, а потом похвалите, используйте его мечты и желания, играйте на комплексах) 5) Это очень просто и не требует специальных навыков! Согласитесь, это ведь странно для работы, где обещают гигантские заработки. На самом деле требуется быть грамотным психологом-впаривателем и иметь хорошую память, чтобы заучить СТАНДАРТНЫЕ ОТВЕТЫ на вопросы и САМУ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. Офисы qnetа есть в городе Раменском и Москве. Желаю никому не иметь печального опыта работы в этой компании. Скорее всего будут скандалы в семье, забыта личная жизнь, неприятное чувство обмана, ощущение неудач.

Аннэт 2015-10-31 14:23:26

Ой какие фантазеры!!!)))) читаю и смеюсь))) на ходу придумывают, даже того что и нет в помине!!! А давайте посмотрим куда вы за путевками пойдёте, когда отели откажуться от услуг турагенств))))

Надежда 2015-06-09 12:22:56

Посмотрите топ 100 лидеров сетевого маркетинга. Зарабатывают и большие и малые деньги, но конечно не в лохотронах, а в серьезных компаниях. Надо уметь выбирать компанию, если хотите добиться успехов.

Тед 2015-04-17 16:12:36

Кто-то боится выходить из дома а кто-то живёт во своё удовольствие те кто не сумели побороть свой страх тот и пишет разную фигню а для тех кто умеет добиваться целей то что надо!!!

Альмира 2015-04-08 17:18:31

Если кто то даже и не заработал в этом бизнесе это не значит , что это лохотрон , работайте и делайте 3000 вv =3000bv =200$потом говорите, если вы не работете значит вы сами виноваты. Я бросала этот бизнес и опять вернулась.Коомпания плотит тем кто работает, а те кто сидит и незная ничего пишут вы сами виновны

Степан 2015-02-20 14:39:55

Народ, речь надо вообще не о заработке вести, получается что мы опять продвигаем иностранную продукцию

Qnet 2015-05-11 06:21:22

Степан, можете ответить на вопрос, какой % составляет импортная продукция в России? да, к большому сожалению очень большой процент, вот и реальность! так что, это не удивительно, что мы продвигаем иностранную продукцию!!

Степан 2015-02-20 13:57:30

Просто поделюсь своим мнением. Я верю в то, что в данной компании можно заработать, но меня очень сильно тошнит от одной мысли, что мы опять же продвигаем иностранную продукцию, и не просто продвигаем, а пересылаем огромные деньги вообще в чужое нам государство. Ведь так же нельзя делать! Одумайтесь люди!

Сергей 2015-01-20 18:34:49

Благодарю за познавательную инфу P/S: Я знаю таких людей которые в сетевом имеют пасивы и нормальные деньги при этом

гость 2015-05-13 18:11:33

Врут что зарабатывают! Покупают машины, на самом деле компания на время дает ее! Ведут себя как зомби! Дурят людей и портят отношения с родными , своими психологическими тренингами! Сколько можно вестись на такое трепло?!

Саша 2015-08-02 19:25:35

Я бы пальцы отрезал бы всем олухам за ети отзывы .. QNET это самая лучшая компания в мире ! Жаль конечно олухов , но кто же будет работать дворником в моем новом доме ... .

igor 2014-11-26 04:29:02

Компания платит всем кто делает результат,если кому то не заплатили или если качество продуктов плохое говорите мне--пожалуйста???? -------------------------------------------------посмотрите все сайты, а потом можем поговорить::::::::::::::: www.qigroup.com/ www.qnet.net/ru/company/worldwide_offices/ www.qviclub.com/en/ www.xchangeworld.com/search_resorts/search_l

Тамара 2014-11-13 18:40:59

все что тут написано про компанию полный чушь !!! Компания действительно есть и бизнес план работает!!! все зависит от вас и от человека который вас зарегистрировал. Вы не проходили курс обучения и поэтому не знаете как зарабатывать. Прочитайте книжку Роберта Киосаки бизнес школа и вы поймете привилегии сетевого маркетинга

Сергей 2015-01-20 19:24:17

По поводу МЛМ согласен но вход не должен быть таким высоким

Аноним 2015-05-08 20:03:33

не вход, а цена продукции, почему цена продукции высокая, одумайтесь сами!?

Саян 2014-10-30 10:50:26

В этой секте у меня друг.Он сам залез, сестренку затащил и меня звал, но я отказал.Потом он меня обманом затащил на презентацию, мол нужная твоя помощь.Я не вступил.Прошел год, он радостно сообщает мне, что едет в командировку в Дубай.Я говорю круто и сколько платят за командировку. (Не платят) Спрашиваю кто оплачивает перелет и жилье, он говорит на деньги Qnet, оказывается он имеет в виду зарабо

сауле 2015-04-12 15:07:11

Да,я тоже в курсе дел! У меня одноклассница тоже всех звала. Все отказались. В прошлом году я ей сказала, -давай на следующий год посмотрю на тебя ,как ты ,за богатела или нет потом решусь, но тишина вроде говорит машину купила и все. Так что не надо верить!

Виктория 2015-07-04 23:34:01

Прошу прощение, а вы за этот год себе заработали на машину?

Роман Казахстан - Тюмень 2014-08-08 16:24:08

Здравствуйтев компании всем! я занимаюсь бизнесом Qnet!!! уже второй год,и не разу не усомнился в ней. и все комментарии ваши вообще не по делу,так как здесь люди зарабатывают деньги не смотря на то что мноогие люди этого просто не понимают и слушают другие обманчивые мнения,читают викепедию и дальше получают копейки до конца не разобрав как это ооочень просто и легче чем работать до пенсии и на

ХУЯNET! 2014-09-09 11:41:05

ПИЗДИШЬ ТЫ СТАРЫЙ И РОТ ТВОЙ ПИЗДИТ! ЛЮДИ ВЫ [censored] ЗАДУМАЙТЕСЬ! НУ ЕСЛИ [censored] ТАКАЯ ОХУЕННАЯ КОМПАНИЯ И БАБЛА НЕМЕРЕННО С КАКОГО ХУЯ ТОГДА ВСЕ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДАХ, ПАРАХОДАХ, САМОЛЕТАХ И РАКЕТАХ, СИДЕЛИ БЫ ВСЕ В ХУЙ НЕТЕ И В ПОТОЛОК ПЛЕВАЛИ И БАБЛА ЗАГРЕБАЛИ. ТРУД ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКА - ЭВОЛЮЦИЯ ОДНАКО. ТЕПЕРЬ ЭВОЛЮЦИЯ В ВИДЕ ХУЙНЕТА РАЗВОРАЧИВАЕТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН В СТОРОНУ ОБЕЗЬЯН. НЕ ВЕД

Qnet 2014-12-03 18:14:07

Рот твой [censored] дядя с Казахстана. Все работают на заводах потому что они привыкли вставать в 6 утра и [censored] на свою [censored] работу. Может ты просто очконавт хуев??? Тогда [censored] на свою работу, ты же не попробовал даже, хули ты тут [censored] сидишь [censored] свое открываешь??? Ты попробуй и возможно у тебя тоже получится, зарабатывают те люди, которые действительно хочет чего то добиться в жизни, а так

GANGE 2015-02-19 18:12:54

Вам там реально промывают мозги. вы все поете по одной заезжанной ноте!!! Сектанты

saule 2015-04-12 15:10:39

Посмотрим через год как у вас наладится или нет с деньгами проблемы?! Пишите следующим году в апреле! Нам очень интересно!

Виктория 2015-07-05 00:00:48

Блин...я вот просто не могу понять...Почему когда вы заходите в магазин, вы не называете кассиров зомбарями? Они ведь так же делают одну и ту же работу и говорят одни и те же фразы. И так в любой профессии, сетевик это тоже профессия, которая требует обучения! Вы ведь не пойдёте работать бухгалтером или врачем без образования, а если откроете свое дело, не будете сидеть на [censored] ровно? Вы будете па

Kirino Kousaka 2015-07-08 12:11:50

lurkmore.co/МММ. Все так и кончится. Полное наебалово.

Алла 2015-08-10 15:19:17

А мне говорили, что сотрудники "кьюнет" должны быть веливыми. Что-то не похоже!

Qnet 2015-04-13 21:12:29

труд из обезьяны сделал человека, а что сделает из человека, современного человека? конечно же современные способы, один из которых является Qnet!!!

Саша 2015-08-02 19:31:25

Из десяти два подключаются и это факт , остальные восемь даунов будут работать до пенсии не понятно на кого и на каких условиях за пять тысяч в месяц .. Вот и все

Ирма 2015-08-10 15:24:12

А эти два подключившиеся как на пенсию выходить будут? Эти самые непонятно кто делают отчисления в пенсионный фонд.

Сергей QI 2015-08-05 15:36:36

Почему на заводах все работают??? 1. Не знают об этой возможности. 2. Из за своего невежества и не способности разгледеть возможность и идти в ногу со временем. 3. Из за трусости, зачастую людям не хватает смелости разобраться до конца. То же самое невежество. 4. Я все знаю... "...богатые всю жизнь учаться, а бедные всю жизнь все знают":) Знающие, мне вас жаль...

Артем 2015-11-11 08:23:46

Всем привет, у каждого свой путь, но лично мне попадались сетевые и мне всегда от них тошнит после всяких презентаций! Это как в школе, рассказывают о жизни, ко торой не существует! Имея небольшой опыт в бизнесе, я понимаю на что и как я могу повлиять, а так ходить рассказывать людям про миллионы, тем более начиная со знакомых мне противно!!! Занимайтесь любимым делом и будет Вам счастье, у кажд

Аноним 2014-10-16 17:16:30

Вы просто впариваете китайские подделки под известные бренды, некоторых уже и на свете не существует. Лучше расскажите, откуда у сетевиков адреса пенсионеров-ветеранов? Пару ваших коробейников поймал и от...дил. С остальными будет так же. Прямо этим "уникальным предложением" по башке и дам. Больше оно все равно ни на что не годится.

ЗЫ: 2014-10-16 18:24:29

Про пенсионеров я к тому, что если у вас в базе пенс числится как участник войны с немеряной пенсией, который прописан в квартире один, это не значит, что у него нет детей и внуков. Настанет неприятный момент, когда дверь вам откроет не прописанный в квартире старик, а пьяный амбал, которому будет очень интересно, куда его бабушка умудряется девать по 20000 рублей в месяц, не выходя из дома. ;)

Муш 2015-01-18 22:43:23

Не понимаю, вы там все обучены этим текстом? то же самое сегодня нам говорили в презентации, на котором меня отвез мой "друг"

Аноним 2014-06-20 14:23:25

18/06/2014 12:17 Мавзуна Абдуллоева Просмотров: 3524 В таджикских СМИ часто публикуются материалы с жалобами людей, пострадавших от деятельности азиатской компании QNET, в которых утверждается, что компания QNET является финансовой пирамидой, и кроме обмана и мошенничества там ничего «не светит». Представители компании утверждают, что такие материалы нанесли большой ущерб их имиджу, и решили

Журналист 2014-06-02 17:51:17

Я тоже посетил сие логово упырей. На простой вопрос "Какую сумму я должен потратить, чтобы стать Вашим "партнером"?", парень азиатской внешности, объяснявший мне "бизнес план" превратился из позитивного "бизнесмена" в унылую какашку и стал заикаться. Диктофон записал, как бедолага придумывал отговорки, лишь бы не называть заветные цифры, просил дослушать, в итоге предложил выйти на улицу, утвержда

Qnet 2014-12-03 18:21:52

Чувак не надо такими словами кидаться, упырь в этом случае ты и какашка тоже, хули вы [censored] то? Ты попробовал сам? Нет так что варежку закрой нахуй просто, журналист хуев. Сидите народ только пугаете, КТО не рискует тот не пьет шампанского, сам не рискнул, тогда иди в пень епты:D Народ не слушайте таких лохов, деньги зарабатывает каждый, 100% обучение не пройдете, так и будете считать что это

Vomarba 2015-02-10 05:58:51

Выше перед вами очередной пост обречённого. Или толстого тролля. Как под копирку, хоть в пособие по сетевому маркетингу вставляй. Вижу, на это сайте их тут немало. Быдляцкая манера общения, фразы в духе "100% обучение не пройдёте" - ну да, впаривать [censored] и обманывать своих друзей не каждый может, верно? "остальное на карман" - видимо, своему начальству на карман. Избегайте таких "компаний"

29.05.2014 | положительный отзыв
MLM-компания "Qnet" - Стоит того

Хороший шанс изменить жизнь Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Qnet

Я давно работаю в сетевом бизнесе, честно скажу, был опыт в разных компаниях, в том числе в QNET. Но постоянным остается одно – негатив к прямым продажам, вне зависимости от бренда и его существования на рынке. Не знаю, с чем это связано, может, в нашей стране люди просто не умеют доверять друг другу. Ведь сетевой бизнес построен на доверии. Но могу сказать, что мои клиенты много лет делают у меня заказы, а значит доверяют мне и моим рекомендациям. Получается, все зависит от человека, который занимается прямыми продажами.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес, который мне позволил дышать по-новому. Это бизнес настоящего и будущего, который мне позволил свободно распоряжаться своим временем и быть независимым и успешным. Я полностью почувствовал свободу и интерес к жизни и к бизнесу, появилась дополнительная мотивация. Мне очень импонирует структура, серьезный подход к бизнесу, юридические аспекты и продуманная система бонусов. Я иду с Qnet, а вы?

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес, который мне позволил развиваться и быть успешным. На данный момент у меня получается работать и зарабатывать, а также обеспечивать свое будущее. Мои друзья уже преуспели в бизнесе, поэтому и мне стало интересно, как я могу преуспеть в бизнесе. Бизнес в интернете, не нужно думать о больших затратах, особенно если у вас нет больших денег. Отличные возможности для всех, у

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Крутой бизнес с громадными возможностями для тех, кто готов работать и достигать. Очень важно, чтобы было желание работать - даже План писать ненужно и Вложения очень маленькие. Для того, чтобы были возможности быть успешным - нужно быть готовым к обучению. Мне понравился прежде всего серьезный подход к бизнесу, четкая структура бизнеса, понятная продукция и всеми востребованная, а также возможность всегда

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес является важным шагом для приобретения собственной независимости в финансовом плане. Очень бы хотелось, чтобы получилось достичь вершины в этом бизнесе, который стал для меня делом, которое я не только "работаю", но еще и "люблю". Планирую выйти на международные рынки и достичь в них также громадного успеха, что принесет мне действительно успех и хороший заработок. Для того, чтобы достичь успеха,

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Вдохновил маркетинговый план и структурированность бизнеса. Бизнес серьезный, о чем говорит количество офисов, которые регулируют юридические, финансовые, маркетинговые вопросы. Маркетинговый план особо вдохновляет: он детален, понятен и прогрессивен. Мне нравится наличие офисов, которые предоставляют возможность быть усведомленными о юрилических, финансовых вопросах, нововведениях!! Риск - минимален и это говорит о возможности бизнеса для каждого. Результаты увидете практически сразу, поэтому об этом не

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Отличный бизнес, который не может не быть причиной новой жизни и нового старта. Этот бизнес предоставляет возможность зарабатывать, жить в разных странах и работать на разные рынки, учиться и искать людей в онлайн и оффлайн. Сегодня Кунет помогает стать независимыми, иметь новые возможности и реализовать себя максимально с теми людьми и с той продукцией, которой вы хотите.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Честно говоря всегда хотелось иметь бизнес, но не хватало денег. Работая в оффлайне, получалось много затрат и не столько свободы и заработка, как бы хотелось. Таким образом я узнала о возможности работать в онлайн по времени и схемам, которые мне близки. Важность процесса является в том, что возможно научиться бизнес ведению и стать успешным и независимым и найти то дело,

25.09.2018 | положительный отзыв
Qnet

Когда я только начинал в Кюнет, то думал, что весь бизнес строится на приукрашивании качества продукции и умении влиять на людей всякими приемами из области психологии. Но, по сути, эта работа ничем не отличается от полномочий обычного маркетолога в офисе. Просто в сетевом ты не привязан к определенному месту работы. И «плюсом» к тому же – не продаешь, а рекомендуешь реально качественный товар, а не впариваешь туфту просто потому что от этого зависит величина твоего заработка Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес, который открыл мне новые возможности в бизнес будущего. Очень нравится схема работы и система взаимодействия между партнерами - все понятно, прозрачно и прибыльно. Намного больше плюсов, сильная команда, международный опыт, амбиции, которые передадутся и вам, если у вас их недостаточно, широкий уровень продукции и схем работы обязательно вдохновит вас на новые завоевания!! Обязательно имейте дальновидность и зарабатывайте пассивный доход.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qnet

Бизнес с серьезным потенциалом и мощными схемами. Важно, чтобы бизнес позволял не только работать, но и отдыхать и зарабатывать. Это именно такой бизнес, который является комплексным, понятным и хорошо оплачиваемым. Важно, чтобы вы были амбициозны и хотели достичь большего, тогда єта компания для вас. Вы можете и зарабатывать и предоставлять заработок кому-то иному, все вместе становиться успешными. Ваша команда - это

24.07.2018 | положительный отзыв
Qnet

широкий ассортимент, уникальные товары, свободный график, удобство построения своей работы исходя из своего образа и ритма жизни. хорошие комиссионные и компенсанционный план, уникальные услуги. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Qnet

Делая первые шаги, я рассчитывала быть просто потенциальным НП, однако по мере взросления моего ребенка, росли и бизнес-навыки, а с ними – мои требования к самой себе. Я начала увеличивать свою планку финансовой независимости и, когда пришло время снова выходить на работу, я поняла, что в этом просто нет необходимости. Я полностью обеспечиваю не только личные нужды и потребности своего ребенка, но и всей семьи в целом. При этом хватает и на дорогие вещи, и на интересные совместные путешествия. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Qnet

Не понимала, как можно вообще работать, просто работать в сетевом бизнесе, не говоря уже том, что была уверена, что в подобного рода организациях заработать вообще невозможно. Но была крайне удивлена, когда нашла страницу в Инстаграме своей школьной подруги, которая успешна работает в Кюнет не первый год. Теперь я тоже начала свой путь и у меня есть грамотный наставник и учитель. Решались не сразу, но пример для меня яркий:Дарья добилась очень много в Кюнет Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Qnet

есть и отрицательные моменты, как и на любой работе. неважно Сам ты занимаешься бизнесом или являешься всего лишь исполнителем в чьем-то бизнесе. Долго не мог принять решение и поверить, что сетевой бизнес - это реально работающий и приносящий доход род деятельности. Был уверен, что такие компании (сетевые) Кюнет, Гербалайф и другие, построенные по этому принципу, лишь финансовые пирамиды или просто вложение денег в ничто. Но ошибался. Может, повезло, а может это мое. Но смог подняться в данной компании. Не без труда, не без помощи коллег, но дело пошло Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Qnet

удобно что можно заниматься этим бизнесом из любой точки. Например, я часто бываю и в Питере, и в Москве, и в Казани. И везде я могу быть в курсе происходящего. Группу можно собирать где удобно, клиентов тоже. География -) Мне лично удобно очень. За огромными деньгами не бегу но того что зарабатываю хватает! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Qnet

В прямых продажах могут работать только настоящие экстраверты. Я всегда спокойно общалась с людьми, но тут я на связи 24/7. Постоянно с кем-то переписываюсь, созваниваюсь, провожу презентации. И всегда надо быть улыбчивой, приветливой, создавать дружелюбную атмосферу. Уже начинаю уставать, но чем больше клиентов у меня, тем выше заработок. Жду, когда уже все встанет на поток. В общем, прямые продажи – это непросто.

11.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Купил туристическую карту для себя, хотел выгодно отдохнуть с семьей в Европе (Испания). После приезда посоветовал туристический клуб qnet другу и бывшему однокласснику. Так за 2 месяца Уже окупил стоимость туристической путевки. Подумываю, заняться бизнесом в qnet в плотную

09.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дмитрий Моденов о работе в компании

Дмитрий Моденов:
Производим набор персонала... http://rabota.nur.kz/city-Шымкент-jobs-26394

02.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Еркебулан qnet о работе в компании

Еркебулан qnet:
свой бизнес сам себе бос ! путищестувю часто это супер бизнес

16.09.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Dragon

Компания qnet внушает доверие своими масштабами и солидностью, хочу попробовать в ней работать и развить свой бизнес. Будут интересны мнения людей, которые готовы поделиться небольшими секретами с новичками, которые решили стартануть в qnet для достижения своих целей. Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
1) Не нужно "брать-и-перепродавать". Просто рекомендуешь этот интернет-магазин двум людям 2) Гибкий график 3) Хороший бизнес план, хороший компенсационный план 4) Международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке (множество крупных парнеров,такие как Formula - 1,Маруся; Visa Master card и тд)

25.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Павел Shangaraev о работе в компании

Павел Shangaraev:
Компания на самом деле легальна,работает инструментом сетевого маркетинга,продавая свою продукцию , вознаграждает своих дистрибьютеров за привлечение новых покупателей их продукта.Здесь в компании я узнал ,что такое млм и продолжил путь в этом направление,что дало мне фин.независимость,свободу и многое еще положительного...В офисе атмосфера дружеская,никакого начальство,общение интересное,открываешь свое мышление на новое мировозрение..

18.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rafael о работе в компании

Rafael:
Что могу сказать положительного о компании!!!!Могу сказать то,что эта компания которой можно доверять!!!Её просто нужно понять!!!Многие не понимают суть работы и делают не правильные выводы!!!Компания у которой 33 завода,которая сотрудничает с банками,которая выплачивает бешеные налоги,держится почти на 10 миллионах партнерах,с бюджетом примерно в 0.5 мрд. $! Не может быть не легальной!!!У людей просто страх перед неопознанным!!!А так я могу с гордостью сказать,что являюсь НП компании!Мой совет познайте до конца!!!!Есть вопросы,звоните,отвечу на любой заданный вами вопрос!!!! +77054777242 Rafael

02.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН о работе в компании

АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН:
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет

28.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Михаил Крючков о работе в компании

Михаил Крючков:
У меня все очень хорошо и я не понимаю балванов которые и в своей работе и в их жизни негодны не на что, считают себя умниками, которые не хотят обучаться стратегиям компании, которые считают себя выше всех и их внутреннее эго не позволяет им научиться тому чего они делают.Потом у них когда что то не получается, конечно же они обвиняют компанию. Давайте зададим себе вопрос! Есть ли хоть один человек кому компания до сих пор не заплатила заработанные деньги, есть ли кто то кому отказывали в обучении,есть ли кто-то кто купил продукцию и она вышла дефектом, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!! Я тоже начал этот бизнес в начале звездился не хотел обучаться и первые две недели и у меня ничего не получалось, но потом со ной сели и обьяснили что умничать не надо, я обучился и за 1 месяц заработал 58,000рублей. Для начала это очень хорошая сумма! Щас у меня свой офис и я получаю большое удовольствие от деланной мною работы. С гордостью говорю моя жизнь изменена компания права.Я в отличие от балванов неудачникорв изменил свою жизнь и избавился в отличии от них такого негативного качества которое

12.07.2019 | положительный отзыв
Qnet

Бизнес Qnet как и любой другой бизнес! Чтобы заработать нужно пахать и результат будет 100% Занимаюсь третий год, закрыл все долги по кредитам которые были ранее ( кругленькая сумма) и купил Автомобиль, через пару месяцев бужу машину обновлять! Поэтому даже ленивый с целью может заработать! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
НП компании

1 Свободное время, если не совмещаешь с работой. 2 Комиссионные в $. 3 Помощь 4 Личностное развитие 5 Возможность изменить свою жизнь и близких тебе людей, в лучшую сторону. ... Подробнее>>