Компания «Профит» (ООО Консалтинг)

www.profitlt.ruВакансия: Управляющий финансовыми проектами 150 000 руб. Ходил сегодня 03 августа 2015 на собеседование. Ходил ради интереса, потому, что уже знал, чем это закончится, заведомо прочитав отзывы об этой конторе в интернете. Контора находится ст. м. Краснопресненская‚ ул. Красная Пресня д.24‚ 6 этаж (здание «Детского мира» с левой стороны которого приделан офисный центр). Красивый зеркальный лифт увозит вас на 6 этаж, где собственно и находится этот «Профит» Собеседование проводит девочка, которая вообще не в курсе кто вы и что вы, и зачем, и на какую должность вы пришли, что говорит уже о «леваке». Собеседование продлилось не более 3 минут. Я сразу им сказал, что я не собираюсь тратить две недели на какие-то курсы, мне это не надо. Берите на работу, тогда я хоть год по курсам ездить буду. Короче. Контора по бинарным аукционам. На работу они брать никого не собираются. А подобное «собеседование» - это их ноу-хау по привлечению потенциальных клиентов к своему разводу на деньги. На собеседовании вам предлагают пройти двухнедельные курсы, типа чтобы понять, как всё это функционирует и, если вы покажите хорошие результаты по ВЛОЖЕНИЮ СВОИХ КАПИТАЛОВ в инвестиции и умножите капитал «клиентов» они будут думать брать вас на работу или нет. На мой вопрос об их плохой репутации был стандартный ответ о «конкурентах» и другой бред для лохов. Как только девица поняла, что «развести» меня на «курсы» не удастся – собеседование закончилось! Не тратьте время, а тем более деньги на разводящих!

PROFIT Group 2015-08-05 12:26:40

Уважаемый кандидат на вакансию! Хочется прокомментировать ваше сообщение. 1) "Девочка", как вы изволили выразиться, всегда в курсе кто приходит на собеседование и на какую вакансию. 2) Собеседование, вполне вероятно, закончилось сразу после того, как вы отказались выполнить стандартные условия при приёме любого нового сотрудника в любую компанию, а именно - прохождение обучения. Всё остальное

Артур 2015-08-05 14:33:39

Когда человек на собеседовании не знает на какую должность приходит человек, какой его стаж, опыт работы, профессиональные навыки, не интересуются ни его трудовой, ни чем другим - это уже говорит о конторе и о "собеседовании"! Я не первый и не последний, кто приходит вот так и кого разводят на "бесплатные курсы", в которые нужно почему-то вкладывать свои средства для получения результата "приумнож

CC 2015-08-07 12:26:50

Ребята! Вы должны понимать для чего и куда вы идете! Я шел не для того что бы меня взяли на работу. Хотя попытка была. Да, компания привлекает людей для открытия и вложений средств через их компанию, но если ты не шаришь в торговле, то чего тогда суваться туда? я прошел обучение, как и все, на работу не взяли, ну и х... с ним. За то за 2 недели я научился некоторым стратегиям торговли. А вот если

Артур 2015-08-07 20:13:24

Послушайте, вы хотя бы Трудовой Кодекс откройте и почитайте! Стороны в трудовом договоре равны! Вас никто не имеет права обязывать как кандидата проходить какие-либо курсы, как условие получения работы! Трудовой кодекс таких прав работодателю не даёт!Работодатель не имеет права требовать от кандидата выполнения каких-либо условий дабы получить работу. "Профит" приглашает к себе кандидата на

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Похоже, что развод.

Уже потратил на проезд до ул. Марата,47 свои деньги на проезд и время. Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
Компания ВИА ПРОФИТ ООО

Гость:
Все очень плохо, сидят на зарплате у страховых компаниях. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!

Москва, Доватора ул., д.13, офис 8

03.02.2016
Компания Ремонт холодильников ООО Профит

Александра:
Холодильник не сделали, взяли деньги, а теперь не берут трубки и кормят завтраками, что придет другой мастер и все сделает!!Отвратительная компания! Собираю документы в прокуратуру, т.к. деньги взяли не маленькие...

Ленинский пр-кт 125

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ПРОФИТ

В начале марта 2015 года решили заказать пластиковые окна в фирме "Профит". На официальном сайте компании размещена информация об акции "при покупке двух окон - установка второго в подарок". Также их фирма разместила на сайте orel.infoskidka.ru информацию о скидках (при заказе двух окон - подоконники в подарок. По факту, при заключении договора и оплате заказа, менеджер Андрей умолчал обо всех скидках. На следующий день мы попросили скидку по первой акции, он СОВРАЛ, что она на вчерашний день была недействительна?! А стоимость подоконников всё-таки вернули (не всю конечно, но...)Монтажники установили окна быстро, качественно, аккуратно. Им - большое спасибо! Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании профит-лига

Нет ни обещенных зарплат, ни условий. В вакансии расписали привлекательно, по факту все враньё. На собеседовании хамили. Зря время потратила.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
профит-лига

Поступили мягко говоря подло,тем более зная всю тяжёлую жизненную ситуацию. За один день нашлось куча претензий ,которых никогда не было , просто захотели "слить " спасибо новому директору ОП,которому нужны только "свои люди"(новички без знакомства не задерживаются,вакансии висят вышестоящим стоит задуматься),в шоке от того как поступило высшее руководство Ростова ,не ожидала такого отношения,нигде такого не встречала и врагу не пожелаешь.
Своевременная выплата зар.платы,график