ООО"Кей энд Джи"

в данной конторе госпожа Карпова не привыкла расплачиваться с нанятыми работниками, официально не оформляют, затем кормят обещаниями что расплатяться с небольшой задержкой по времени, потом увольняют и забывают, что вы вообще у них работали, на телефон не отвечают, кто хочет потратить свое время за бесплатно милости просим в химчистку "Кей энд Джи"

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Стабильность.

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Объявлений куча, разные компании, везде разные организации ПРИХОДИШЬ ПЛАТИШЬ 450РУБЛЕЙ КОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ!НА 5 ДЕНЬ!!!!ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН, НО Я ХОЧУ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА, МОШЕННИКИ В ЧИСТОМ ВИДЕ, Я ВСЁ ЗАПИСЫВАЛА НА ДИКТОФОН и фотографировала их, пишите мне на почту кто попал в данную ситуацию! Дело не в деньгах а в принципе! Жаль бабушек и дедушек. Которые пишут бредовые лекции дрожащими руками. А всё это сетевая компания которое они озвучивают один раз и по минимуму, А НАЗЫВАЮТ КОМПАНИЮ "НАША КОМПАНИЯ"
Отсутствиют напрочь ... Подробнее>>

10.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"

1. Абсолютно неорганизованный хозяйственно-производственный процесс. 2. Отсутствие квалифицированного кадровика, должностные инструкции и сопутствующие документы просто скачиваются из интернета без правки. Если будете устраиваться - читайте от "корки до корки". 3. Несоответствие обещаний по зарплате на собеседовании и после оформления на работу. 4. Частые корпоративы, направленность руководства строительство личных отношений на работе.
Хорошие обеды. ... Подробнее>>

06.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"

Начальство - много обещают и не выполняют своих обещаний. Не профессионалы, жалеют денег на всё, даже на зап. части. Не говоря уж о рабочих. К советам не прислушиваются (мой стаж на должности 7лет)
Хороший дружный коллектив, хорошее, новое, современное оборудование. ... Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"

На первый взгляд дружный коллектив оказывается коллективом крысиным.Начальство честно говоря убогое.Решившие пойти работать на данное предприятие подумайте 1000 раз.Оно того не стоит.Зарплата минимум.Хотя пр трудоустройстве обещают ее пересмотр раз в год.Этого нет и вряд ли будет.
Из положительного могу отметить только обеды и то бывали случаи когда сырки привозили просроченными. ... Подробнее>>

06.08.2017
Ти Джи Кей Холдинг

В Челябинске находятся по адресу ул. Российская, 171, никаких вывесок нет. Нашли сами на сайте поиска работы мое резюме, позвонили, даже не представились какая компания. В итоге выяснила, что якобы называются Гэлакси. На собеседовании просили заполнить анкету, потом пригласили для разговора. Говорят, что сначала вводный инструктаж, на которым выдают ценные материалы, стоящие 450 руб.:) еще просят показать паспорт. Название фирмы Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Gk-group Компания "Джи Кей Партнерсгруп"

Отвратительная компания! Работают плохо, постоянно выдумывают нелепые отговорки. Мол людей нет, нет бригадиров и так далее. Производство вечно из-за отсутствия рабочих стоит... Не проработав и месяца расторгаем договор! Не советую с ними работать! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Джи Кей Партнерсгруп" Gk-group

Отвратительная компания "Джи Кей Партнерсгруп"! Данная фирма активно предлагает откаты в размере 10% (предлагает Гелена Валерьевна) за заключение договоров на лизинг линейных кадров. Фирма с заказами не справляется и откровенно лжет, уверяя всех вокруг в том, что завтра будет лучше! Не верьте! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника Solodic

Не компания, а одно название! Мы с мужем сами из Казани, приехали в Москву подрабьотать перед новым годом, проработали у этих обманщиков 20 дней на производственной площадке Фортуна, обещали каждому по 22000 рублей, в итоге 10000 рублей на двоих!!! ОбманулИ! И что бы мы не рассказывали другим ребятам о их обманах, нас выгнали из общежития без суда и следствия! Мы так этого не оставим !!! Елена и Владимир! Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника scorpet

К счастью в нашей компании, а я работаю с 2006 года еще никто не уволился и никого не принимали в штат.Мне сложно понять кто пишет такие отзывы о компании, о которой не знают. Подробнее>>