Отзывы сотрудников о компании Академия Интернет-Бизнеса

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Менеджер по продажам

!? Проработала в компании чуть меньше года. !? Читайте внимательно и обходите его стороной. Название компании «Академия Интернет Бизнеса». До вчерашнего дня мы (я и ещё 4 коллеги) работали в этой компании. ? 23.05.19 г. одним днем уволили 5 человек, включая меня. Нас просто вызвали по одному и сказали, что им очень жаль, но до свидания мы приняли решение с вами расстаться, т к вы не выполняете показатели. (До этого, двумя неделями раньше — так же был слит наш руководитель отдела. Профессионал своего дела, который душу за нас продать был готов. Ребятам вручили конверт с расчетом. А рассчитали голым окладом (20 тысяч) за этот месяц. Все знают, что продажники сидят на проценте с продаж. Так вот нас уволили не в конце месяца, а 23 мая, чтобы не выплачивать %, ссылаясь на то, что мы не выполним план! Откуда такая уверенность? Если большинство сделок как раз в конце месЯца заходит. Обидно, что с нами поступили как с пушечным мясом. По законодательству, они обязаны нам выплатить были 3 наши зарплаты. Я сразу сказала, что не буду писать заявление по собственному. Должны были уведомить хотя бы за 2 недели, а не выкидывать одним днём. И компания обязана выплатить компенсацию в размере 3 окладов. На что мне исполнительный директор посоветовал не залупаться. И что если я сейчас не напишу, меня конечно оставят, но поставят такой план, который я не смогу выполнить. И уволят по статье. И что мы вообще то никаких 3 окладов не должны выплачивать. У нас не сокращение, а просто оптимизация кадров. Я сказала, что буду тогда решать вопрос в другом формате. Буду обращаться в суд. Ибо если бы я подписала заявление 23 мая, мне бы выплатили 20 тысяч и все. А вот история моей уволенной коллеги, которая тоже попала в счастливую пятерку… «?Сегодня утром я позвонила собственнице и предложила поступить по справедливости. На что получила ответ, что „вы у нас не работали“ и исполнительный наш директор там тоже никто, что он не сотрудник компании.? ? Что за беспредел?! Я по своей сути очень добрый человек, наивный, мой косяк, что я поверила этим людям, когда они попросили войти в положение, что смогут меня устроить официально только через пару месяцев. ? Я просто не представляла, что есть еще такие люди. Которые просто могут в один день выгнать вас на улицу! ? И это кстати, не первый случай в этой компании, жаль, что я не знала этого, когда пришла туда на стажировку…» И да, действительно, такие сливы стали нормой. В прошлом августе одним днём так же в конце месяца уволили порядка 10 человек. Отличных продажников. Я найду работу без проблем. Классные продажники везде нужны. Но справедливость я докажу и деньги свои выбью. Запись на диктофон имеются.

Возможность получать достаточно высокую зп, если выполняешь план. Коллектив.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

31.05.2019
Академия интернет бизнеса

23.05.19 одним днем уволили 5 менеджеров по продажам. Включая меня. Официально был устроен только 1 из нас. Уволили были принципиально в середине месяца, чтобы не выплачивать нам % с продаж. Рассчитали голым окладом. Никаких компенсаций. Черная бухгалтерия Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

06.02.2019 | отрицательный отзыв

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

31.03.2023 | положительный отзыв

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

25.06.2022 | положительный отзыв

Агентство "Веб Фокус" занимается разработкой сайтов с уникальным дизайном, seo-продвижением и комплексным интернет-маркетингом. В компании работают талантливые специалисты в сфере IT, которые создают эффективные концепции развития компаний и брендов через сайты и социальные сети. Работает агентство с 2012 года. В портфолио проекты из России, Беларуси, Польши и это только начало. PR, контекстную рекламу и новые методы продвижения мы также активно используем для продвижения наших проектов - создаем рекламные кампании, которые становятся основой роста продаж и репутации вашего бренда.

22.04.2024 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

Мне третий месяц работается в этой компании, и я по-прежнему восхищаюсь системой, которая здесь налажена. Все документы аккуратно упорядочены по папкам, а организационная схема всегда помогает быстро найти нужного сотрудника. Зарплата выплачивается каждые две недели, без каких-либо задержек. Работа на удаленке позволяет мне экономить время на дорогу, что позволяет мне выспаться немного дольше.
Пока не нашел