Авто гармония - Мошенники

Авто гармония - ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО и Мошенники! НЕ отдавайте свои деньги мошенникам! Хочу рассказать о своем печальном опыте. Польстился на обещанные 4тыс евро очень хотелось купить автомобиль! За 500 дол. Понимал, что речь идет о пирамиде, но все равно как то верить хотелось. Уже 5 месяцев я пытаюсь понять, когда подойдет моя очередь на автомобиль. На требование вернуть мои деньги - сначала мне обещали, потом начались угрозы. Теперь просто сменили офис, который располагался на Тополева 12. Отвечают угрозами и хвастаются, что их крышуют менты, прокуратура, бандиты. Кто хочет как буратино-отнести деньги МОШЕННИКАМ обращайтесь в АВТОГАРМОНИЮ!! Размещают красивые фотки в соц сетях. Не попадитесь на уловки этих уродов!

Опубликовано: 06-02-2013 Лебедин

Автогармония выполняет все условия по своему проекту, те люди кому выгодно опорочить этот проект, являются либо сами мошенники либо конкуренты укравший маркетинг компании . Человек который имеет негатив к проекту, не стал бы скрывать себя, а подписался своим именем . В проекте Автогармония получил то за чем пришёл туда .

Опубликовано: 13-02-2013 Вова

а я получил в Автогармонии и все мои друзья получили !!!

Опубликовано: 13-02-2013 Николай

Мыслить – легко, действовать – достаточно сложно, а привести свои мысли в действие – самое сложное в мире.!!! Автогармония платит всем кто выполняет их условия ! Наша команда получили все !

Опубликовано: 13-02-2013 Наташа

Не гонись за деньгами – иди им на встречу».
Деньги, как и все в этом мире, подчиняются определенным законам. Законам, которые управляют движением и распределением денежной энергии. И тот, кто знает и использует эти законы, - к тому деньги текут просто в изобилии. Законы денег подобны законам физики, механики или электричества. Они реальны и непреложны. И главное – они работают.
Люди становятся богатыми, потому что решают стать богатыми и начинают действовать. auto-harmony.com/ - это проект для реализации ваших действий и достижения цели !

Опубликовано: 13-02-2013 Александр

Наши любимые, родные руководители.Спасибо Вам за этот замечательный проект, который позволяет нам осуществлять наши мечты и мечты родных. Лично я в этом проекте еще и приобрела новых друзей, знакомых и просто познакомилась с замечательными людьми. Спасибо Вам за человечность и стремление помочь людям. Пусть Боженька хранит вас и оберегает!!! Это реальный проект и реальные Люди !!! Каждый день кто то получает авто или 5000 тысяч у.е!

Опубликовано: 13-02-2013 Евгений

Огромное спасибо проэкту "Автогармония". Где б еще вы бы могли найти возможность при минимальном вложении заработать довольно крупный денежный приз. В проэкте все честно, прозрачно, и главное результативно.

Опубликовано: 14-02-2013 Михаил

Да, Гармонии есть чем гордиться, согласна, 100 % выплата. Маркетинг без проигрыша, у каждого есть шанс воплотить свою мечту в реальность, а какая мощная сплоченная команда. Все чем занимаешься надо любить. Здесь любят свое дело и гармонично идут рука в руку. Мало кто может этим гордиться!

Опубликовано: 14-02-2013 Игорь

Мы являемся проектом, развивающейся в сфере услуг. Сегодня мы одна из быстрорастущих Компаний и мы расширяемся благодаря нашему совершенному и революционному подходу к бизнесу вообще. Созданная нами, действующая система бизнеса является самой успешной в индустрии услуг, которая была одобрена авторитетными экспертами.Добро пожаловать в проект Гармонии ! auto-harmony.com/site/index

Опубликовано: 16-02-2013 Женя

Злые языки, на такой проект нагаваривают !! Автогармония виват !

Опубликовано: 23-02-2013 Мурат

Автогармония выдаёт машины в России !!

Опубликовано: 20-03-2013 АндрейПотапенко

Раз вы такая серьёзная компания с репутацией, верните мне пожалуйста мои 500$ которые я вложил 2012-09-08 16:38:36. Нет не вернёте? Ну ок тогда вы мошенники!

Опубликовано: 09-04-2013 Лена

В Автогармонии очень разочаровалась...В октябре 2012 вложила 500$ в надежде получить многообещающий приз всего, как мне сказали, через месяц, т.к. матрица очень активная...Но в случае чего я с легкостью смогу вернуть свои 500$...Уже 09.04.2013 матрица даже не шевелитса...Предлагают непонятную "КАССУ ВОЗВРАТА", якобы через нее можно вернуть свои деньги при этом вложив еще некую сумму...
Так что я согласна что Автогармония - МОШЕННИКИ.

Опубликовано: 12-05-2013 владимир

Автогармония работает не надо врать. Я получал и получаю выплаты от них на свой кошелек перфект мани. Еще инфа продаю аккаунт за 500 долларов по курсу место 3. Так же есть аккаунт на 100 долларов место такое же. Кого заинтересовало данное предложение пишите на почту [email protected]

Опубликовано: 20-05-2013 Наталья

Являюсь участником Автогармонии с августа месяца...Купила восемь мест в матрицах, но кроме обещания больше ничего, и сейчас на данный момент связи не с кем нет, где офис ни кто не знает.Все в надежде, что произойдет чудо и они появятся, но увы наверное это ВСЕ!!!Слышала, что многие написали заявления в прокуратуру по факту мошенничества.Очередное кидалово!!

Опубликовано: 18-06-2013 Ольга

Вопрос вы купили 8 мест ? для чего ? жадность . И хотите чтоб ктото ответил за ваши неудачи ? есть правила игры и вы когда покупали места на них согласились и подписали соглашение Вот оно Соглашение о вступлении в проект "MoneyHarmony".
Я, , официально заявляю, что принял решение присоединиться к социальному финансовому проекту "MoneyHarmony". Решение это было принято мной ...
без какого-либо давления со стороны уже существующих участников проекта "MoneyHarmony", и принимая его я нахожусь в здравом уме, трезвой памяти и по собственной свободной воле, и отчетливо понимаю суть своих действий и их последствия. Я принимаю на себя последствия моего решения принять участие как одного из участников проекта "АвтоГармония", как явные так и не явные, как описанные и известные, так и неописанные и неизвестные мне, либо кому-либо из других участников проекта "MoneyHarmony".
Мне известно, что эта «организация» представляет сообщество людей объединенных определенными «правилами», которые они обязались соблюдать. Я понимаю, что «правила» являются лишь предписаниями (или рекомендациями) определяющими поведение участников сообщества, никак не являются жестко прописанным «уставом» и могут изменяться либо отменяться в любой момент без каких-либо причин и объяснений.
Я ознакомился с рекомендациями на сайте house-harmony.com/ и согласен(на) принять на себя обязательство руководствоваться ими в рамках моего участия как члена проекта "АвтоГармония".
Я понимаю и отдаю себе отчет, что участвуя в проекте "АвтоГармония", я рискую потерять все внесенные мною средства, либо часть их, в силу описанных, либо не описанных на сайте house-harmony.com/ причин.
Я отдаю себе отчет в том, что средства, внесенные мною на нужды сообщества, у меня не последние и в случае их потери я не окажусь в критической ситуации. В любом случае, я принимаю на себя полную ответственность за данное решение, и понимаю, что я не могу рассчитывать на то, что верну изначально внесенные мною средства, либо получу от проекта "АвтоГармония" какие-либо средства вообще, либо дополнительно к уже полученным.
Средства, которые я уже внес или еще внесу, были получены мной в результате легальной деятельности, все положенные налоги на эти средства были уплачены, и я могу подтвердить их происхождение по требованию органов власти.
Я понимаю, что участники сообщества могут распоряжаться средствами, которые я внес на его нужды, по своему усмотрению без объяснения причин.
Документ составлен согласно законодательству и является неотъемлемой частью участия в проекте. Все предупреждения/опасения изложены на понятном мне языке, переведены на мой язык внятно. Организаторы проекта оставляют за собой право вносить изменения в данный документ и в правила/рекомендации, опубликованные на сайте.
Я, () заявляю, что находясь в здравом уме и доброй памяти, я добровольно и без какого-либо принуждения, нажимая кнопку «Регистрация» подписываю данный документ своей электронной подписью и соглашаюсь с договоренностью группы частных лиц описанной в «правилах» на сайте house-harmony.com/ . Я понимаю и принимаю на себя всю ответственность за свое решение и отказываюсь от своего дальнейшего права на судебные тяжбы в отношении проекта "АвтоГармония" или его участников, и/или обращение к органам представителей власти с жалобами либо требованием компенсации.
Подписано мной собственноручно и верно. () Читайте господа, и все вопросы должны идти к спонсору, а не в админ !

Опубликовано: 22-06-2013 Елена

Быстрорастущий проект, верните мне мои деньги и развивайтесь дальше без меня...

Опубликовано: 25-08-2013 саша

ВНИМАНИЕ! одесса
Авто гармония - КИДАЛОВО и Мошенники!

я тоже попал на 1000 долларов
auto-harmony.com
money-harmony.com
уже больше года жду
****************их крышуют бандиты***********************

Опубликовано: 26-11-2013 Алексей

Я тоже попался на эту удочку, хотя сам бы туда по собственной воле не пошел, но подсказали сотрудники по работе которые уже получили деньги, я всунул свои 500 у.е, почему-то не чувствовал подвоха так как сотрудница и ее муж притащили (знакомые люди ведь) . Её муж мне не плохую песню пел про автогармонию зовут Олег К., сказал чтобы я не переживал за деньги, ты главное принеси а остальное я сделаю сам, т.е моя задача только вложить 500 у.е, говорит если не получится я верну тебе свои (ага щас) !!! как выяснилось позже!!! идут дни месяцы, год, 1.5, теперь он мне поёт совсем другое!!! говорит " а что ты думал!!! вложить и ничего не делать????" так если бы знал что нужно что-то делать, а именно звать людей, а кого? конечно же знакомых, друзей я бы не согласился на это!!!
Договор мне читать не давали!!!
Оказывается в этой жизни никому нельзя верить к сожалению!

Опубликовано: 29-11-2013 Костя

...дааа ребятки лихо дельце провернули, МОШЕННИКИ чистой воды.Но как говорится "сколько веревочке не виться, конец не избежен"(у них)Саши и Оли Олейниковых.Очень много заявлений в прокуратуру люди написали...Будем ждать!

Опубликовано: 11-12-2013 Артём

Чё тут за бред пишут, получил получил я кинул 500 баксов друг кинул и ещё 4 человека, никто не получил деньги люди из пирамиды исчезают а не добавляються... КИДАЛОВО

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.05.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Не нашлось.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!

07.03.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.

17.01.2024 | положительный отзыв
Гармония в работе и личной жизни

Достойная зарплата, красивый офис, можно совмещать работу и личную жизнь. Руководство идет навстречу, если нужно, отпускает пораньше. У меня ребенок, поэтому иногда приходится отпрашиваться.
Сложно было устроиться на работу, не нашла общий язык с HR. Приходила несколько раз на собеседование, думала, что не пройду, но все-таки в итоге меня приняли.

16.01.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже. 2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате. 3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими. 4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное ...
1. Белая заработная плата 2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя 3. Корпоративы