Склад ярче(камелот, кдв)

Грузчик комплектовщик+ : стабильно зп, горячее питание( 2 раза), график 4/4(2 д, 2н, отсыпной, три выходных), обеспечение формой. :очень хитро составленный трудовой договор. Как только закончилась ваша работа за которую вам платят, вы превращаетесь и делаете то что скажут(бесплатно). От покраски бордюров до ремонта паллет;сомнительное качество и размер порции в столовой (часто носят свое) ;могут обмануть по зарплате ( сделаная оплата труда много заработать не получится не верьте объявлению, смешные цены за твою работу,только если брать подработки или ...конский труд за такие деньги без перекуров и остановки договор( увидят что стоишь пишут акт либо штраф) ;глупое руководство;обыски при выходе с работы; воровство спецодежды ( как ни странно) ;постоянные ссоры между сотрудниками и начальством ( нелогичные и глупые распоряжения руководства) ; не платят ночные и за вредность ( официально платят, но эту же сумму вычитают из вашей премии; заставляют оставаться после смены доделывать работу если завал; курить нельзя; цены:(положил 1 масло 4,7 рубля, 5 Мешков картошки( 40 кг)!за ту же цену!! Цены одинаковые на все, угадайте чего больше))))

Россия, Новокузнецк

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

ужасное отношение к сотрудникам компания не платит за техничку грузчика приёмщика и часть административной работы
их очень мало

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Угроза от директора магазина в адрес покупателя

Используя не цензурзную лексику, угроза после того как кассиры директора не могут сделать возврат. Угроза от мужа директрисы в адрес моей жизни. Всё аудио записи есть))) могу подтвердить

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Самая гнилая контора в рф

Я устроился в магазин на малышева 15 Коломна, отработал без выходных 5 дней, "директор", не очень взрослая и не очень умная, мне заявила, что так как я один мальчик в их коллективе, то, внимание, должен работать без выходных, пока они не найдут второго так как с ее слов они не справляются (в других магазинах справляются вообще без мужиков). То что у мальчика(который старше ее раза в полтора есть семья, директрису не интересует). я пытался выйти с ней на диалог, но любой нормальный вопрос она воспринимает в штыки, поэтому я не ...
Не обнаружено

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НаверноеНеВру о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны включают в себя высокую заработную плату, удобный график работы, хороший коллектив и директор, возможность карьерного роста и четкое понимание целей работы.
Отрицательных сторон не обнаружено. Важно быть ярким и осознавать смысл жизни во всех ее проявлениях. Всегда нужно стремиться к ярким результатам!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть супермаркетов Ярче

За людей не считают, работаешь как лошадь. Проблемы магазина некому не интересны, все ложится на плечи управляющего. Некому работать, работай сам как говорят . Считают что миллионы платят и поэтому все как роботы должны работать. Правила компании противоречат друг другу. Вообщем не рекомендую работать в данной компании
Все официально и вовремя

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Собеседование проходит в торговом зале,опыт работы не имеет значения, только если кредиты и ипотека,

Не интересен опыт работы, интересует только ипотека и наличие кредитов, корпоративные стандарты ужасны, макияж на нуле,духи парфюмерия нельзя,ногти нельзя,просто ужас.не советую, даже не стала ждать одобрения

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: некорректное отношение к кандидату

есть,что сказать. по какому праву нарушаются личностные интересы сотрудника? Вы не в праве заставлять кого то курить или не курить это нарушение Конституции Россиискои Федерации,о чём будет направлена жалоба непосредственно Президенту после выборов,и проверка Вашеи аферы будет произведена,мы этого добьёмся!

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ярче

не разрешают курить! что этио такое? ни в одном магазине нет такого беспредела!
никаких

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Приглашают людей на собеседование, для того, что бы сказать вам очень много лет(52г) и вы нам не подходите.