Марк Майер Юрьевич. Школа скоростного монтажа Элержона Кимсанова

Kimsanov.ruЗарплата на hh.ru указана, чтобы привлечь внимание, так как данные цифры не подтверждены фактическими выплатами (это стало понятно еще на собеседовании с Артемом). Не ответственный подход к работе в особенности руководителя отдела продаж. Через неделю обещанной выплаты зарплаты не было. Через 2 3 недели та же ситуация. Хотя были сделаны несколько продаж. Сотрудники коллеги перестали отвечать на звонки и сообщения. рОП Артем куда то исчез. Возможно, это просто мошенники, хотя денег не требовали при трудоустройстве. Думайте сами.

Россия, Москва

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Сотрудник Майер

Сотрудник Майер:
В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди. Подробнее>>

31.05.2020

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

31.03.2023
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Тоже стало жертвой мошенничества Дзейтова Марка. Взял деньги для узаконивания перепланировки, 2 года тянет, и в итоге не результата,не денег. На звонки не отвечает. Только в конце написал,что этим не занимается и денег возвращать не собирается.Готов присоединится ко всем для коллективного иска

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

документы проверьте, 100%, что все ваши документы, начиная с проектной организации поддельные, позвоните в МЖИ, проходил ли ваш объект регистрацию? У меня были акты на руках и техпаспорт БТИ, все поддельное. Этот мерзавец даже никуда не обращался, хотя у него была нотариальная доверенность.

16.03.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Мерзавец и мошенник! Берет 100% предоплату, делает на коленке ТЗК, сплошные ошибки, начиная с адреса объекта, проектные организации и печати поддельные, подделывает документы МЖИ и БТИ! Ни на один вопрос по делу ответить не может!Сажать таких надо!

28.01.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Добрый вечер, были задержки в согласовании моей квартиры, видимо из-за моих нарушений), но по итогу согласовали, цена конкурентно-способная у Дзейтова Марка, в любом случае, остался доволен

07.01.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Дзейтов М.Ю. мошенник. В декабре 2017 года взял деньги за перепланировку квартиры (перепланировка и объединение двух квартир), составили договор, даже паспорт дал сфотографировать (видимо для убедительности).Потом имитировал бурную деятельность - якобы делал проект, даже присылал подтверждение сдачи в МФЦ документов и т.д. По факту за 2 ГОДА не сделано ничего! На звонки практически не отвечает, а если отвечает (раз в месяц), то рассказывает сказки как ему тяжело и что его все кинули и он пытается наладить работу и все сделает буквально через неделю, ну и как вы понимаете чуда не происходит (опять перестает отвечать на звонки, а перепланировкой и

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Все, кто ещё готов вступить в коллективный иск против Марка Дзейтова и его подельников обращайтесь по вышеуказанному в одном из сообщений телефону. Как вообще кто-то попадается ему на удочку. Когда я попала было всего 2 отзыва и то поискать. Вместе мы добьёмся, чтобы он вернул деньги и прекратил свою мошейническую деятельность.