ООО СТК ИН ЛАЙТИНГ

Отрицательных сторон к сожалению очень много! Все кто планирует иметь дела с этой конторой, один совет: бегите! Станислав Кантор учредитель, он же генеральный директор, парень вроде ничего, но очень высокого о себе мнении и слишком завышенными амбициями которые не может воплотить в реальность. В компании царит полный хаос, никакой дисциплины и управленческих навыков, и это при штате в 3 с половиной человека. Объекты никогда не сдаются в срок, а зарплату будете выпрашивать очень долго и не факт, что вы ее получите. Позиционирует себя как ведущая светотехническая компании на территории России, но это же смешно...))))) какая ведущая :d какая кампания...:D Будьте осторожны! Не ведитесь на сказки Станислава!

Россия, Москва

2020-11-13  slk-ufa

Ведущая компания отличается от отстающих именно наличием зависти в глазах конкурентов, которые пишут лживые отзывы о лидерах. Спасибо за признание нас лидерами и объективную оценку вашего отставания от нас. Компания работает уже 8 лет на рынке и за это время ни разу не было задержек зарплаты. В настоящее время в компании (и связанных юридических лицах) работает 26 человек и мы постоянно расширяемся - будем рады видеть в своих рядах целеустремленных кандидатов с горящими глазами.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Эгло лайтинг, оптовая компания - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Крупная международная компания, поэтому неповоротливая. Не слышат толковые рацпредложения. Карьерный рост - под вопросом. "Ложка дегтя" - это директор по развитию розничной сети. Из всего того, что им было обещано, ничего не было сделано. Скользкий и неконкретный человек. Ну и к завершению, уволили без вины в кризис без предварительного уведомления. Не ожидал такого подвоха от солидной компании. Разочарован...

Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 2 этаж, БЦ River Plaza

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Эгло лайтинг, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Опыт -1 год Совковая компания..никто не хочет ничего делать..нет организации и распределения обязанностей. Все делятся на 3 вида-не хотя работать, не умеют или не хотят и не умеют работать. Бедный директор, его разводят все...хотя сам же и нанял тех,кто делает вид,что работает... нет перспектив, нет коллектива

Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 2 этаж, БЦ River Plaza

21.01.2021
Эгло Лайтинг

Коллектив не исключая генерального директора давно и прочно завязли в болоте токсичных взаимоотношений. Прилюдное унижение норма общения. Компания на уровне развития где то в нач 2000х. Роста не ждите ни по зп, ни по должности штат маленький да и индексаций не было давно. Как вишенка на торте неоплачиваемые переработки.

Россия, Москва

03.06.2015
Американ Лайтинг&Гифтс (American Lighting&Gifts)

Добрый день! Хочу рассказать про опыт в данной компании,которая позиционирует себя как официальный представитель освещения Ralph Lauren&Visual Comfort. Данная компания имеет три бутика в г.Москва: ТЦ"Новинский", ТЦ"Гименей"и "Арт Плей". Работа в компании с 10 до 22.00, как и в большинстве бутиков.

02.05.2022
ООО АВТОСФЕРА и ООО СТК: ооо автосфера. и ооо стк

Шарашкина контора .Развод, обман людей , официальнно не оформляют .Зарплату платят переводом на карту или наличными.Налоги скрывают .Люди которые увольняются не выплачиваю зарплату .Генеральный директор [В.] [Е.] Михайлович.Лохотрон , не ведитесь.Зарегестрированы по адресу 195043, г Санкт Петербург, ул. 6 Я Жерновская, д. 7 литер а, помещ. 4 н р.м. 2. А фактически находятся по другому адресу. Подробнее>>

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Наша компания – серьёзная организация, которая всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата поступает своевременно, как обещано, без задержек. Работы предостаточно, заказы регулярные, только успевай сдавать в срок. Еще повезло с коллективом. Все коллеги адекватные и без закидонов.
Нет, я доволен своей работой.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.
Не замечены

21.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я тружусь в данной компании уже продолжительное время. Мне нравится, что организация постоянно развивается и расширяется, привлекая новых постоянных и крупных клиентов. Конечно, в работе бывают свои нюансы, но в целом все в рамках приемлемого.
Иногда приходится задерживаться, но обычно не более чем на 30-40 минут.