"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Автор:katerinavlasova14

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых сотрудников, ну и конечно же, обнал средств через компании (куда же без старого доброго обнала). Не советую иметь дел с этой плутовкой, да и люди говорят, что работает она ужасно, криво, косо, тупорыло, без вкуса и творческого подхода. Подтверждение моих слов можете найти погуглив ИНН 132301184406

Их нет.

2020-10-26  kissik35

Асоян Ева Валентиновна обманула при трудоустройстве, обещала зарплату по договору в итоге ни договора, ни зарплаты, все кормила понедельниками и то, что очень занята, по итогу отработала 1.5 месяца без денег, еще эта нахалка угрожала, что сделает так что никуда больше не устроюсь, получай иск теперь ! Тут пишут, что ты уже была осуждена, значит будешь еще разок, как рецидивистка пойдешь !

2020-11-11  Polinanekrasova

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. P.S. ЕСЛИ ДОЛГОВ НЕТ, то что она скрывается ???????

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

06.01.2021
ООО "СПЕКТР ЭКСПО"

Здравствуйте, немного об Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталья Валентиновна(так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых сотрудников, ну и конечно же, обнал средств через компании (куда же без старого доброго обнала). Не советую иметь дел с этой плутовкой, да и люди говорят, что работает она ужасно, криво, косо, тупорыло, без вкуса и творческого подхода. Подтверждение моих слов можете найти погуглив ИНН 132301184406
Их нет ...

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ФОР-ЭКСПО ООО отзыв сотрудника Юлия

Жуть!Зарплата низкая, так и ее НЕ платят, проценты только обещают, постоянно придумывают новые обязанности и требуют выполнения плана.Если попробовать качать права - уволят.Если уволят или сам уволишься, то зарплаты, которую тебе должны, не увидишь вообще никогда. Даже судиться бестолку. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Монтажник Экспо»

Основное название: ООО Монтажник Экспо Другие названия: Монтажник Экспо Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.montazhnik-expo.ru Телефоны: (499) 795-26-09, (499) 795-27-45 Эл. почта: monta_expo..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.13, строение 9 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: С официального сайта: " Выставочная компания «Монтажник Экспо», официальный застройщик Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Компания оказывает выставочные услуги как на территории ЦВК «Экспоцентр», так и на других выставочных площадках Москвы и России. Компанией «Монтажник Экспо» осуществляется: Организация и подготовка выставок и ярмарок Строительство выставочных стендов Широкоформатная печать " Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Монтажник выставочного оборудования Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспо-торг (Котельники)»

На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток приходят - наивные люди! Работаю тут третий месяц - задержки на работе не оплачивают, так же отсутствие соблюдения норм ТК РФ, не тратьте время зря. Люди приходят к нам на месяц, потом либо сами уходят, так как всё оказывается обманом, либо же их увольняют за 10 минут без повода. Просто прерывают первичный трудовой договор. Ни каких премий до сих пор не выплатили. Буду уходить.
Трудно дышать полной грудью в полной жопе. ... Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Ю.С.Экспо отзыв сотрудника Аноним

Руководители организации Ю.С.Экспо (USExpo) оказались мошенниками. Люди на них работают в черную, а они пользуются этим и не выплачивают зарплату. Отношения в коллективе ужасные, все друг друга используют и делают подставы. После того, как я захотел уволиться несколько месяцев назад и заявил об этом, мне отказались платить! А у меня ребенок, которого кормить надо! Плюс ко всему они дурачат и обманывают на деньги клиентов. Очень нечестная организация! Обороты у фирмы миллионные. Пожалуйста, услышьте мою просьбу, и если есть, кто из налоговой, проверьте эту организацию! Такой беспредел не может продолжаться. Директор этой организации, Александр Соколов. Сайт компании: http://www.usexpo.ru/ Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Экспо-Люкс"»

Претендовал на должность дизайнера.После отправки резюме оперативно перезвонили и попросили выслать примеры работ,после чего предложили тестовое задание якобы чтобы проверить мои навыки.С заданием долго тянули,так как руководителя не было,а без него видимо никто ничего не может сделать.Спустя неделю задание было выдано.Заданием оказалось проектирование стенда по ТЗ с нуля.Потратил на него немало времени,учитывая что еще работаю.Отправил,молчание,на телефон не отвечают.Если просмотреть тенденцию выставления вакансии,то она висит у них постоянно.Не знаю как другие должности,но ДИЗАЙНЕРЫ,будьте аккуратны!Сложилось впечатление,что фирма существует за счет таких тестовых заданий,набирает варианты,а потом вас сливают без объяснения причин!
нет ... Подробнее>>