павильон на пр.Коммунистический 120 Д

ип Лукашова (ранее) ип Мурсалимов Рамиль Хусаинович (сейчас) её муж. Очень недобросовестный работодатель! Хотелось бы написать многое,но напишу главное.ЗП надо выпрашивать,выкляньчивать,выругивать (извиняюсь за каламбур)..Заставляет выкупать просрочку,но так как зп она оооочень задерживает,записываешь это в долг (просрочку).После работы у этого работодателя вы останетесь,без здоровья,без денег,без работы!

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Решение, определение - Статья 120 в конституции рф – это капля яда в рюмке вина

392501 Тамбов, д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 15, кв. 35 Открытое письмо Путину В.В., Нарышкину С.Е., Матвиенко В.И., Медведеву Д.А. и всем депутатам страны Россия. Уважаемые руководители России! Когда отмените провокацию коррупции, то есть, независимость от законов судей России? Когда в 1993 году разрабатывали Конституцию России, то демократическую сущность судебной системы, заключающейся в выборности судей, которая существовала в СССР, решили отменить. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Госдума - С. 120 констиуции

Поздравляю Вас, всех порядочных людей планеты Земля, с Новым годом! Желаю исполнения всего, что желаете себе! ДУМА О СССР (К девяностолетию образования Советского Союза) Песенный народ мой песни пел и прежде О счастливой жизни в радужной надежде. В них смеялась удаль, с тихой грустью споря, Улыбалась в грёзах жизнь людского моря! Волны моря песне руку пожимали, Гребни горькой пены солнце обнимали. И с энтузиазмом, без излишней воли, Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

18.04.2016 | отрицательный отзыв

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва)

Tligiya Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП Я часто бываю в Парк Хаус Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО монолит Санкт-Петербург Невский 120»

Ужасная компания!!!не обращайтесь туда...на собеседовании отношение просто отвратительное,оскорбляют,в открытую смеются,набивают себе цену,опускают кандидатов,говорят что 30.000 это не померно большие запросы для специалиста с высшим профильным образование и опытом около 5 лет,знающего 2 ин.языка....мне сказали мы уж думала "алмаз" нашли...а оказывается нет....вообщем очень не приятно было..никому не советую---задавали бестактные вопросы-типа как я на квартиру заработала итд...отдел персонала это просто змеиное гнездо...вышла оттуда расстроенная...жалко времени потерянного и что позволила себя оскорблять кому либо...уважайте себя,на собеседование мы приходим как специалисты и никто не в праве прямо при вас вас же и обсуждать еще и смеяться...причем я работала в более крупных и известных компаниях,чем эта шарага....вся компания 5 кабинетов.. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Дмитровский двор павильон № 24, дверь - Полное несоответствие поставленного товара заказанному

Покупали металлическую дверь. Но там же можно купить и межкомнатную. При выборе двери все было приятно и вежливо. Но при установке - ужасное хамство! Привозят абсолютно не то, что заказывали. Петли не с той стороны, цвет не тот, качество отличается. Не покупайте там. Мы ужасно огорчены и разочарованы! 8 9163420303 - телефон владельца (у них несколько павильонов) 8 9161746944 - Элла, менеджер Предприниматель Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день. После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день.После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Светлане по электронке. Итак уже год конвеер не прекращается. Объявления вообще не убирают. Высчитывают с зарплаты, если сломаются жалюзи, упадет витрина. А там такое старье, что падает и ломается постоянно. Когда принимают на работу ревизию делать отказываются, а увольняют приписывают все Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральный рынок, павильон № 103, № 135 - Некачественный товар

Люди не покупайте верхнюю одежду в павильонах № 103, № 135 центрального рынка, одежда ВООБЩЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, продавцы занимаются обманом, я там купили шубу, она вся облезла в течении трех недель, подкладка превратилась в катышку, я ее назад отнесла, они мало го сказали , что это не наш товар, так еще говорят что я ее постирала и утюгом прижгла))) а Подробнее>>

06.07.2020
700-120

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Лама голд, Иноксия, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру - 375256367296. Наш сайт: https://pomogaem.ucoz.org/ https://moshenniki.clan.su/ https://invitan-help.ucoz.net/ https://invitan-obman.do.am/
Нет ...

Санкт-Петербург, Смоленск, Москва

03.02.2023
Отзыв : Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники 120 мл с мерным стаканчиком

В последнее время стали часто простывать. И вот когда во время очередной простуды вызвали врача, она обратила внимание, что сын бледненький, под глазами синяки. Я думала, что из-за болезни. Но врач сказала, что когда выздоровеет, надо будет сдать анализы. Ну, раз надо, значит, надо. У врача глаз наметанный, анализы показали дефицит железа, и она нам назначила Бэбифер в виде сиропа. Это даже и неудивительно. Он ест не очень хорошо, мясо с уговорами, и то не всегда. Я уж стараюсь кормить полноценно, переживаю, что не всегда это получается из-за его капризов и вот какие получились последствия. Баночки с сиропом хватило

Россия, Боровичи, Ленина,8

24.03.2013
120 на 80

Не ходите в эту компанию работать,З/П СЕРАЯ!!!,тестирование на компьютере,как они говорят тесты взяты из милиции,так тестируют милиционеров при приеме на работу (380 вопросов,идиотских )+тест на ваш интеллект.
здесь для объективности предлагают,что то написать положительное.)) положительное,для себе,компания нашла,то что в нашем государстве,возможно платить маленькие серые зарплатки! ... Подробнее>>

17.02.2020
ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой Подробнее>>

26.09.2021
ОАО Строй трест 4 СУ 120

Начальник управления, выстроил скотскую систему в которой людей приравнивают к скоту в начальстве куча людей вообще не компетентных в этой работе, особенно Бригадир [Л.] с объекта в новой Боровой, ворует материалы, а потом вешает это на людей при все этом ещё приходилось расхлебывать его косяки ибо он по факту толком и в работе не разбирается, а сидит за счёт своего Подробнее>>

11.02.2020
Такси Максим - Сняли с карты больше на 120 рублей!!!

Заказала такси на 155 рублей, в 13:17 приложение оповестило о том , что Водитель на месте, хотя по факту его не было. Искала по парковке сама, одновременно дозваниваясь до водителя, который так и не взял трубку. Успешно обнаружив двигающееся такси остановила его и в 13:22 началась поездка. По итогу поездки , пришло оповещение, что сумма в 155 р не снята Подробнее>>

15.09.2021
ОАО Стройтрест 4 СУ 120

Скотское отношение к людям на всех обьектах , в Бригаде Ласоцкого старого козла , который думает что у него сынок инженер так ему все можно даже списывать на людей свои косяки крыть всех [censored] и тд На обьекте в Новой Боровой приходилось все переделывать по сто раз из за этого идиота . Такая же ситуация была на школе у [Б.] Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
павильон Волна - негативный отзыв

В этом павильоне восседает неадекватная "царица".Если вы перед ней не будете лебезить,выполнять ее приказы,выполнять ее работу (которую должна выполнять она сама),то и работать вы там не будете...коллектив,каждый сам за себя,все друг на друга сваливают...сплетни,интриги (с участием той же "царицы") идут полным ходом. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Травматологический пункт поликлиника № 120

Мария:

Это, что за бардак на этой Ленской д.4/1. Привезли бабушку с переломом ноги, первую помощь оказали на Курчатова д.6 к.3. Ведь круглосуточно режим работы, дверь закрыта(они там спят) еле дозвонились чтоб открыли. После чего объяснили ситуацию. Первую помощь оказали, спасибо, по другому адресу, но вопрос как, всё ли правильно сделали. А тут даже разговаривать не стали не пустили внутрь, а ведь людям на работу надо. Пришлось бабушку везти обратно. Вам первую помощь оказали и идите вон (приходите к 9 утра) - таков был дан ответ. Это у нас бесплатная медицина? За что налоги платим спрашивается!!! Мы бы и не повезли бабушку если б не нужно было зарегистрировать травму по месту жительства.Слова сквернословия еле сдерживаем в себе! Чтоб к ним такое же отношение было, как они к людям относятся  30. 08.17г. 7.00- утро. Не опубликуете отзыв будем писать в ГОРЗДРАВ!!! ...

195426, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, Ленская улица, 4 к. 1

14.08.2017 | положительный отзыв
Быховский рынок г.Могилева павильон №23 - Не качественный товар

Мой Вам совет - никогда и ничего не покупайте в данном павильоне. Угораздило приобрести у них бензогениратор для работы ( о чем продавец был поставлен в известность при разговоре несколько раз) и что Вы думаете, через две недели он перестал заводится, вернули его по гарантии, забрали типо в ремонт. Кое как мы выбили что - то в замен (дали какой-то Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговый павильон "Минимаркет круглосуточно"

Работала я в "Минимаркете круглосуточно", что находится на улице 9 мая 17, г. Красноярск. Там система такая: взять продавцов, обмануть их, списать на них недостачу и выгнать. Продавцы меняются каждый месяц, выгоняют по одному раз в месяц, обвинив его во всем, очернив его перед другими продавцами. Хозяйка павильона Ахмедова Тарлан Габи кызы. Меня она сейчас оставила без месячной зарплаты, отдавать ее Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>