Флора Маркет

Постоянно всех кидают на зп, абсолютно необоснованно система штрафов которую никто в глаза не видел, штрафы за все подряд, пока ты там работаешь все нормально всё выплаты почти вовремя (иногда могут задержать на пару дней), но как только захочешь уволиться сама, или по каким то причинам (Даже потому, что просто не нравишься кому либо из начальства) ты станешь не нужна выгоняют только (как они выражаются) "с позором", вешают несуществующие недостачи, которые даже не могут объяснить, делается это для того, чтобы не выплачивать заработную плату, официально никого не трудоустраивают, управляющий директор Герам позволяет себе разговаривать как ему захочется, лично мне говорил что он меня может и ударить если я не замолчу и не уйду спокойно и без требований, сказано это все было в очень грубой форме, за любые отзывы о них в интернете грозятся написать на меня заявление за клевету. Девченки, не работайте с ними если не хотите оказаться на нашем месте. Нас таких много, но многие просто боятся и поэтому ничего о них не пишут.

Россия, Томск

16.12.2020
Флора маркет томск

Кидалово полнейшее, проработав месяц заплатили 7 тысяч, а работа 2 через 2 по 12 часов. Отношение к сотрудникам ужасное. Ищут дураков и находят их в лице людей, которые ищут срочно работу. Не советую никому там работать. Вас обманут тысячу раз Подробнее>>

15.10.2017
Флора маркет ИП Никифорова

Отзыв о совсем недавно открывшемся магазине Флора маркет.Не о его продукции,только о работе в данной организации.Условия постоянного холода,сырости и носки тяжестей -ничего,предупреждают еще на собеседовании, yj это не главное.Проблема данной организации- совсем не образованные директора,коих,как было понято,два.Один- Яна О.- постоянно находится в магазине.Впринципе, ее работа -работа мечты ! График работы с 9 до 18,но она постоянно ходит по своим личным Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе минимаркет Флора, ООО "Фирма ВМ"

1.График работы с 9.00 до 23.00, обеденных перерывов нет.Принимать пищу приходится либо в торговом зале за прилавком,либо за кассой пока нет покупателей. 2. 14-ти часовой рабочий день. Одинаково сложно отработать как на "ногах" за прилавком, так и сидя за кассой постоянно смотря в монитор. 3. Уровень заработной платы - 800руб./смена. 4.При устройстве на работу Вам пояснят, что "первые заработанные 3000руб. остаются у руководителя в залог и выдаются при расчете в полном размере" (полная чушь - еще никому и никогда не удавалось получить эти деньги!!!) 5. Полное отсутствие какого-либо постоянного графика выходов (например 2/2, 3/2... вместо этого может получиться 7/2,9/2 -все что угодно.Правда, не сразу.Сначала на собеседовании договариваетесь о чем то конкретном, но потом Вас "любезно" просят выйти поработать.Если соглашаетесь,то это быстро входит в привычку,если нет - автоматически превращаетесь в бесчувственную и неблагодарную какашку ). 6. Политика организации не направлена на долгосрочное сотрудничество с работником ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Флора Экспресс - положительный отзыв

Андрей:
Часто заказываю здесь цветы, мне нравится, как обслуживают и помогают определиться с выбором. Быстро принимают заказ и доставляют оперативно. Всегда красиво оформленный букет и свежие, стоят долго. Хочу отметить, что букеты, которые указанны на сайте, соответствуют при получении. Моя девушка всегда в восторге, спасибо за приемлемые цены, буду к вам обращаться.

29.04.2019 | положительный отзыв
Флора Экспресс - положительный отзыв

Даниил:
Заказывал 23 розы для своей девушки на день рождения, цветы пахли просто обалденно, и одним словом были свежими, не описать)) Объяснил продавцам почему именно цифра 23, сделали скидочку на 1 розу)) Мелочь, но приятно честно)

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

И еще, если вы сами себе пишите тут положительные отзывы, то хотя бы пусть это делают разные люди! Ибо почерк у всех положительных отзывов один! Во всех положительных отзывах, как и в вакансии, на которую я отзывалась, присутствую подобные фразы, что-то вроде : "мы тут не играем в тетрис" , "нет времени на шарики на компьютере и т.д." и словечки "супперское местечко и учит новому,хотя много работы", В общем, вы очень смешно выглядите, и чтобы понять всю вашу сущность много мозгов не надо. Там что становитесь добрее или к маме на довоспитание!
НОЛЬ ... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Салон цветов "ФЛОРА-ДИЗАЙН"

Работала продолжительное время и с уверенностью могу сказать ПЛЮСЫ: -Красивое оформление помещений -Оклад выше,чем в других салонов - Приветливый коллектив МИНУСЫ: Только один - хозяйка редкостная мордовка,стерва.Любит,когда хороводятся вокруг нее,частенько за продуктами в магазин ходили и доставляли принцессе на дом. Любит посплетничать,покопаться в грязном белье и рассказать об этом другим сотрудникам,мстительная,разговаривает высокомерно. Одним словом - бегут из-за ее характера.Психику поломает. p.s. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
ИП Хонкина Т.А. Флора-дизайн

Хозяйка очень нервная, злая, постоянно орет на сотрудников. Зарплата маленькая, оклад получите, но свой процент с продаж будете ждать и ждать так тут все хитро придумано, поэтому тут получают копейки. Вместо обещанной суммы, получите 7 тыс. рублей. За эти деньги все нервы вытрепите свои и работать и днём, и ночью. Подробнее>>