Флора Маркет

Постоянно всех кидают на зп, абсолютно необоснованно система штрафов которую никто в глаза не видел, штрафы за все подряд, пока ты там работаешь все нормально всё выплаты почти вовремя (иногда могут задержать на пару дней), но как только захочешь уволиться сама, или по каким то причинам (Даже потому, что просто не нравишься кому либо из начальства) ты станешь не нужна выгоняют только (как они выражаются) "с позором", вешают несуществующие недостачи, которые даже не могут объяснить, делается это для того, чтобы не выплачивать заработную плату, официально никого не трудоустраивают, управляющий директор Герам позволяет себе разговаривать как ему захочется, лично мне говорил что он меня может и ударить если я не замолчу и не уйду спокойно и без требований, сказано это все было в очень грубой форме, за любые отзывы о них в интернете грозятся написать на меня заявление за клевету. Девченки, не работайте с ними если не хотите оказаться на нашем месте. Нас таких много, но многие просто боятся и поэтому ничего о них не пишут.

Россия, Томск

16.12.2020
Флора маркет томск

Кидалово полнейшее, проработав месяц заплатили 7 тысяч, а работа 2 через 2 по 12 часов. Отношение к сотрудникам ужасное. Ищут дураков и находят их в лице людей, которые ищут срочно работу. Не советую никому там работать. Вас обманут тысячу раз Подробнее>>

15.10.2017
Флора маркет ИП Никифорова

Отзыв о совсем недавно открывшемся магазине Флора маркет.Не о его продукции,только о работе в данной организации.Условия постоянного холода,сырости и носки тяжестей -ничего,предупреждают еще на собеседовании, yj это не главное.Проблема данной организации- совсем не образованные директора,коих,как было понято,два.Один- Яна О.- постоянно находится в магазине.Впринципе, ее работа -работа мечты ! График работы с 9 до 18,но она постоянно ходит по своим личным Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флора о компании Жучки-паучки

Выход 1600 рублей за смену 12 часов большое количество задач, поручений и ответственность за животных, штрафы. Неоплачиваемая стажировка, которая затягивается на целую неделю: 2 раза с 10.00-16.00, 2 раза с 16.00-22.00, 2 полные смены по 12 часов - да да, вам ещё за это не заплатят. Карьерного роста нет. Работа исключительно для студентов(18-23 года) и тех фанатов кто хочет узнать о рептилиях поближе(чисто опыт).
Работа рядом с метро Сокол. Своевременная оплата труда. Прекрасное руководство в виде Алексея и Дарьи. Здесь вы очень много узнаете о мире террариумных животных, если захотите тут работать

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?

29.04.2014 | положительный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Флора» о работе в компании

Флора:
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы.

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флора о компании Первая Молодежная

Хочется побольше зарабатывать

Саратов

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Заказал букет девушке на 14 февраля, сказали доставка будет до 21:00, дали 3 разных номера для связи, по каждому телефону дают разную информацию, по телефону общались не вежливо, привезли по итогу 15 февраля, когда праздник уже закончился пол 1 ночи, девушка ждала сидела, когда ей на работу в понедельник с утра, курьер остановился у шлагбаума не мог пройти 30 м до здания, вообщем сервис на уровне 0

Химки

06.02.2022
ИППочтаренко центр женского здоровья "Флора": Ужасно

ужасно ненавистный человек.К сотрудникам относится принебрежительно.Ужасно жадная.Если пришла не в настроении,то плохо будет всем.Постоянно опаздывает,пациенты начинают ругаться и ты целый день выслушиваешь негатив.Накладка иногда час или полтора.Обязанностей куча.Если во вторую смену работаешь,то вовремя уйти невозможно.На минут 40 задерживаться приходится ибо Ольга Валентиновна сильно задерживает прием.Угодить этому человеку невозможно.Мерзкий отвратительный человек.Может обвинить даже в том,что конфеты стало меньше либо каких то Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
СНТ Флора Массив Федоровское

Председатель СНТ Флора неадекватный хам. Требует деньги, с каждым годом всё больше и больше, а по факту ничего нет. Дорог нет, сточные канавы гниют, ничего нет. Не связывайтесь Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Алена:
Если хотите, чтобы ваш сюрприз был испорчен - обращайтесь сюда! На 8-е марта родственники заказали доставку, с утра сотрудник позвонила подтвердить заказ, и сказала, что букет будет доставлен после обеда (в какой промежуток времени не сказала). После этого ни одного звонка не поступило, и в 6 вечера пришлось звонить самим, уточнять, во сколько прибудет букет, потому что сидеть весь день дома в праздник - не вариант, планировали уехать отмечать. Сотрудник ответила: "букет уже у курьера, и возможно сейчас он разговаривает с вашей дочерью", хотя курьер так и не позвонил! Спустя еще два часа тишины, они просто перестали брать трубку. В 21.30 мы позвонили с другого номера, взяла девушка и сказала, что цветы у курьера. На мой вопрос: "Время уже 21.30, а цветы обещали привезти после обеда, когда их уже доставят?", девушка ответила: "Так сейчас после обеда". Тут же мне звонит курьер со словами: "Я около вашего подъезда" (повторюсь, предварительно курьер даже не позвонил, уточнить буду ли я дома в этот промежуток времени или нет. Конечно же, как большинство девушек, отмечающих этот праздник, меня дома не оказалось (сидеть дома в праздник весь день ждать цветов?! - глупо). Я попросила курьера привезти Подробнее>>