prskill - хороший сервис

Автор:basoyoh291

Достаточно хороший сервис. У меня лично вызвало доверие, то что сервис дает гарантии на свои услуги. Заказывала накрутку подписчиков на ютуб, работа была выполнена в указанный срок. Самое главное, что подписчики пришли качественные, живые, не боты. Сейчас думаю еще заказать накрутку просмотров, чтобы аккаунт выглядел естественно. Вообщем рекомендую.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я недавно для себя открыла этот сервис накрутки социальный сетей prskill.ru, неудивительно, что отзывы такие положительные. Во-первых, очень понравилось, что большой выбор соц.сетей, которые можно подкрутить, во-вторых, это качественная накрутка, в-третьих, это приемлемые расценки. Так же круто, то что саппорт всегда на связи и крайне вежлив в общении.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Крайне доволен работой данного сервиса по продвижению социальных сетей. Сервис действительно работает эффективно, стоимость тарифов тут доступная, поэтому жаловаться вообще не на что. С помощью PRSkill получилось раскрутить аккаунт в Инстаграме и Фейсбуке. Всех подписчиков получил, лайки и комментарии тоже. В общем, спокойно можно обращаться.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Этот сервис действительно очень классный. Если честно, то сначала я даже не рассматривал такой вариант раскрутки, так как считал, что это все неправда. Но знакомый все-таки уговорил попробовать и я не пожалел. Теперь с помощью этого замечательного сайта продвижение группы осуществляется невероятно быстро. Расценки вообще минимальные. Рекомендую.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня не найдется претензий к сервису PRSkill, я им действительно доволен, потому как он работает очень хорошо. В качестве примера могу привести свой канал на Ютубе, который до раскрутки имел тысячу подписчиков, а сейчас уже более десяти тысяч, причем цифра увеличивается, люди приходят, смотрят ролики. И всё это благодаря данному сервису. Затраты на раскрутку окупаются.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я сначала, конечно, раздумывал, стоит ли обращаться в данную компанию, так как совершенно не верил, что получится что-то хорошее из всего этого. Но если бы знал, что все так хорошо пойдет, не сомневался бы ни минуту. В общем, подписчики в группу добавляются очень быстро. Радует, что их количество даже больше, чем заказывал. Если говорить о цене, то это даже дешево для такого хорошего качества.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сразу хочу сказать о том, что этот сервис просто бомбезный. Мне очень понравился. Дело в том, что недавно решила попробовать раскрутить свою страничку в Инстаграме и чисто случайно обнаружила сайт. Почитала все внимательно и увидела, что расценки минимальные. Решила попробовать и не прогадала. Теперь у меня много подписчиков и все получается здорово.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне странно читать комментарии, где люди жалуются, что вместо "умных" комментариев получают маты. Тут дело явно не в сервисе prskill. Люди, которые пишут комментарии, выполняют работу, и за такое им будет бан. Я неоднократно прибегал к помощи этого сайта, комментарии пишут адекватные! Да, не всегда это так быстро, как хотелось бы (многим подавай все и сразу!), но нужно немножко подождать! От меня пять звезд!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Много сервисов по раскрутке соц.сетей имеется в интернете, но стабильно отличных, с приятными ценами и качественной накруткой, вот их, как раз таки, просто единицы. Взять даже prskill.ru, им пользуюсь последние пол года. Всегда качественная и быстрая накрутка. Придраться не к чему. Вежливый саппорт и низкие цены, в общем все 5 из 5 возможных смело. Рекомендую prskill.ru.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я уже оставляла свой отзыв об этом сервисе, но сегодня мой отзыв будет немного об ином. Оценка моя не изменилась, но я хочу отметить, что сайт prskill.ru постоянно обновляется, добавляется куча нововведений и акций. Например, теперь я могу пополнять свой баланс без комиссий, а это еще выгоднее. Я пополняю через киви, и дальше выбираю то, что мне надо - лайки, комментарии или подписки.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично мне очень даже нравится сейчас работать с данным сервисом. Он мне здорово помогает в продвижении группы в социальной сети. Поначалу даже не думал, что все сработает так хорошо. Заказываю в настоящее время новых подписчиков, которые реальные. Также неплохо получается заказывать репосты, лайки и комментарии. Все это стоит совсем не дорого. Буду и дальше пробовать.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Один из лучших сервисов по накрутке активности в инста блоге или другой социальной сети, я к примеру инста блог подкручиваю, заметила, как увеличилась серьезно активность вокруг моих постов. Накрученные подписчики не срезаются системой, что очень важно. Накручивается только качественный трафик. Рекомендовать этот сервис, я все таки могу смело!!!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал раскрутку личной странички в инстаграме. Понравилось, что сотрудники компании ответственные, у них эффективный подход к работе. Выполнили услугу быстро, результатами остался очень доволен. Никаких ботов не было, только живые подписчики появились. По стоимости нормально вышло, как раз на акцию успел. При необходимости буду обращаться именно сюда.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью этого сервиса набирали аудиторию для корпоративной страницы в фейсбук и инстаграме. Цены очень привлекательные и реально живые подписчики, у которых незаспамленные страницы, проявляют активность. Сейчас работаем над раскруткой ютуб канала. Очень доволен тем, как работает компания. Благодаря ожившим соцсетям удалось привлечь больше клиентов и громче заявить о нашем бренде.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Действительно очень рад, что воспользовался именно этим сервисом, с помощью которого мне удалось существенно продвинуть свой канал в YouTube. Здесь не только приемлемые цены, но и высокое качество, я считаю. Так, к примеру, подписчики - это действительно реальные люди, которые ставят лайки и пишут хорошие комментарии. Поэтому я смело рекомендую данный сайт.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Нравится мне prskill, крутой сервис! Именно благодаря ему у меня получается активно подкручивать свои соц.сети, при этом, какого либо очевидного списывания подписчиков не замечено. Так что, я могу смело порекомендовать этот сервис. Продумали все отлично, разобрался, что к чему вообще быстро, расценки привлекательные, лучшие среди других сервисов.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я хочу поделиться опытом с данным сайтом, тем, что я сотрудничаю с ними давно, ведь мне нужны только живые аккаунты, в развитии своих социальных сетей, как в Ютубе, Инстаграмме, Яндекс Дзен. Ведь я веду свой блог и поэтому обращаюсь не раз к ним за помощью, чтобы увеличить лайки, подписки, тем более у них цены демократичные, и исполняют свои обязательства в срок и качественно. Если, что-то не так обращаюсь к ним в поддержку, и помогают советом, как сделать лучше, и решают проблемы оперативно. Я доволен их услугами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не могу сказать чего-то плохого, пользовалась несколько раз и в принципе понравилось. Мне PRSkill понадобился для того, чтобы пригласить в группу ВК некоторое количество подписчиков. Заказала 5.000 по самому продвинутому пакету. Главное - они вообще не отваливаются! И накрутка началась удивительно быстро, примерно через 50 минут я уже увидела начало работы. Все прозрачно, платить удобно, подписчики устроили.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В prskill решил обратиться, чтобы мне помогли набрать подписчиков для моего паблика в телеграмме. Ну что могу сказать, сотрудничеством с ребятами я остался действительно удовлетворен, сделали все качественно и уложились в обещанные сроки. Также, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, определенно рекомендую.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился в компанию после создания канала на ютуб. Выложил 10 видео и заказал просмотры, лайки, комментарии и подписчиков. Видео канал быстро вышли в топ, пришли живые подписчики, обеспечили разумной активностью, в том числе интересными спорами в обсуждениях, которые интригуют новую аудиторию. Спасибо за работу, качеством услуг доволен, буду обращаться снова

06.03.2023 | положительный отзыв
Лучший сервис по накрутке)

Сервисом prskill я начала пользоваться довольно давно и могу смело сказать, что по качеству выполнения заказов он определённо является одним из лучших. По крайней мере точно входит в мой топ)... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Хороший сервис, пользуюсь не первый месяц

Пользовался сервисом несколько раз, в первый, нужно было накрутить подписчиков на ютуб для прохождения порога монетизации, пробовал другие сервисы, но подписчики сразу начинают убавляться после окончания работы. С этим сервисом... Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Дают нужный результат

Задача стояла простая - накрутка подписчиков, комментариев, лайков и просмотров на странице в Инстаграм. Чем хорош этот сервис? У них накрутка идет от реальных пользователей, но при этом цены значительно... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Сервис на прекрасном уровне

Именно этим сервисом начали пользоваться, когда решили заказать подписчиков для своей группы в контакте, так как о нем слушали много положительных отзывов и поэтому сразу заказали 9000 подписчиков. Сервис... Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Быстро, без списаний.

Надо было срочно раскрутить группу ВКонтакте. Опираясь на отзывы, сделала заказ в prskill. Заказала накрутку, просмотры и лайки. Все накрутилось быстро.Количество такое, как заказывала. Прошло уже две недели, никто не... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
prskill

Для раскрутки своих соцсетей сервис, действительно, очень удобный и при этом совсем не дорогой, если сравнивать с аналогичными сайтами. Я ещё в прошлом ноября заказывала на нём подписчиков для группы... Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Радует стоимость услуг и результат

Результатами работы сервиса доволен. Заказ выполнили быстро и добросовестно, нагнали на проект в VK нужное количество подписчиков, добавили живых комментариев, при этом не нарушая правил соцсети. Весь процесс максимально прозрачен.и... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично я считаю, что prskill - отличный сервис. Мне нравится, что здесь можно продвигать не только одну конкретную социальную сеть, а что угодно. Для меня это важно, потому что одновременно я веду группу Вконтакте, Telegram и есть страничка в Instagram. У них качественные подписчики, аккаунты не банят, все нормально. Я могу только рекомендовать эту услугу. Молодцы

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Специалисты этой компании очень помогли нам продвинуть нашу страницу в Instagram, и именно через Instagram посетители заходили в наш недавно открытый цветочный магазин. По сей день абоненты продолжают приходить, и большинство из них становятся нашими клиентами. Мы сожалеем только о том, что мы не рассмотрели возможность подачи заявки на повышение в этой компании раньше. Мы потратили столько времени впустую

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервисом prskill.ru пользуюсь достаточно регулярно уже более года. Началось всё с продвижения аккаунта Инсты, там у меня онлайн магазин по продаже товаров ручной работы. Результаты раскрутки тогда меня вполне устроили, живые аккаунты подписчиков, отписок очень мало, продажи и доходы магазинчика заметно выросли. Вторым этапом начала продвигать ВК, на данный момент более 7000 друзей и 700 подписчиков, слежу за результатами по отписке, пока всё в порядке.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В честности сервиса для накрутки в социальных сетях я убедился еще год назад, с тех пор периодически прибегаю к этому методу для привлечения новых людей. Также смело накручиваю таким образом лайки. Я веду блоги и пару сообществ. После обновления или добавления новой информации, сразу же обращаюсь сюда. Цены приемлемые, подписчики, лайки - от реальных людей, никто потом не отписывается. Оплатил - получил, все просто!