АТЦ Москва - отзыв

Я специально искала себе Opel Zafira. Трое детей и собака – это Вам не шутки. Каждый выезд в магазин или в школу – целое событие! Без удобной машины – никуда. Искала специально небольшой, но вместительный минивэн. В АТЦ Москва нашла сразу несколько вариантов и после внимательного осмотра с мужем выбрали тот, что на 2-м этаже возле эскалатора стоял, за 600 тысяч. Серебристый металлик, чистый, ухоженный и не прокуренный салон, мне это очень важно было. Много конечно сыграло то, что автосалон дал гарантию на год на двигатель и коробку передач. За день все оформили и вечером уже на своей машине уехали. Без проблем!
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Отличный автомобиль в АТЦ Москва
Моя оценка: 5 из 5
Рекомендую друзьям: ДА

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК Движение АТЦ Движение

Искал работу, позвонили.... Приехал на собеседование, все понравилось, з.п ок, белая з.п не большая, остальное - премия в конвертике. Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АТЦ №1

Не добросовестный плательщик! Лучше не связываться с данной конторой!
не найдены ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Петроград - Мошенничество, обман, развод автосалона.

АТЦ Петроград Спб - салон развод. Даже не тратте время на его посещение.Давно подбирали бюджетный автомобильчик, в кредит желательно без первоначального взноса.Позвонили в салон, у нас собрали данные документов на кредит и сказали, что в течении 2 дней перезвонят.Пока ждали ответа, подали заявку ещё в 1 салон (что за салон, пока что говорить не буду, как съезжу туда, получу какое Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Петроград - Обман, развод, мошенничество автосалона

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обманывают по-крупному!

Отвратительный салон! 1.Цены завышают путем впаривания клиентам доп.опций, которые к тому же уже входят в регламентированную минимальную комплектацию автомобиля и, соответственно, уже входят в стоимость автомобиля! 2. Как сообщил менеджер - "У нас нужной вам машины нет, про вашу забронированную мы знать не знаем, вам предоставили некорректную информацию в колл-центре. Колл-центр находится в Москве и Архангельске и они не могут Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Петроград - Недобросовестный автосалон

Искал с женой ладу гранту в комплектации стандарт. Нашел на сайте АТЦ Петроград за 287 000 рублей. Позвонили. Ответил менеджер Анатолий. Сказал есть в наличии 2014 года выпуска можете подъехать и приобрести. Спросили у менеджера действительно ли он находится в салоне и насколько верна его информация. Ответили что стоят прямо у этой машины и утверждал что 100 процентов всё в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обман

Обман клиентов, дают Ложную Информацию о наличии Авто, Цены и Комплектации.... Можете убедится Сами позвоните +7 (8482) 77-77-59; +7 (800) 301-06-26 (БЕСПЛАТНЫЙ ПО РФ) на Сайте и по телефону одно говорят, в Автосалоне другое (atc-tolliatti.ru) г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12.Был в Автосалоне не было ни одной машины, которые Заказывали (4 шт), до сих пор Звоним...продолжают Обманывать о наличии Авто, даже когда из Салона Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя работник атц о работе в компании

работник атц:
АТЦ! ВОЛОХОВ и НАЗАРЕНКО - два монстра, готовые ломать судьбы людей, всячески издеваться над ними. Какие-то непонятные штрафы, лишения... Назаренко вообще псих, говорят КАЛДЫРЬ И НАРКОТ! Запчастей нет, покупаешь на свои бабки. Кормежка паршивая! Люди едут за деньгами, а в итоге получаешь так же как и на земле! Механики меняются каждый месяц, не выдерживают этих нелюдей! Не вздумайте туда устраиваться, это полнейший дурдом!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Давпон - Ужасная станция

НА самом деле ужасная станция не советую ремонтировать и приобретать там автомобиль. Пригнал однажды митсубиси L200 без дыхания думал официальный дилер разберется быстро в чем проблема в итоге машина простояла там 1.5 месяца без результатов поменяли все что только можно выясняя причину причем все что меняли снимали с машины которая стояла на продажу и потом назад вкручивали а фарсунки оставили Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТЦ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ»

Основное название: АТЦ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Украина Адрес: г. Киев, город Киев, улица Драйзера, дом 10, кв.37 Рейтинг компании: Рейтинг 3,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Заехал, сделали и уехал, все очень быстро и классно. Мне понравилось сильно очень!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>