Заз шоп запчасти на авто Деу, Заз и Шевроле

Запорожье

Очень трудно было на роботу попасть потому что жила с другой стороны города, а в остальном положительные воспоминания.

Очень нравился директор Андрей и то, как он организовал процесс рабочий. Не плохая зарплата как для Запорожья, а так же очень позитивный и слаженный колектив.

01.11.2020
Запчасти Чери магазин запчастей на корейские и китайские авто

Так и не подзвонили (
Нашел вакансию менеджера, ходил на собеседование, зарплату хорошую обещали, классный офис , молодые ребята. ...

Киев

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>

29.05.2018
Авто Евро запчасти отзывы

Андрей:
Всем доброе время суток! Хочу поведать о своем знакомстве с компанией ЗАО Авто Евро. 26 мая 2018 года (пятница) приехал в компанию на собиседование на вакансию водитель-экспедитор, собеседование прошел и выход на стажировку назначили на понедельник 28 мая 2018 г. Прибыл в указанный день в 7 утра по адресу Олимпийский проспект д. 16 (офис) Просидел час, ждал когда механник сможет со мной проехаться по городу посмотреть какие у меня навыки вождения. И так ко мне вышли два менеджера, сели в Пежо Боксер поехали, кстати о наличии прав у меня даже не спросили. Вождение я прошел, по окончанию мне сообщили что я выхожу в рейс с Николаем по напровлению г. Зеленоград. Водитель Николай в свою очередь сказал что у нас много работы 70 точек. (я не преувеличиваю именно семдесят точек за смену) Рабочий день мы закончили около 8 часов вечера не доставили лишь одну точку магазин был закрыт. В процессе работы мне звонил старший менеджер и сказал прибыть к 8 утра со всеми документами для оформления. Что и было сделано. Тут все и началось! Утром 29 мая 2018 г подал все документы, отсканировали, трудовую соответственно оставил у них и выехали с

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Запчасти на avito.ru audiexclusive

Ребята, никогда не покупайте у этих мошенников запчасти. Вообще не связывайтесь с ними. Они конкретные кидалы. Это компания принадлежит двум братьям Поплавный Станислав, Антон, они используют номер телефона 8 921 904-58-83. Я заказал у них запасные части на 159 тыс 23 января 2015 года и даже договор был составлен, но запчастей нет и им просто по хрен. Они врут по Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Навязывают платную диагностику, завышенные цены на запчасти

завышенные цены, мало деталей в наличии, навязывают бесполезную диагностику Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Аудио запчасти и комплектующие

Сколько раз заказывал попадались честные люди, но и на старуху бывает. Вообщем нашел у "Андрея" с Авито нужно-недостающие компоненты к колонкам, цена адекватная, звонить не стал т.к. было поздно, обо всем договорились по смс, деньги отправил на карту СберБанка 4276 1300 1968 1349 Роман Александрович П.(рас) первые два дня еще шел разговор об отправке, после якобы неудачных попыток доехать до ТК, Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Правда о работе в ООО "Авиа Спец Запчасти" ( ООО "АСЗ")

Очень недобросовестный работодатель – Рыбин Дмитрий Александрович. Устраиваться на работу, не советую ни кому! Может опрокинуть на деньги, так как трудовой договор не заключается вообще ни какой, работаете на добровольных началах и желательно с утра и до ночи. После месяца... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ангара Запчасти

Иногда бывает приходит много клиентов, кладовщик не успевает всем собрать детали, приходиться самому идти на склад. Впринципе не сложно, и у каждой детали есть место хранения, да и обычно редко бывает что кладовщик может не успеть, но для меня это небольшой минус