Отзыв о работодателе «Юниум»

Хильда:

Красивый офис

Менеджер по персоналу, уткнувшись в телефон, демонстрирует всем свое презрние и нежелание находиться при очередном наборе сотрудников. Вторая девушка, которая всех встречает, пытается казаться милой.
После теста, который ты выполняешь дома, приглашают в офис провести урок. Учениками выступают другие кандидаты, которые в твоей теме ничего не понимают, и ты должен их научить. Весь этот цирк длится прмеро 2-3 часа. После этого прилюдно оглашают список прошедших и согласных работать по субботам и воскресеньям за 4 т.р. в месяц.

г. Санкт-Петербург, М. Василеостровская

Отзыв сотрудника Дарья о компании Юниум

Замечательный коллектив, пространство для роста, берут без опыта, корпоративная культура

Отзыв сотрудника Семен о компании Юниум

Классный состав, прекрасные условия для образования совершенно любых ребят

Отзыв сотрудника Анна о компании Юниум

1. Беспорядок в учебных материалах, урок приходится готовить исключительно по собственным наработкам 2. Очень не хватает админа в филиале, который помог бы организовать работу. Приходится самой ходить за ключом, проверять обстановку и проч, трата ценного времени 3. Франчизи очень долго реагирует на любой запрос 4. Невысокая зп у преподавателей, но это еще не самая низкая. Хороший заработок возможен на других позициях (рекламный агент, например), да и на позиции препода тоже, если работаешь не первый год и берешь соответствующую нагрузку.

30.12.2022 | положительный отзыв
Юниум

1. Ты преподаешь свой любимый предмет 2. Нагрузки у тебя ровно столько, сколько ты хочешь получить 3. Всегда есть возможности для развития - всяческие обмены опытом, обратная связь методиста и прочее. 4. В конце учебного года есть приятные плюшки. Сначала это были просто письма от методистов, а в последний год - дарили книги, игры, мастер-классы 5. Тебя всегда накормят :) 6. Чаще всего ты сам выбираешь образовательный центр, где будешь работать 7. Получаешь удовлетворение от работы с детьми! 8. Молодой и дружный коллектив

Нижний Новгород

04.12.2022 | положительный отзыв
Юниум

Прекрасный страт для карьеры в сфере образования: гибкий график, обучение и поддержка ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Мурманск, Тверь

04.12.2022
Юниум

Хорошие материалы для обучения детей Еть необходимое оборудование Приятный молодой коллектив Лояльное руководство ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Мурманск, Тверь

06.11.2022
Юниум

- Хороший коллектив - Регулярное обучение - Лояльное руководство - Свободный график - Возможность реализовывать свои задумки и идеи - Хорошие методические материалы ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Мурманск

18.01.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юниум

На деле - разводилово чистейшей воды. (с геморроем) 1. Писать "уроки" заранее + разным группам. - перелопатить кучу инфы, еще одобрятне одобрят. Время жрет тьму, а зп (Н.Новгород) около 100 р в час. т.е из громкого лозунга "3к за занятие" - оказывается что это курс на группу (!!!) на 5 месяцев растянутый. И то, по зп выходит даже меньше чем 3к. 2. Про собеседование Трудоемкое задание тестовое. (не сложное, но смотреть нужно каждый ролик по 5-10 минут внимательно и потом в тесте тыкать правильные ответы) ушел весь вечер.

Нижний Новгород

31.07.2019
Отзыв сотрудника София о компании Юниум

Буквально всё остальное. Компания финансово нестабильна. Офис закрыли, аренда Центров постоянно оплачивается позже срока, задержки зарплаты - вообще норма. С июля 2018 зарплата была выплачена вовремя 1 раз. Оклад сильно ниже среднего по рынку. Премию заработать очень трудно, так как KPI ставится заоблачный. Кстати, работая в административном отделе, вы получаете планку по показателям Продаж. Нереальное количество звонков клиентам по любому поводу, в том числе и прозвон старых клиентов, которые уже отказались от сотрудничества (потому что до планки не дотягиваем, надо что-то делать, а про эффективность этих звонков никто не думает).

07.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Юниум

Работаю в компании уже более двух лет, за это время занимала три разные должности: карьерный рост при заинтересованности и наличии свободных вакансий более чем возможен. В Юниум молодой коллектив, поэтому интересные знакомства при работе вам гарантированы. Компания довольно либеральна, все общаются "на ты", поэтому каждый сотрудник имеет возможность высказать свое мнение или обоснованную критику по реализуемым проектам.

16.03.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Юниум

Руководство - совершенно бездарное. Не понимают сути преподавания. Первый раз встречаюсь с таким трэшом. Многие преподаватели приходят на работу пьяные. Зарплаты мизерные. Нагрузка не соответствует зарплате. В общем проработала полгода и ушла. Ни кому не рекомендую идти в эту шарашкину контору. Полгода только потеряла зря.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Юниум отзывы - Напрасно потрачены время-деньги

Сфера образовательный услуг растет и ширится! Этому хотелось бы радоваться, однако, увы. У меня двое детей. Сходили на презентацию одного из направлений Юниум - KidsBrain. Детям понравилось. Необычная подача, азартные и увлеченные молодые педагоги. Я заинтересовалась: ментальная арифметика, да еще и на английском - чего еще желать для развития чад. Сходили на пробное и приобрели абонемент до конца месяца. В следующем месяце ходить не стали, нашлись более насущные дела. А когда в конце следующего месяца пришли за абонементом на следующий период, нам его продали и. позвонили на следующий Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниум

Коллектив (дружный, молодой, про развитие) Корпоративная культур а Стабильность процессов Возможность развития, роста Гибкий рабочий график Адекватное начальство.

Россия, Екатеринбург

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниум

Между первым здрасте-тренингом и первым реально рабочим днём прошло два с половиной месяца. И это не потому, что я их динамила, а потому что вступительные обучалки (малоосмысленные и во многом не всем полезные), обязательные к прохождению, растягивали как могли. Все хвалили и плясали, но ставка почему-то минимальная. В день (особенно выходной) при моей ставке реально получать заявленные везде 3к, но для этого тебе должны набрать 4 группы, которые не набираются. И если на тебя свалилось такое счастье, то знай, что в другие центры тебя просто не позовут, так что твои 3к в день почти автоматически превращаются в 3к в неделю. Ты счастливый человек, если для тебя нашлось больше 3 групп в неделю, а если они ещё

Россия, Москва

31.10.2020
Юниум

Между первым здрасте тренингом и первым реально рабочим днём прошло два с половиной месяца. И это не потому, что я их динамила, а потому что вступительные обучалки (малоосмысленные и во многом не всем полезные), обязательные к прохождению, растягивали как могли. Все хвалили и плясали, но ставка почему то минимальная. В день (особенно выходной) при моей ставке реально получать заявленные везде 3к, но для этого тебе должны набрать 4 группы, которые не набираются. И если на тебя свалилось такое Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Юниум

ЗП ниже рынка Летом мало занятости Маленький филиал, рост карьерный внутри города ограничен, дальше только переезд
Коллектив (дружный, молодой, про развитие) Корпоративная культура Стабильность процессов Возможность развития, роста Гибкий рабочий график Адекватное начальство ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

Деньги за обучение берут- чеков не дают, договор об оказании услуг по обучению - не заключают, Хочу вернуть деньги и отказаться от их услуг- деньги не отдают, контакты руководства - не дают. ЭТА ВООБЩЕ ЧТО?????????????????? ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЮНИУМ?? ВАМ НУЖНЫ ПРОВЕРКИ И СУДЫ?
хвалили, но я разочаровалась ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

1. В компании работают преимущественно студенты или недавние выпускники. С одной стороны - это драйв. А с другой - иногда возникает ощущение, что ты не в серьезной организации работаешь. 2. Нет соц.пакета ... Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

Нашла в интернете должность "Рекламный агент". Сама учусь по направлению "реклама и связи с общественностью". Пришла на собеседование и тут началось: 1) на собеседование по мимо меня пришло еще 3 претендента на данную вакансию. Хотя на собеседование обычно ходят по 1-ному человеку 2) на собеседование не было вопроса: мол на кого учишься 3) в конце всего этого сотрудники (тем людям которые не прошли собеседования) тупо ХОМЯТ, КАК БЫДЛО! 4) руководитель рекламного отдела в рекламе не понимает, как ее делать и продвигать 5) в итоге сказали мне человеку который учится на рекламу, ТЫ ЕЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ РЕКЛАМЩИК! (Хотя на руках были все документы и учебные проекты о рекламе) 6) ну ОК, пусть у вас будут рекламщики по профессий этак "УБОРЩИКИ"
ее нету ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

В компании работают драйвовые ребята, приятный коллектив. До сих пор встречаю в дружеских компаниях ребят, которые тоже когда-то работали в Юниуме. ... Подробнее>>

28.02.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

Добрый вечер! Начну с того, что приходила я в компанию 2 раза (оба на разные проекты). 1й раз - 2011г проходила более 4х уровней собеседования (интервью, а далее много бизнес игр). Честно, на 2-3ей встрече мне все это надоела, но не отказал так как было уже много времени потрачено на любимый (теперь) Юниум. Проработала 2 года и ушла, так сложились

10.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

"Юшки" мне понравились, данное слово Платонов в рассказе "Юшка" употребил описывая доброго "недоумка" как бы........., видимо преподаватели данной компании такими же считают своих учеников, по факту: американо-английская система...
----- ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

Работать в Юниуме начал в 2017 году, вел курсы по Unity (КИГР-1). Работа в компании очень понравилась. Состав работников очень добр и отзывчив, как и администрация. Если не получается провести занятие в определенный день, то всегда можно попытаться перенести его на другой день, и никаких проблем с этим не будет. Минусов никаких для себя не подметил – работать в Юниуме

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

Искала подработку, когда была еще студенткой, наткнулась на Юниум. В качестве подработки преподавателем место прекрасное. Маленькие уютные (но не все) аудитории, возможность самому выбрать график работы, небольшие группы учеников, замечательный дружный коллектив - прекрасная возможность отточить навыки преподавания. Из минусов - отсутствие трудового договора и возможности стать штатным преподавателем, как следствие - зарплата ниже среднего (но есть масса возможностей внутри

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юниум

Признательна Юниум! Тренингами, поддержкой со стороны руководства, согласованию расписания, обратной связи, тёплой атмосфере и дружному коллективу г. Уссурийск:)

13.01.2020 | положительный отзыв
Только Юниум. Только в "Че". Ван лав.

Жил и работал в Челябинске, два года работал в Юниум (хотя я всегда говорил "в Юниуме", но мне сказали, что не склоняется слово). Вот там,... Подробнее>>

30.09.2019
Юниум

Хочу предостеречь всех от компании Юниум Федеральная сеть центров по всей России,сам контактный центр расположен в г.Пенза Карла Маркса 5а,здесь один работник выполняет функции 4-5 работников,систематические задержки заработной платы,например на 2-3 месяца,и никто Вас даже не известит об этом заранее,а если начнете что-то требовать то Вас будут кормить завтраками,всем по.....,начальство относится как к быдлу,об уважение и понимание в этой компании Подробнее>>

19.12.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Юниум

Потратил целый вечер на собеседование, так как претендентов было 20, а интервьюер один. Обещали фидбек не позднее двух недель. В итоге спустя лишь полтора месяца сообщение: знаем, что работа у нас была в ваших мечтах, но не расстраиыайтесь, у нас ещё есть вакансии рекламщиков. И это, на минутку, при том, что я окончил МГУ и проходной тест завершил на максимальный балл. Смех, да и только, сомнительная контора, короче говоря

24.08.2018 | положительный отзыв
Юниум

Я мечтала преподавать детям, но имея основную работу, для меня важен был график- Юниум как раз то, что мне подошло: 1) мечта осуществилась, кроме того школа предоставляет учебники(грамотно разработанные) и методички. 2) график занятий установили именно так как удобно мне и деткам 3) для моих занятий нужны ПК- техника отличная 4) с руководством нет проблемм- поддержат, направят и всегда помогут. Может не понравится, то что ЗП не беленькая- но лично для меня это не является недостатком. Сама ЗП зависит от опыта, поэтому предупреждаю новичков: больше работаешь- больше получаешь) Дружный коллектив- это огромный плюс. Встречи, мероприятия, постоянное развитие сотрудников

Краснодар

18.07.2018
Юниум

Здравствуйте! Работаю в Юниуме уже ровно 4 года преподавателем русского языка. Два года работала, параллельно оканчивая университет, третий год только в Ю, взяв большую нагрузку, а 4й год, совмещая с работой в школе. Могу сказать, что это компания, которая на деле постоянно развивается и развивает каждого сотрудника. Здесь интересно, креативно и позитивно! Огромная благодарность методистам за кладезь разработанных и постоянно пополняемых дидактических материалов! Помимо преподавания я участвовала и в куче других проектов компании: в съемках видео для коллег, в создании и проверке обучающих материалов, в битве умов, в Учителе года. Все очень четко! Растущая ставка и премии мотивируют еще больше. Единственный, пожалуй, минус для меня в компании был работа без стажа, отпускных, чего хотелось уже после вуза. Штат уже набран, перемены в нем редки. Теперь, когда я совмещаю со школой, эта проблема решена. Уходить из Ю не хочу, поэтому оставила в компании ...