Левашова-Елагина Евгения Михайловна

Алишер

Там полный шлак, условия жесть, расходник выпрашиваешь, туалеты как в армии в полях, ну и сама королева бала, услышите голос сразу поймёте,вообщем обходите место стороной, максимум если нужна копейка, поработать на дурачка и убежать.

10.09.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Валерия Левашова

Валерия Левашова:
Заказываю детские товары в май тойс, цены разные, но даже на самый скромный кошелек можно выбрать ребенку достойную одежду, особенно в периоды скидок, которые бывают регулярно. Я ооочень довольна, особенно тем, что не надо было сломя голову бегать и закупаться по всему городу в детский сад. Заказ пришел вовремя: демисезонная куртка BJORKA, свитшот Bossa Nova, водолазка Тошка, кардиган Модные Ангелочки. Вещи красивые, модные, качественные!

15.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Елагина Алла Семеновна

Елагина Алла Семеновна:
  ПОдобрали офис недалеко от дома - это плюс большой. Зарплата для медсестры очень неплохая, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.

22.05.2019 | положительный отзыв
Лиля Елагина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лиля Елагина:
Решила купить квартиру в новостройке. Чтобы оградить себя от незастрахованных рисков, обратилась за консультацией юриста. Он проверил все необходимые документы: инвестиционный контракт, право собственности на землю, разрешение на строительство и прочее. Теперь я знаю, что мои деньги будут надежным и безопасным вкладом в мое будущее. отношение юристов к клиентам

г. Пермь, ул. Осинская, 7

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения Михайловна о компании МОЙ ДОКТОР

Отзыв о данной клинике захотелось написать потому, что у меня был и положительный и отрицательный опыт. В клинике работает хороший специалист гастроэнтеролог ( на вспомню как его зовут, но это солидный дядька лет под пятьдесят, с ученой степенью, принимает в угловом кабинете). Произошло обострение язвы, пришли на приём, проглотили все, что требовалось, поставил точный диагноз, выписал лекарства ( примерно на 1500) + плюс подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации по питанию - все. Повторно пришли - ничего не болит, повторно исследование - затянулась ( ну или как

Московская Область

12.05.2020
ИП Васильева Евгения Михайловна

Игорь Оттас запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека себе дороже.Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения недобросовестный работодатель, злостный неплательщик налогов, который построил свой Подробнее>>

08.05.2020
ИП Васильева Евгения Михайловна

Игорь Оттас - запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине - бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека - себе дороже. Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения - недобросовестный работодатель, злостный Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

| отрицательный отзыв
ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке