Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Левашова-Елагина Евгения Михайловна

Алишер

 

Отрицательные стороны

Там полный шлак, условия жесть, расходник выпрашиваешь, туалеты как в армии в полях, ну и сама королева бала, услышите голос сразу поймёте,вообщем обходите место стороной, максимум если нужна копейка, поработать на дурачка и убежать.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
myToys отзыв сотрудника Валерия Левашова

Валерия Левашова:
Заказываю детские товары в май тойс, цены разные, но даже на самый скромный кошелек можно выбрать ребенку достойную одежду, особенно в периоды скидок, которые бывают регулярно. Я ооочень довольна, особенно тем, что не надо было сломя голову бегать и закупаться по всему городу в детский сад. Заказ пришел вовремя: демисезонная куртка BJORKA, свитшот Bossa Nova, водолазка Тошка, кардиган Модные Ангелочки. Вещи красивые, модные, качественные!

Москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Гемотест отзыв Елагина Алла Семеновна

Елагина Алла Семеновна:
  ПОдобрали офис недалеко от дома - это плюс большой. Зарплата для медсестры очень неплохая, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.

Москва

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Лиля Елагина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лиля Елагина:
Решила купить квартиру в новостройке. Чтобы оградить себя от незастрахованных рисков, обратилась за консультацией юриста. Он проверил все необходимые документы: инвестиционный контракт, право собственности на землю, разрешение на строительство и прочее. Теперь я знаю, что мои деньги будут надежным и безопасным вкладом в мое будущее. отношение юристов к клиентам

г. Пермь, ул. Осинская, 7

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения Михайловна о компании МОЙ ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Отзыв о данной клинике захотелось написать потому, что у меня был и положительный и отрицательный опыт. В клинике работает хороший специалист гастроэнтеролог ( на вспомню как его зовут, но это солидный дядька лет под пятьдесят, с ученой степенью, принимает в угловом кабинете). Произошло обострение язвы, пришли на приём, проглотили все, что требовалось, поставил точный диагноз, выписал лекарства ( примерно на 1500) + плюс подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации по питанию - все. Повторно пришли - ничего не болит, повторно исследование - затянулась ( ну или как

Московская Область

Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ИП Васильева Евгения Михайловна


Отрицательные стороны:
Игорь Оттас запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека себе дороже.Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения недобросовестный работодатель, злостный неплательщик налогов, который построил свой Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ИП Васильева Евгения Михайловна

Игорь Оттас - запомните это имя, и если судьба вас сведет с этим человеком, не важно по какой причине - бегите от него подальше и без оглядки. Вести любые дела, а тем более работать на этого человека - себе дороже. Этот любитель мерседесов, владелец «люксовой» автомойки АвтоЛюкс, где учредителем и директором является его жена Васильева Евгения - недобросовестный работодатель, злостный Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Отрицательные стороны:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

Подробнее>>

08.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Горшкова Ольга Михайловна - Горшкова — в долгах по уши !

Отрицательные стороны:
Работаю в ТБанке в отделе по работе с проблемными активами, и случай с Ольгой Горшковой — это просто какой-то сюрреализм. Человек набрал кредитов, довел ситуацию до банкротства, задолжал нам больше 8 700 000 руб. по ипотеке за квартиру на Чистопольской, а теперь строит из себя жертву обстоятельств. Мы, как правопреемники Росбанка, пытались найти адекватное решение, но Горшкова просто саботирует процесс. Она приносит в суд какую-то бумажку, называет её «мировым соглашением», но при этом даже не удосужилась отправить её нам на согласование! Это как вообще? Сама с собой договорилась и хочет, ...
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Положительные стороны:
Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>