Отзыв : Маршрутное такси №344

Россия, Омск, пл. лицкевича

На площади лицкевича, сел в маршрутное таки №344, регистрационный знак - У550ЕЕ 55. Водитель (полный мужчина 40 лет, в очках, лысый) с самого начала не хотел брать банковскую карту, чтобы пробить билет в терминале. Предложил оплатить наличными 25 рублей, чтобы я ничего не терял, но заплатил сразу ему. Я сообщил что мелочи и наличных средств у меня с собой нет и спросил - А что карта не пробивается? На что получил ответ - ты понимаешь, что с карты мне ничего не идет? После этого он показал мне бумажку с номером Tele2 и сказал перевести средства туда, я отказался. Водитель нехотя взял карту и приложил ее к терминалу. После того как терминал пробил чек, водитель попытался снова пробить мою карту, но у него не вышло. Я сказал что уже один раз пробилось. Водитель вернул мне карту в руки со словами - 5 раз хотел пробить.
Прошу провести воспитательную работу с данным гражданином, во избежании в дальнейшем подобных инцедентов.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №8 - Грязь в маршрутном такси

Добрый день! Прошу Вас отреагировать на мою жалобу. Ужасная грязь в маршрутном такси (маршрут №8), хамское поведение большинства водителей, множественные нарушения по перевозке пассажиров, автомашины не подходят для перевозки большого количества пассажиров, ужасные давки, плохая вентиляция, 10-минутный интервал не соблюдается. Спасибо. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Нарушение закона о тишине в доме по адресу пр. Октябрьский 85 кв 344

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! На протяжении полугода жильцы квартиры 244, расположенной на этаж ниже нашей, каждую ночь нарушают общественный порядок путем распития спиртных напитков, сопровождаемым громкой музыкой. Неоднократное обращение в правоохранительные органы результата не дает, было написано заявление в райисполком с просьбой разобраться в данной ситуации, однако результата так же не последовало. На все просьбы прекратить слушать музыку в неустановленное Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - 344 маршрут, а вернее его отсутствие!

Отвратительная работа маршрута. Просто не могу подобрать другого слова! Перерыв между маршрутами 25 минут!!! На м. Казакова с утра вообще не зайти в маршрутку, да они и не останавливаются даже! Пересмотрите работу и интервалы! Это просто бе-зо-бра-зие! Вы продлили маршрут до пр. Героев, но даже не подумали о том, чтобы увеличить количество маршруток! Водители с утра тупо стоят и ждут Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут 344

344 маршрутка. Самые не культурные водители, везут пассажиров, как дрова. Некоторые и по -русски не могут ничего ответить. Не останавливаются на остановке пересечения З.Портновой и Ленинского. жаловаться бесполезно. Постоянно отменяют маршруты, после 21 часа ходят раз в час. Отвратительно все! Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕТСКИЙ САД №344

Заведующая данным образовательным учреждением Смирнова Наталья Владимировна,откровенно пьет на рабочем месте вместе с сотрудниками кухни, поворами и нянечками. Условия в садике ужасные, потолки сыпятся, в туалетах жуткая вонь. В самом садике ужасная грязь и антисанитария. Заведующей никогда нет на месте, но если вам удастся ее увидеть, вы ощутите запах алкоголя от нее. Был даже случай (лично знаю о чем говорю), когда на прием к заведующей Наталье Владимировне пришли родители, а она была откровенно с бодуна, и пряталась от них, а сотрудники откровенно врали мамам и папам что она якобы проверяет состояние подвала и не может подойти по причине занятости. Садик весь в штафак, так как абсолютно не проходит по все санит арным нормам и своему сотоянию..Вообщем если коротко об этой обителе алкоголиков и непрофессионалов. Кормят детей ужасно, макароны с кабачковой икрой, помоему это жесть... Веранды в запущеном состоянии, сотрудники кухни ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси № 477 - Хамское поведение водителя

на конечной остановке маршрутного такси № 477 (авт.17) "Рынок Демеевский" из-за припаркованного трейлера очередь на маршрут переместилась на 20-30 метров назад от того места, где обычно происходит посадка (кстати, место посадки никак не обозначено). В этот день в Киеве шел сильный снег, поэтому маршруток приходилось ждать очень долго. Я пропустила одну маршрутку для того, чтобы сесть на удобное для меня Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маршрутное такси ИП Баранов Дмитрий Викторович

Ежедневно на работу, как на праздник я спешу,И, в маршрутку запихнувшись спозаранку, чуть дышу:Не от счастья, что я еду, удалось мне с боем сесть, -От того, что пассажиров стоя двадцать, а не шесть. Что должна быть скорость 40, пассажиров стоя шесть,Информация, конечно, вся в маршрутке эта есть.Но написано, наверно, это только лишь для нас,За водилой чтоб следили, не спуская строгих глаз.А водителю на это, мягко скажем, наплевать, - Для него закон не писан, ему надо план давать.Переезд закрыт, сплошная, красный светит светофор, -Подрезает, нарушает и летит во весь опор.Мчишься, словно ты участник гонок Формула 1,Будешь рад до отупенья, что добрался Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси № 759 - Иностранные водители коммерческий извоз

Здравствуйте! Прошу принять меры в владельцам маршрутного такси №759 (маршрут следования: Речной вокзал-метро Алтуфьево) . Водители иностранцы разговаривающие на ломанном русском хамят пассажирам, обращаются как с "неодушевленными предметами" загружая до безпредела маршрутку живыми людьми, пользуясь безысходностью ситуации. Маршрутка стоит на конечной остановке Речной вокзал по 40 и более мин... водители иностранцы ждут заполняемости маршрутного такси до тех пор пока люди Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Тульский перевозчик - Маршрутное такси

Автолайны 4 М регулярно игнорируют остановки Гайдара и Доватора! Особенно утром в 8 часов когда люди спешат на работу! Ездят наперегонки! А в час пик около 18 часов постоянно нарушают правила! Резко тормозят, двери закрывают на ходу и это при переполненном салоне! Тоже самое касается маршрутов 12/15! Иногда не понятно они людей перевозят или гонки устраивают! Кто кого обогнал! Звонят Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маршрутное такси "Омск - Азово"

29 сентября ехала с жел.вокзала на маршрутном такси "Омск - Азово" под гос. номером "с 911 ар".Знаю, и в салоне висит объявление,что от вокзала до техникума проезд 30 рублей. С меня запросили 50 рублей,аргументируя тем,"что маршрутка полная"..? Я торопилась и спорить с девушкой, видимо помощницей водителя, не стала, но вопрос остался:почему за проезд до техникума, что перед поворотом на Азово не 30 рублей,а 50рублей ? Прошу руководство данного маршрутного такси дать ответ на этот вопрос, вернуть деньги и следить за водителями и их помощницами. Подробнее>>