Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Асклепий

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Андрей

Моя супруга записалась на прием к ЛОРу в Асклепий, сначала один не мог поставить диагноз, а лишь выписал список антибиотиков, потом второй врач добавил к этому списку ёще лекарств, сказав, что необходим новый курс лечения. В результате курса начались ещё большие проблемы со здоровьем. Попав совершенно в другие больницы с этой же проблемой три разных специалиста в один голос сказали, что ранее выписанный курс лечения был вредным и неправильным. Теперь в Асклепий ни ногой.

не найдены

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Асклепий

Хочу выразить свою благодарность врачу ультразвуковой диагностики Григорян Виктории Самвеловне! Год назад мне не могли по УЗИ определить внематочную беременность, говорили гормональный сбой и т. д. и только Виктория Самвеловна поставила точный диагноз. И вот год спустя у меня опять беременность и слава богу все нормально, УЗИ опять делала моя обожаемая Виктория Самвеловна! ВРАЧ с большой буквы! Огромное Вам спасибо!

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Асклепий

Не осведомлен должным образом персонал клиники. На вопрос по оформлению справки по форме 001-гу/с, мне было предложено пройти медицинскую комиссию. Хотя для получения данной справки согласно приказу Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н и приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 №468. прохождение медкомиссии не предусмотрено т. к. я не являюсь еще гражданским служащим, а только прохожу соискание на должность.

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стелла о компании Медицинский центр Асклепий

Хочу поблагодарить врача узиста Григорян Викторию. В первый раз встретила такого отзывчего, внимательного, доходчиво и подробно объясняющего врача. Отвечала на вопросы понятно, подробно. За время приема максимально получила информацию, которую хотела. Нет такого, что подождите я Вам напишу все на листочке. Нет Виктория Самвеловна ответила на все мои вопросы, объяснила подробно, одним словом внимательна к клиенту. Не только как врач понравилась, но и как человек понравилась! Это очень важно!

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галоян о компании Медицинский центр Асклепий

Я сегодня был на медкомиссии на права. Мне очень понравилось обслуживание, очень профессиональные врачи, очень культурные и вежливые. Особенно хочу поблагодарить врача офтальмолога - КАРПЕНЮК Павла Георгивеча.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диляра о компании Медицинский центр Асклепий

Я обратилась в "Асклепий", так как думала, что мне помогут быстрее и без очередей - это, наверное, основная причина, по которой люди обращаются в платные клиники. Мой совет всем, кто хочет, чтобы его лечили, а не калечили за его же баснословные деньги - ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Асклепий" по адресу: Владивосток, ул. Светланская, д. 113. Это шарашкина контора! Лечащий врач - Чередник. Теперь опишу свою ситуацию: у меня псориаз (этот диагноз мне поставили уже потом в кож .вен. диспансере). На момент обращения в "Асклепий" вся кожа головы

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Медицинский центр Асклепий

Супруга хотела записаться на узи, позвонила, узнала возможность привести детей, что бы вместе разделить радость. На что ей ответили: вы всю родню приведение? Достаточно одного мужа. Хамское отношение даже по телефону. Цена выше в два раза по городу. За что платить?

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский центр Асклепий

Были записаны на приём к ЛОРу в 16:15. Попали вовремя. Нас посмотрели. Отправили на рентген. Просидели там, в очереди 40 минут. 10 минут ждали результаты. Подошли к кабинету, занято. Подождали ещё 10 минут, вышли пациенты. Зашли мы, а лор говорит: "Сейчас будет приём пациентов на комиссию". Мы задали вопрос: "А когда с нами закончите?" Нам ответили: "Когда пройдут все кто на комиссию." Вопрос: "А как же мы? На секундочку. Мы с ребёнком на приёме были. С нами закончите и принимайте их." В итоге, мы просидели в клинике 2 часа не получив диагноза и

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр Асклепий

Хочу рассказать свою историю. Врачи в асклепии за ваше же деньги калечат, а не лечат. Геникология это вообще ужас. Может конечно я не к тому врачу попала. Была на приёме у БОЛЫЧЕВОЙ! Это не врач! Нужно было сначала отзывы про неё прочитать. Работает в 3 роддоме. Ничего путного и объяснений не услышала. Как будто на бесплатный приём пришла! В большинстве отзывах про этого ГОРЕ ВРАЧА, что она очень не довольна жизнью и вымещает это все на пациентках! Вот полностью согласна. Работая с женщинами в положении нужно понимать, что вопросов

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саенко Н.Г. о компании Медицинский центр Асклепий

Спасибо Елене Викторовне Мажара за внимательность и профессионализм. Лечились с мужем после падения с мотоцикла. Всем советую обращаться именно к этому травматологу, если хотите получить квалифицированную помощь.

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Медицинский центр Асклепий

ЛОР-врач Малахова Е. Н., по моему мнению, самый адекватный лор в городе Владивостоке. Столько специалистов обошла в разных клиниках, никто так и не смог назначить нормальное лечение, болезнь все равно возвращалась через короткое время. Попала к ней на прием по рекомендации, теперь, если какие-то проблемы со здоровьем, то хожу только к ней: и сама, и всю семью вожу. Лишних лекарств и процедур не назначала, если возникали вопросы по препаратам - предлагала аналоги. Рекомендую всем этого грамотного специалиста!