Руслан"> Руслан">

Руслан из города Махачкала о компании Бюро переводов "Магдитранс"

Автор:Руслан

Мы, работники Махачкалинского торгового порта благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества не подвели нас ни разу! Контактная информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже! 8 903-424-29-15 [email protected] www.magditrans.ru оперативность доступные цены профессионализм

таковые не обнаружены

E-mail:[email protected]

Телефон:89034242915

Сайт:www.magditrans.ru

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Магдитранс"

Специалисты данного бюро ни разу меня не подводили, хотя обращался много раз. Все делается оперативно, качественно и по доступным ценам. В компании «Магдитранс» вы можете не только выполнить переводы текстов и документов, но и тут же нотариально заверить переведенные материалы. Огромное спасибо ребятам! 8 [email protected]://www.magditrans.ru

Россия, Махачкала, Махачкала, ул. Кумукова, 6

10.09.2021 | положительный отзыв
Грамотный перевод документов в Махачкале

Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов «Магдитранс»

Очень рад, что в столице Чечни, городе Грозном, появилась компания, которая предлагает профессиональный перевод документов почти со всех известных в мире языков с нотариальным заверением. Уже второй раз заказали в данной фирме перевод с немецкого языка на русский язык медицинских документов. Довольны качеством, оперативностью и доступной стоимостью! Намерены и далее обращаться! Напоминаем адрес компании - Республика Чечня, г. Грозный, проспект Путина, 8! http://magditrans.ru danda2..[]..rambler.ru 8-903-424-29-15

Россия, Махачкала, Махачкала, Кумукова, 6

30.10.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс"

Не выявлены
В течение нескольких лет махачкалинская компания Магнит регулярно обращается в бюро переводов "Магдитранс". Каждый раз перевод технической документации на импортное технологическое оборудование специалистами переводческой компании выполняется на высоком уровне качества, оперативно и по весьма доступным ценам. Радует также высокая ответственность и чуткость исполнителей. Любой наш запрос или обращение не остается без должного внимания. Кроме того, как ...

Краснодар

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов «Магдитранс»

Много раз заказывали перевод в этой компании! Очень довольны качественной работой коллектива бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (http://magditrans.ru, пр. Гамидова, 69) По роду своей деятельности на приходится работать со многими языками (персидский, корейский, фарси, турецкий, итальянский, английский, азербайджанский, немецкий, молдавский, грузинский, французский, армянский и так далее). Каждый раз специалисты агентства «Магдитранс» блестяще справлялись с заданием строго в назначенные сроки. Радует и низкие цены на переводческие и нотариальные услуги, предлагаемые данным агентством. Рекомендуем всем потенциальным заказчикам воспользоваться услугами лингвистической компании «Магдитранс» в Махачкале. С уважением, Коллектив Дагестанской Энергосбытовой Компании ДЭСК

Россия, Махачкала, 367044, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ирчи Казака 18 "д"

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Магдитранс"

Три недели назад наша фирма заказала в агентстве переводов "Магдитранс" (адрес их сайта- http://magditrans.ru) перевод китайской технологической и сопроводительной документации к сложному технологическому оборудованию. Ответственно заявляем, что вся работа, начиная от приема заказа и заканчивая сдачей окончательного материала, была выполнена на высоком уровне качества строго в назначенные предварительно сроки, несмотря на большой по объему заказ. Весь персонал агентства "Магдитранс" обладают богатым опытом и необходимыми навыками для качественного выполнения поставленной задачи в срок! В ноябре 2016 года мы планируем заказать в данном агентстве перевод инструкции с немецкого языка на русский. Директор фирмы «Позитрон» Ильяшенко И.Г. г. Махачкала Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Магдитранс"

Недели две назад заказывали в бюро переводов "Магдитранс" перевод английской инструкции на русский язык. Несмотря на внушительные объемы текста сотрудники компании блестяще справились с задачей и досрочно сдали крупный проект. Радуют также доступные цены на профессиональный перевод. АО "Агротехснаб" намерено и далее сотрудничать с агентством "Магдитранс" http://magditrans.ru Генеральный директор Михайленко Сергей Петрович. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов «Магдитранс»

Месяц три назад заказали в бюро научно-технических и юридических переводов "Магдитранс" (http://magditrans.ru) перевод технической документации к импортной аудиосистеме, которую мы приобрели накануне. Весь оперативный и административный персонал нашего многочисленного коллектива выражает огромную благодарность сотрудникам лингвистического центра Магдитранс за компетентное и своевременное выполнение порученной работы. Мы и далее намерены обращаться к специалистам именно этого бюро. С уважением, Технический директор компании "Все звезды" Идрисова К.П. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов «Магдитранс»

Недавно заказали в бюро технических переводов "Магдитранс" перевод сложной документации к импортной энергетической установке. Выражаем благодарность всему персоналу лингвистической компании Магдитранс за качественное и своевременное исполнение заказа. Намерены и дальше обращаться к специалистам этого агентства. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов «Магдитранс»

Хотим поделиться своим опытом сотрудничества с компанией http://magditrans.ru. Пол года назад был сделан пробный заказ (перевод технической документации - 250 страниц). Выполнили в срок, после проверки нашими специалистами стало понятно, что ребята серьезные с языковой точки зрения. Дальше подписали контракт на корпоративное обслуживание сроком на 6 месяцев. До сих пор работаем душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу). Могу смело рекомендовать это бюро переводов как высококлассных специалистов в своей области! Подробнее>>