ООО, ВИКИЛИНИ,

Работали месяц в этой компании. Нас 10 человек. Обещали заплатить по окончании работы. Работу закончили нас стали кормить обещаниями. Уже 3 месяца ждём расчёта. Но не факт что дождёмся. Если столкнетесь с этой фирмой бегите от неё подальше. мошенники

Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"

Отзыв сотрудника Сергей о компании ИБРАЭ РАН

Кругом недостатки, начиная от отношения к сотрудникам, заканчивая откровенным воровством
Достоинств тут нет и быть не может

Отзыв сотрудника Агунин Александр о компании AJR61

Решил написать отзыв не о самой компании Ajr61, а об подходе ее сотрудников до работы. Заметил, что с каким бы бэкграундом не пришел клиент, менеджеры легко переключаются и могут разговаривать с ним как на уровне профессионала, так и объяснять основы тем, кто только начинает. Это важно - я сам был таким новичком с которым общались узкими терминами в других компаниях, не отвечали на вопросы, и там это отпугивало. Прислали много полезного материала, пригласили на вебинары и посоветовали не спешить начинать торговать. Дали доступ к демо счету и рассказали про возможности ...

Отзыв сотрудника Наталья о компании Голдис

Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Эта компания одна из лучших, где я работала ранее. Возможно потому что все руководство поменялось(Голубцовой давно уже нет). Сейчас руководство максимально адекватное, хорошо относится, любые проблемы быстро решают, помогают и идут на встречу... Зп белая, всегда во время, все прозрачно и можно всегда подсчитать сколько получишь. Планы ставят реальные, выполняются, было бы желание. Коллектив хороший, все достаточно давно работают, не понимаю, о какой текучке идет речь ниже.
За несколько лет работы не обнаружила

Отзыв сотрудника Елена о компании Сима-ленд

- Достойная зп; - Комфортный офис; - Корпоративная жизнь; - Молодой коллектив.
Мало паковочного места.

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сима-ленд

Насыщенная корпоративная жизнь, возможность самореализоваться, карьерный рост, своевременная оплата труда, наличие спортзала, ресторана
Маленькая парковка

Хорошее место работы

Работаю в колл-центре уже второй год, на первых порах было тяжело очень помогали коллеги, тренер обучал многим вещам, таким как стрессоустойчивость, иметь убеждать клиента и т.д. Потом привыкла и теперь моя ЗП достигает 60 тысяч в месяц.

Отзыв сотрудника Всем привет! я, Настя о компании Гилмон

Если вы устали от однообразной, рутиной работы каждый день со змеями коллегами - вам сюда, к нам! :) Тут, у вас будет каждый день разный! Вы столкнетесь с разными ситуациями в работе, которые наполнят вас опытом и новыми знаниями! Тут, вы будете смеяться до слез с коллегами! А иногда даже с партнерами (это вообще отдельный вид кайфа). Тут, вы будете обалденно вкусно кушать, домашнюю еду! Тут, вас ждут незабываемые корпоративы, наполнены душевной атмосферой! Тут вы можете найти друга!Так же, тут вас окутают заботой и помощью если это будет необходимо! Тут, ...
Не устоять от еды, которую готовит наш Шеф! Поэтому можно чутка потолстеть. А может и не чутка.....)))))

Отзыв сотрудника Pedro о компании ТехноНИКОЛЬ

Постоянное развитие компании в разных направлениях, белая зп, демократичный стиль управления, корпоративная культура.
Т.к. компания федеральная - процессы не достаточно гибкие под региональные условия

Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ГК Уралстройкомплекс

При увольнении не заплатят то что обещают, Лишат всей премии которая прописана в договоре

15.05.2024
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

Отзыв сотрудника Роман о компании Стройтрансгаз

Отвратная фирма, сокращения, низкие зп, при трудоустройстве обман, до конца испытательного срока не доживают 90 процентов людей под любым предлогом, все кто могут бегут, компания выживает только за счет громкого имени и старых заслуг бывшего руководства, что по сути ничего общего с действительностью не имеет

Отзыв сотрудника Александр о компании Слепая курица

Из минусов: 1)Серая ЗП. Выход 3480 официально падает на карту за каждую смену в месяце, проценты с продаж выдают наличкой 10го числа (говорят что 4%, а по факту рассчитывают продажи по 3% а то и меньше, как соизволят). 2)Бывает задержка ЗП даже до 2 недель. 3)Много обязанностей которые не эквиваленты заработной плате. С самого утра ты убираешься как уборщик, протираешь пыль по несколько часов, ты не можешь этого не сделать так как это в приоритете. Помимо этого куча других обязанностей в течении рабочего дня совсем не связанная с продажами товара, ...
Из плюсов: Вы будете стоять в «Лакшери» бутике типо «Люкс» продавец и продавать ноунейм бренды по цене люкс)

Амулекс

Как вернуть деньги с этим мошенников? Продали мне сертификат и ничего не могут сделать, назад не принимают деньги, говорят не важно как вам его продали, возврата нет!

Альфа-Банк

Я работала администратором A-store, там продавался мерч Альфа банка. У меня был удобный график работы 2/2 и никакой работы на выходных. Для меня это было очень удобно. Повезло с руководством и с коллективом, всегда оказывалась поддержка и помощь если это было необходимо. Также я могла бесплатно заниматься фитнесом в том же БЦ, где находилось мое место работы. Мне нравилось работать в такой крупной структуре как Альфа банк

Бифаст Груп

Если работать и вести себя с коллегами по принципу «как бы вы хотели чтобы люди вели себя с вами», то все будет отлично! Работаю 3 года, за это время видел разных людей, но те кто пришел работать, остаются и работают, деньги платят нормальные, всегда вовремя.

Торговая компания Ресурс

Нравится, что тут у мебя есть четкий и понятный график по сменам. Нет постоянного перебрасывания и поэтому спокойно могу планировать дела вне работы. И на расходы на транспорт не приходится тратиться - нас довозят и до предприятия, и обратно в город. Так что денег вполне хватает.

Работа устраивает.

Стаж работы у меня в компании около года. Можно сказать, что работа вполне стабильная. Руководство нормальное, никто не кричит и не истерит, даже есть шансы на повышение, если показать себя с хорошей стороны.
Увеличение заработной платы

GV Gold Высочайший

Вахту конечно надо по месту смотреть. Так тут коллектив хороший. График нормальный и с нагрузкой стабильно довольно. На место оплатят дорогу даже билеты сами заказать могут. Справку опять какую получить для работы помогут. Расселяют в теплый вахтовый поселок. Он чисто для рабочих. Все свои, мест хватает. Питание 3 раза в день. Вроде нормально по сытности и вкусу. Кому-то было пресновато. Есть магазин свой тут но цены там высокие хотя зимой даже фрукты возили. В охотку можно прикупить. С деньгами проблем не было. Все в срок отдавали и по заработанному.

ABL

Работаю на складе уже лет 5, работа непростая, но хорошо оплачивается. Выделено время на обед, отпуск по графику, трудоустройство официальное, зарплата белая - все, что необходимо!

Химсталькон-Инжиниринг

Работаю на должности инженера ПТО около года. Что могу сказать, работа в Химсталькон будет актуальная для тех, кому интересно не стоять на месте и развиваться. Старания хорошо оплачиваются. Отдельно хочу отметить своих коллег, они с большим опытом, от них я могу получить новую инфу. Обмен знаниями - это лучший способ обучения, я считаю. Деньгами не обижают, выплаты строго в определенные дни и без задержек. Могут быть длительные командировки

МКМ-Логистика

Всё оперативно. Вежливые менеджеры. Утром оставил заявку на сайте. На следующий день прибыли.Очень довольны сервисом! Спасибо менеджерам, за оперативную работу.

ЗАО СЗЭМ

Я вообще думал, отработаю три-четыре вахты, не больше года, на тачку заработаю и на земле себе найду что-нибудь. В итоге застрял тут уже на четыре года. Пока деньги платят, надо работать. А платят регулярно и все, что положено. Да и жит быт нормальный, вполне комфортно вахта проходит.

15.05.2024
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...

15.05.2024
Этой фирме лучше не доверять!

После заключения договора с юк “Заря” и оплаты их услуг я ожидал связи с ними, однако никто не проявил интерес. Решив расторгнуть соглашение и вернуть деньги, я написал заявление в офисе. Прошло немало времени на проверку, но ответа так и...

Нормальное место

Основные задачи консультировать клиентов и подбирать им оборудование. Есть комната для работников, там диван, микроволновка, чайник. С командой отношения спокойные.
Не увидела

15.05.2024
Обещают и больше ничего не делают...

Я в шоке от того, что они даже правильно сформулировать заявление не могут. Не проявляли никакого интереса к деталям моего дела, а адвокат даже не потрудился изучить его до суда! Я наблюдал полное отсутствие какой либо стратегии или защиты моих...

Ужасная компания!

Цены на услуги просто космические, но дело даже не в этом, а в том что они даже не пытаются выполнить свою работу после оплаты! Я обратилась по вопросу о имуществе, но они ни разу не связались со мной, не собрали...

15.05.2024
Кому необходим свободный график, то это идеальный вариант работы.

Главный плюс работы в онлайн-школе Реботике то, что я нахожусь дома и контролирую детей и процесс обучения. Но пока они в школе или на кружках, я спокойно работаю менеджером и вполне неплохо удается заработать. Для работы требуется коммуникабельность, собраность,...
Первые месяцы работы была ставка меньше, но со временем подняли.

Ajr61 | Отзывы о Ajr61 | Ажр61

За время использования биржей AJR61 могу четко выразить свое мнение - это отличный продукт, который стоит внимания. Биржа простая в использовании, разберется даже новичок, а возникнут вопросы, то саппорт всегда готов дать развернутый ответ. Легко отслеживать динамику изменения цены, выявлять...