О Компании Малавит

Автор:[email protected]

+ официальное трудоустройства +официальная зарплата +100%оплачиваемый больничный +отпуск +вовремя выплачивают зарплату, нет задержек +премии +Подарки на Др, НГ. +3 перерыва и перерыв на обед 1 час +отзывчивый коллектив

-неудобно добраться до работы идти пешком метров 600 от остановке.

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО Фирма Малавит

Работаю в данной компании уже не первый год. Меня все устраивает официальный соц. пакет. Всё в белую. Отпуск, больничный все оплачивается 100 %. Коллектив хороший все ребята отзывчивые. Руководство одыкватное.... Подробнее>>

14.08.2018
ООО фирма "Малавит"

Кадровичка позвонила 10 раз. Это очень насторожила, так как очень настаивала прийти на собеседование. Я же хотела отказаться, но пришла. В холле играла музыка из разряда хари-кришна. Везде странные рисунки , иконы, и фото какого то странного мужика. Сложилось впечатление, что попала в секту. Вспомнив как настаивали на моем приходе на собеседование , меня совсем напрягло.Последнее , что меня добило, мужик-старик который спустился с лесницы с горяшими ветками какой то трави или еще чего хуже, со жудким запохом. КОРОЧЕ Я СВАЛИЛА, СТРАШНО,
...

Алтай

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО фирма "Малавит"»

Унижение, прилюдное выставление людей низшими существами, уровня червей, которые не достойны открывать рот рядом со всевышим. Это генеральный директор данной компани оживлял людей с Гробавым. В 2014 генеральный директор Дворников, заявил что в него вселился сущности и он больше не Виктор. И то что есть дневной и ночной дозор. Но это еще пол беды. Наверное данные сущности ему и велят, увольнять людей просто потому что ему так захотелось, причем он это делает с такой подластью и унижениеМ. Что даже не верится, что люди на такое способны.
Могу показаться только первые 2 месяца. И то если ты не во вкусе кого либо из вершины. ... Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Малавит

страх и ужас перед руководством. Достает людей своими "духовными" практиками. Так считают старые члены коллектива. Но боятся противится. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шампунь биоактивный Малавит

Хочу поделиться отзывом о новинках в области ухода за волосами марки Малавит. Давно они не радовали нас продуктами в этом направлении, но вот случилось. Причем очень даже неплохо. Начну с упаковки. Дизайн и форма флаконов соответствует последним новинкам, достаточно лаконично, без пестроты, а мне нравится европейский стиль. Волосы у меня достаточно вредные, но данная линейка меня поразила. Маску-уход я использую раз в неделю, вполне достаточно. Шампунь обладает приятным запахом имбиря, как и сама маска.Волосы же стали гладкими, мягкими. Роста пока отметить не успела.Но вцелом очень впечатлена. Один совет,покупайте сразу 2 шампуня и одну маску,на длинные волосы расходуется быстро. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зубная паста Малавит мята(новая)

Попробовала уже нескольео продуктов этой фирмы. Пасту хвалили многие, вот решила попробовать сама.Пользуюсь 3 недели, их несколько видов.Но я начала с мяты.Состояние моих десен улучшилось, ничего плохого и сказать не могу. Приятный дизайн упаковки, достаточно мятная.В составе также присутствует малавит, как и во всей продукции. Подробнее>>