Отзыв на : Зубная паста Малавит мята(новая)

Тема отзыва: Хорошая зубная паста!
Попробовала уже нескольео продуктов этой фирмы. Пасту хвалили многие, вот решила попробовать сама.Пользуюсь 3 недели, их несколько видов.Но я начала с мяты.Состояние моих десен улучшилось, ничего плохого и сказать не могу. Приятный дизайн упаковки, достаточно мятная.В составе также присутствует малавит, как и во всей продукции.
Julia1999

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Паста-Паста»

Основное название: Паста-Паста Другие названия: Дольче Фрутта Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Овощи фрукты Бакалея Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 2 = +4 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик. Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3. Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):- Не содержит сахара.- Защита для зубов и десен.- Помогает в укреплении эмали.- Крепкие зубы.- Надежная защита от кариеса. Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция. Радует, Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ОАО Концерн "Калина" - Зубная паста

Купила зубную пасту "Лесной бальзам" Другой без фтора не нашла. Содержимое тубы не промешано. Есть темно-зеленые и светло-зеленые куски. Чистить зубы неприятно. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО Фирма Малавит

Работаю в данной компании уже не первый год. Меня все устраивает официальный соц. пакет. Всё в белую. Отпуск, больничный все оплачивается 100 %. Коллектив хороший все ребята отзывчивые. Руководство одыкватное.... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
О Компании Малавит

+ официальное трудоустройства +официальная зарплата +100%оплачиваемый больничный +отпуск +вовремя выплачивают зарплату, нет задержек +премии +Подарки на Др, НГ. +3 перерыва и перерыв на обед 1 час +отзывчивый коллектив Подробнее>>

14.08.2018
ООО фирма "Малавит"

Кадровичка позвонила 10 раз. Это очень насторожила, так как очень настаивала прийти на собеседование. Я же хотела отказаться, но пришла. В холле играла музыка из разряда хари-кришна. Везде странные рисунки , иконы, и фото какого то странного мужика. Сложилось впечатление, что попала в секту. Вспомнив как настаивали на моем приходе на собеседование , меня совсем напрягло.Последнее , что меня добило, мужик-старик который спустился с лесницы с горяшими ветками какой то трави или еще чего хуже, со жудким запохом. КОРОЧЕ Я СВАЛИЛА, СТРАШНО,
...

Алтай

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО фирма "Малавит"»

Унижение, прилюдное выставление людей низшими существами, уровня червей, которые не достойны открывать рот рядом со всевышим. Это генеральный директор данной компани оживлял людей с Гробавым. В 2014 генеральный директор Дворников, заявил что в него вселился сущности и он больше не Виктор. И то что есть дневной и ночной дозор. Но это еще пол беды. Наверное данные сущности ему и велят, увольнять людей просто потому что ему так захотелось, причем он это делает с такой подластью и унижениеМ. Что даже не верится, что люди на такое способны.
Могу показаться только первые 2 месяца. И то если ты не во вкусе кого либо из вершины. ... Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Малавит

страх и ужас перед руководством. Достает людей своими "духовными" практиками. Так считают старые члены коллектива. Но боятся противится. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шампунь биоактивный Малавит

Хочу поделиться отзывом о новинках в области ухода за волосами марки Малавит. Давно они не радовали нас продуктами в этом направлении, но вот случилось. Причем очень даже неплохо. Начну с упаковки. Дизайн и форма флаконов соответствует последним новинкам, достаточно лаконично, без пестроты, а мне нравится европейский стиль. Волосы у меня достаточно вредные, но данная линейка меня поразила. Маску-уход я использую раз в неделю, вполне достаточно. Шампунь обладает приятным запахом имбиря, как и сама маска.Волосы же стали гладкими, мягкими. Роста пока отметить не успела.Но вцелом очень впечатлена. Один совет,покупайте сразу 2 шампуня и одну маску,на длинные волосы расходуется быстро. Подробнее>>

24.10.2018
Паста-бар “Parasole”

Проработала в данном заведении паста-бар «Parasole» несколько недель. Втечение всего это времени шли вереницы бывших сотрудников с требованиями выплатить зарплату. Естественно меня такая ситуация напрягла. И я уволилась. Как и следовало ожидать меня тоже мягко говоря кинули. Управляющая Ефиманова С.В. нетолько не выплачивает зп персоналу, но и всячески принижает. Обложить матом посреди торгового зала , да пожалуйста. Официантки слегка подкрашенными Подробнее>>