Теплосеть г. Москва

Что касается компании в целом это СОВОК!Теперь по порядку:1. Что касается производства и продукции. Продукция, как говорят на высоте, но на высоте ли она в действительности, еще большой вопрос. Компания позиционирует себя как лидеры по продажам и производстве, но на самом деле валфекс никто не знает и ни в каких авторитетных рейтингах ее почему то нет :), ну да ладно.2. Что касается подхода к работе опять же совок и бюрократия.3. Для новичка никакого обучения и наставничества, забудьте про это. Максимум, что работодатель может предложить, это куда либо сходить :) и спросить у других.4. Вы никто и ни с чем.5. Что касается оплаты труда, тут очень хитрая схема у них. По договоренности с hr, у вас 60 руб оклад, в действительности по договору 17, остальные черный нал и тот выплачивается только, когда захочет сам работодатель, могут легко не заплатить, случае были, да и еще, 13% от черного нала никто не отменял )))))).6. Забудьте про отпуск и больничный. В компании это не принято. Да и расчет идет от 17 000 руб представьте свои отпускные.7. Компания на всем экономит, пути развития у них одни найти подешевле менеджера и может быть он, что либо и принесет, а может и нет.8. Маркетинг. Маркетинг???? В компании про это не слышали.9. Компания предоставляет рабочий компьютер. Правда с несколькими но! на полноценный windows денег у них нет, даже пиратку поставить не могут. Зато UBUNTu, это радость для них, бесплатно можно использовать. А как на нем выполнять служебные задания никто не знает. libra офис, отдельная тема.10. Вы будете работать в 1с. Но и тут проблемка, лицензий на всех не хватает. Поэтому если ты случайно вышел из 1с в середине дня, то зайти снова будет проблемой.11. Вам предлагают выезд в командировку в поля? Отлично, оплата когда нибудь будет. А может и нет. Ну точно не в ближайшие пару месяцев, а там вы может и уволитесь, а тут сами понимаете.12. Цены в прайсе меняются когда захочет начальство, без основания, а просто так, придумывая любые отмазки.13. У вас появился хороший клиент? Отлично, компания у вас его заберет и передаст нужному им менеджеру. Наши миллионного клиента супер, вам даже руку не пожмут, забудьте про него сразу.14. Логистика просто на такой высоте, что клиенты отваливаются ежедневно и происходят возвраты.15. Ну а тут следом штрафы менеджера, это вообще отдельная тема, долго писать, смысл в том, что на вас спишут абсолютно все, вы будете виноваты и в пересорте, и в том, что не было в наличии, и в том, что не вовремя привезли, и в том, что водитель всех на уй посылает, в том числе и клиента. Водитель не получил нужную сумму от клиента, Ошибся?? Вы будете оштрафованы.16. Текучка просто БЕШЕННАЯ.17. Тут куда не ткни пальцем везде полная опа.18. Надоело писать, список не кончаемый.p.s. забыл ответить последний пункт. При увольнении вы не получите почти ничего.трудовая инспекция алллооо!

16.07.2021 | положительный отзыв
Теплосеть г. Москва

Компания занимается реальным киданием сотрудников на деньги. Сначало Вам скажут что это крупные заводы, всех победим , низкие цены, качество и отменная логистика. Все это бред, некий миф надуманный неким начальником из [в.] [м.], он же мистер говорящая голова, просто ходит и всем говорит что он и компания круты. На самом деле Вас кинут, озвучивают оклад 50 тыщ., по факту Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Теплосеть г. Москва

Компания Теплосеть это холдинг, в который входят 10 организаций (3 производства и 2 ип по перевозке грузов в г. Вязники, остальные 5 находятся во Владимире и занимаются оптовыми продажами). Я устроилась в отдел кадров в компанию Теплосеть в октябре 2020 года. До меня за 2020 год в отделе кадров успело поработать и уволиться 3 менеджера по персоналу. За 7 месяцев

Владимир

21.03.2021
Теплосеть г. Москва

Руководители компании: свободно разговаривают на матерном языке, к своим сотрудникам относятся как к гов ну. Главный бухгалтер просто истеричка, которая не может общаться спокойно ни с кем... В компании постоянная текучка: если ты смог проработать в ней пол года, то это уже круто. Основной персонал сливается через 2 3 месяца (а кто то через 3 дня), при чем при увольнении Подробнее>>

13.03.2021
Теплосеть г. Москва

Даже и не знаю с чего начать!) Сразу бросается прекрасный отзыв какого то 6ти летнего [censored] написанный совсем недавно! Да... Видать все настолько плохо, что уже начали сами себе отзывы бомбить!) Аплодирую! Исследования Литвинчука))) Это вообще кто?) и где он, что исследует? В [censored] у себя? Vaflex номер один???)) Вы серьезно???) Если только с конца, и то при условии, что Подробнее>>

27.12.2020
Теплосеть г. Москва

Работаю в продажах 7 лет, но с такой жестью, как в компании "Теплосеть" столкнулся впервые. Столько всего хочется рассказать, что даже не знаю с чего начать.Начну, пожалуй, с офиса, расположенного по адресу ул. Енисейская, д.1, пом. №225: это небольшая комната без офисных перегородок, с самой дешёвой мебелью и бюджетными пк на ос Linux. Из удобств кулер с горячей и холодной Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Теплосеть г. Москва»

Начну с начала. Изначально Александр рассказывал, что предела в заработке нет. От 30.000р. до.... Что легко разобраться во всем, если есть понимание. Понимание у меня есть. А вот работа в компании не налажена. В итоге: меня подключили к 1С через дней 5(основная привязка к работе там). База есть, но очень скудная(скорее всего, чтобы я нашла хорошие компании и пополнила ее). Возможно как "новичку", но необходимо разобраться с кучей недовольных клиентов, которые не закреплены за Менеджером и гуляют по всем филиалам компании и переданы "по наследству". Звонки по имеющейся базе, одному и тому же клиенту по 5-10 раз в день. СМЕШНО и непрофессионально. Зарплату необходимо выпрашивать и с постоянными задержками и не полностью. И самое интересное в моей работе было: отработали на выставке Aqua Therm клиентов компании и... самых прибыльных и интересных забрали в г.Владимир(имейте ввиду, все хорошие клиенты ... Подробнее>>