МК в Рязани

Телефон: +7 (4912) 24-13-88+7 (4912) 46-01-75

Лев:

К сожалению не читал Ваши публикации, возможно они и неплохие ,профессиональные...Оставил осадок выступление вашей журналистки на встрече с Президентом РФ.той ,с табличкой " я беременна" Она профессионал ? Тогда почему ,на каком основании она заявляет,что ваш вице губернатор " Герой ,выносивших ,рискуя жизнью людей под взрывы разрывающихся боеприпасов " Он - Герой ? Достоин звания Героя ? Откуда у этого " прфессионала факты ,доказательства ? В наш век интернета - рискованная идея озвучивать на всю Россию непроверенные факты,маскируя их под героический поступок.Гнать надо таких людей дискредитирующих высокое звание Героя ."Скромность " самого вице губернатора Грекова вызывает лишь ироническую улыбку.Но это же надо - в самое пекло полез.Вопрос : сколько км от эпицентра взрыва был "герой "?

не указаны

Рязань, Семинарская, 39

17.08.2015 | отрицательный отзыв
"ООО Мастера Рязани" "ИП Шехматов"

Строительная компания-однодневка,кидают на деньги всех работников от менеджеров до простых строителей.Договора липовые не заверенные ничем,никаких гарантий.Сначала задерживают на 2 месяца зарплату потом кормят обещаниями и итоге ничего.Во главе стоит Александер-такой маленький ростом в черных очках,ездит на битом вольвс вагене.Не верьте ему в коем случае,у человека нет совести он кидает даже бедных безработных людей.вот его номер для заметки 89537436666.Будьбе бдительны,Рязанцы!!! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Мошенник из Рязани (по его словам) 89671429588 — Обманывает Женщин на «Авито» — Вымогает пароли к «Мобильному банку» сбера >>> 89671429588 Билайн МО С этого номера сегодня 15 апреля 2016 года позвонил мне мошенник. Вышел на меня через объявление о продаже женских сапог за 367 руб. Как я понял, он охотится на женщин, т.к. их проще развести на деньги. Объявление было Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Мастера Рязани или ИП Шехматов

Работал в этой компании 2 недели на должности кадровика. Дело имею с договорами и с соискателями. Компания занимается ремонтом квартир и помещений так же монолитными работами. У них два скобы детектора Алексей и Саша, оба совершенно некомпетентные, Саша на первый взгляд сразу напоминает мошенника, Алексей просто неграмотного. Компания однодневка преследует выгоду и ради нее кидает всех рабочих на зарплату, составляют убогие Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Оао "бройлер рязани" - Задерживают зарплату

Проработав некоторое время в одном из цехов рассчитался из-за задержки зарплаты. Зарплату задерживают более трех месяцев. Раздевалки в цехах в ужасном состоянии. Ежедневно рассчитываются несколько человек, а газеты "все о работе" пестрят объявлениями о вакансиях ОАО "Бройлер Рязани"!!! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group в Рязани

Tiens group в Рязани маскируются как ИнфоПартнер (Козлова Т.Н., ИП) тел.+7 (4912) 99-56-29 Татьяна Николаевна. Ведут активную рассылку на электронную почту приглашений записи на собеседование соискателей работы, данные черпают с сайтов о поиске работы. На просьбу больше не присылать данного рода приглашения ответили отказом, сослались что ведут набор сотрудников. Приглашения однотипные и выглядят вот так: Ваше резюме нас очень заинтересовало! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города рязани - Не работают

В октябре 2012г. позвонила в данное управление по поводу огромной кучи мусора около дома Чкалова д.1, оставленной бомжами после того как с помощью милиции удалось вытурить их с теплотрассы около дома. Дали тел. какого-то Святослава Владимир. т.21-64-24, позвонила вечером, поговорила, наобещал кучу всего: разобраться и с ЖЭУ и с Теплосетью, кто должен убирать территорию, и все! Больше ничего не предпринималось Подробнее>>

05.12.2020
ООО ЧОП Рокот-центр в Рязани

Не советую там работать. Обман большой. Зарплата чёрная, договор не оформляет. Подробнее>>

09.10.2018
TIENS GROUP в Рязани

Я конечно не увидел ни одной продукции на "тренинге" кроме как брослета, ни пасты, ни електронники. Ни чего не увидел и не попробывал за просто так. Если вы один живёте и не снимаете квартиру и у вас есть лишние 5 тысяч рублей или сколько их там нужно для минималки. То можете рискнуть, но помните у реально зарегистрированной фирмы ...

Рязань

28.12.2021
Самокат: Очень жаль , что Самокат в Рязани превратили в магнит

Как таковые недостатки имеются в Рязани , псевдо умные супервайзеры превратили самокат в магнит с кучей не нужной отчётностью , отчёты ради отчёта тут навалом , хотя сама компания против такого . В целом работа норм , но не в Рязани, тут ты полное гуано от не можешь ни чего работаешь до 4х утра , это норма , ни чего Подробнее>>