Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Медцентры

Адрес: Тюмень

Автор: Оксана

Записалась на УЗИ к Бершадской за неделю, на субботу. Специально выбрала такое время, очень ждала это приёма, так как УЗИ по беременности. Позвонили за 2 дня и отказали принять, с тем, что якобы врач не может, а то, что у меня запись и я ждала? Взамен мне ничего не предложили, сказали, что врача не будет, очень здорово ребята работают. Ни разу не была в этом центре, и после этого ни ногой, никакой человечности! Ужасно.

не найдены

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Обращаемся всей семьей сюда, и проблем еще ни разу не возникало. Хорошая, уютная клиника, доброжелательный персонал, грамотные специалисты. Пару раз вызвали на дом врача, когда ребенок болел, приезжали быстро всегда и отношение внимательное. Цены в пределах разумного, так, что нас все устраивает.

Тюмень

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Давно хотелось сказать спасибо докторам "Юнимеда", вот дошли руки наконец. Замечательная клиника. С детьми обращаюсь только сюда, потому, что здесь собраны самые классные детские специалисты, начиная с лора и заканчивая детским хирургом. Детский доктор УЗИ Егорова Л. А. - просто супер, огромное ей спасибо! В лабораторию периодически тоже обращаемся - всегда всё быстро и качественно. Очень удобно, что большинство анализов (даже биохимия крови) готово в этот же день. Цены абсолютно адекватные. Недавно делали мелкому электрофорез - процедура стоит всего 250 рублей, зато чётко в назначенное время, никакой очереди, в

Тюмень

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Добрый день! Я очень недовольна работой сотрудников центра, т. к. при прохождении флюорографии, моего мужа попросили снять его толстую серебряную цепочку с крестиком. И, конечно, он ее там потерял и когда мы позвонили через час после этого - там уже ничего не нашли. Вообще, врач никогда не просит снять цепочку - всегда ее поднимали на уши и держали ртом.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Нарушение закона о защите прав потребителей. Цены и акции на сайте не соответствуют действительности (даже сделала скрины). Выбирала центр исходя из стоимости. По факту стоимость эхо-кг оказалась 2400 р. Узнала уже после процедуры. Было 1950 р. и акция скидка 15% по пятницам. В нормальных центрах оплачиваешь до, а не после.

16.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Оксана Денисова

Оксана Денисова:
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

20.12.2018 | положительный отзыв
23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>