ИП Алексеева Ирина Юрьевна

Услуги в части бухгалтерского учета (Шумакова 17а 5 этаж) it бухгалтерия 2 название. В делах бардак (с клиентов берет деньги за ведение бухгалтерского учёта, но отрабатывает ужасно) , перед клиентами лицемерит, за глаза «кроет». Сотрудников официально не устраивает к себе, на деньги кидает . Не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам .

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Такси 24 отзыв Ирина Алексеева

Ирина Алексеева:
Брали в аэропорт и из аэропорта. Оба раза очень довольны! обратно вообще подали машину мерседес с очень приятным волдителем. Цена соответствует заявленной диспетчером. Машина приходила всегда вовремя, даже чуть раньше. СОветую. .

Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 14

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Марьяна Алексеева

Подруга устроилась и звала первые пару месяцев работать здесь. В итоге, обе пошли на собеседование. Взяли обеих, работаем уже полгода, по ощущениям все нормально, зарплата стабильная.

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!

26.09.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
7-сот - отзыв пользователя евгения алексеева о работе в компании

евгения алексеева:
Работай и условиями оплаты довольна Мнение архитектора-дизайнера всегда актуально и имеет значение в данной области Рабочее взаимопонимание

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлия Алексеева о работе в компании

Юлия Алексеева:
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Алексеева о компании HeadHunter

1 В более 50% случаев вы наткнётесь на мошенников 2 Неэффективно устроена обратная связь с работодателем: а) нет возможности связаться напрямую б) не установлены сроки рассмотрения резюме (заявки) и соотвественно ответа от работодателя в) при наличии приглашения на собеседовании может выясниться, что условия заявленные в вакансии не соответствуют реальному предложению г) очень часто предлагают «продажи», хотя в самой вакансии на это нет и намёка (то есть явный обман соискателя) д) нет заслуживающей проверки Работодателя (большое количество мошенников на сайте это подтверждает). Руководство сайта может сколько угодно ссылаться на то, что «у