Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний АВЕРС

Отрицательные стороны

Серая зарплата (белая часть в лучшем случае 50%) так осталось и по сей день.Необоснованные невыплаты чёрной части неугодным в надежде на их увольнение по собственному желанию. Основной учредитель с возрастом решил отдалиться от производственных процессов, поручив их своему заместителю по фин. части и своей наследнице они развалили сплоченный коллектив. Административный ресурс со стороны заказчика иссяк и поток средств в компанию превратился в ручеек, что не удивительно, поскольку продаваемое по не обновляет свой функционал годами. Компания по сути выживает за счёт оставшихся энтузиастов. Переработки не оплачиваются, получить бы всю зарплату, потому что см. выше. Премий нет, условия труда меняются только в худшую сторону. Офис уменьшается. Зато себя руководство компании не ущемляет.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Отрицательные стороны:
Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Плюсы в работе:
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РИЦ Аверс, ГК Аверс

Отрицательные стороны:
Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах. Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора. ... Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Аверс, группа компаний, ООО ФинПромМаркет-XXI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спросил про приказ о зачислении в штат и заключении трудового договора, на что был дан ответ, что этим занимается бухгалтер, когда освободится Подробнее>>

15.08.2024
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
Для меня очень комфортные условия: в офисе бываю эпизодически, преимущественно работаю удаленно. Такой расклад не отражается негативно на финансах. К работодателю у меня претензий никаких: условия комфортные, много доверия со стороны начальства, оплата более чем в рынке. Много небанальных задач, интересных клиентских кейсов. Это подстегивает и помогает, тк с интересом работается лучше. Вообще в Аверсе много возможностей в плане прокачки опыта. И хотя особого роста по вертикали нет, менять компанию не хочется именно потому, что рабочий процесс действительно увлекает
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружила
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
Стабильная компания, давно и прочно занимающая свою нишу рынке. При общей стабильности руководство готово к новым идеям и придерживается лояльного подхода по отношению к сотрудникам. Для меня важный показатель - отсутствие излишнего нервного напряжения даже в моменты жестких дедлайнов. В такие моменты все собираются и выдают свой максимум. После чего руководство, как правило, выдает премии. Так что понятно, для чего нужно поднажать. Для меня это очень и очень комфортный расклад плюсы: стабильность, финансовая предсказуемость
Отрицательные стороны:
Минусы бывают везде, но в данном месте я чувствую себя комфортно и стабильно, что позволяет мне расти
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
Большое количество проектов. Крупные заказы, наведение личных контактов. Нетворкинг прямо сильная тема в Аверсе, на моей должности много общения напрямую с заказчиками. А это нефтегаз, строительство. Ну вы понимаете масштаб ))
Отрицательные стороны:
Потихоньку идем на расширение, хотелось бы более быстрой подготовки новых помещений
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
"Топы в Питере, крупные заказы, адекватный KPI с хорошим % Заработать тут можно, как и нарастить побольше профессионального опыта ну и фокус на полезные знакомства и наработку базы
Отрицательные стороны:
карьеру тут вряд ли сделаешь
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АВЕРС Фуд

Отрицательные стороны:
Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Положительные стороны:
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аверс: Платят копейки

Отрицательные стороны:
Во первых работают в основном нелегалы, а им можно платить копейки... Спрос большой ,а платят даже местным копейки... Отработали 2 недели (праздники были) за 6200 смешно день 516 р... Что за заработок? Нелегалы официально не устроины можно не платить налоги ( почему налоговая и эмиграционая службы ими не заинтересованы не понятно) не советую данную организацию..
Положительные стороны:
Думаю нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>