Россия, Москва
Отрицательные стороны:
Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Плюсы в работе:
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах.
Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора.
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор
Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза
Подробнее>>Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спросил про приказ о зачислении в штат и заключении трудового договора, на что был дан ответ, что этим занимается бухгалтер, когда освободится Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня очень комфортные условия: в офисе бываю эпизодически, преимущественно работаю удаленно. Такой расклад не отражается негативно на финансах. К работодателю у меня претензий никаких: условия комфортные, много доверия со стороны начальства, оплата более чем в рынке. Много небанальных задач, интересных клиентских кейсов. Это подстегивает и помогает, тк с интересом работается лучше. Вообще в Аверсе много возможностей в плане прокачки опыта. И хотя особого роста по вертикали нет, менять компанию не хочется именно потому, что рабочий процесс действительно увлекает
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания, давно и прочно занимающая свою нишу рынке. При общей стабильности руководство готово к новым идеям и придерживается лояльного подхода по отношению к сотрудникам. Для меня важный показатель - отсутствие излишнего нервного напряжения даже в моменты жестких дедлайнов. В такие моменты все собираются и выдают свой максимум. После чего руководство, как правило, выдает премии. Так что понятно, для чего нужно поднажать. Для меня это очень и очень комфортный расклад плюсы: стабильность, финансовая предсказуемость
Отрицательные стороны:
Минусы бывают везде, но в данном месте я чувствую себя комфортно и стабильно, что позволяет мне расти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое количество проектов. Крупные заказы, наведение личных контактов. Нетворкинг прямо сильная тема в Аверсе, на моей должности много общения напрямую с заказчиками. А это нефтегаз, строительство. Ну вы понимаете масштаб ))
Отрицательные стороны:
Потихоньку идем на расширение, хотелось бы более быстрой подготовки новых помещений
Подробнее>>
Положительные стороны:
"Топы в Питере, крупные заказы, адекватный KPI с хорошим % Заработать тут можно, как и нарастить побольше профессионального опыта ну и фокус на полезные знакомства и наработку базы
Отрицательные стороны:
карьеру тут вряд ли сделаешь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Положительные стороны:
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во первых работают в основном нелегалы, а им можно платить копейки... Спрос большой ,а платят даже местным копейки... Отработали 2 недели (праздники были) за 6200 смешно день 516 р... Что за заработок? Нелегалы официально не устроины можно не платить налоги ( почему налоговая и эмиграционая службы ими не заинтересованы не понятно) не советую данную организацию..
Положительные стороны:
Думаю нет
Подробнее>>