Марина:

Читаю отзывы других и в шоке,столько лжи,как будто не в одной компании работаем.Самое ужасное зарплата,маленькая для той работы которую выполняем,да при нехватке людей.Переработки не оплачивают,если кто и зарабатывает у нас хорошо,то это начальство.Служба эконом.контроля лучше бы сумки начальства проверяло и машины их,чем у простых работяг,которые бабули возьмут котлетку и кусок хлеба,пачечку сока,а штрафы 2 тысячи выпишут,а сколько продуктов просто выкидывают в помойку.А когда поймают этих пенсионерок с чем нибудь из продуктов откачивать приходится от сердечного приступа,компания обеднеет если пенсионерка возьмет кусок рыбки или котлетку.Вот здесь обидно за наших пенсионеров,за матерей одиночек,которая детям возьмет яблоко или апельсин,а компания наша которая больше 100тыс.платит этой службе эконом.контроля обеднеет.

Могу похвалить только начальство,да и коллектив неплохой.

г. Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

для меня очевидных и каких-то критических минусов нет
Большая компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Здесь работать интересно и деньги платят хорошие, не как в какой-нибудь "шарашкиной конторке" ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Работал в пансионе воспитанниц МО на беговой. Ужасное отношение к сотрудникам. Управляющая кажется ( калесникова)не соответствует занимаемой должности, не умеет руководить, умеет только увольнять. Все воруют, приходят проверки,находят и ничего толком не делают.Управляющая знает даже кто ворует Не советую там работать.
их почти нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Все летит и ломается,оборудование одни слезы,ножи не точены и их катастрофически не хватает.Людей не хватает очень,но кто пойдет работать в фирму где задержки зарплат начались,даже эти 16т.во время не можем получить,начальство деньги крутят,а у нас многие платят кредиты,матери одиночки и зависят от зарплаты.В понедельник не получим будем писать коллективное заявление в прокуратуру о задержке зарплат.Кого устраивает такая канитель)),приходите сюда работать.
Больше хороших людей в коллективе,чем плохих.Очень хороший управляющий. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

да, строго спросят за несоблюдение правил и графика
не понимаю жалобщиков, которым не дали "утащить" с работы - здесь можно нормально заработать без воровства и прочего. зарплата достойная, работа есть всегда, только филонить не надо. Никогда не было ни проблем, ни задержек. ушел только из-за переезда ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство,это что то,главный бухгалтер Ирина Юрьевна,которая вообще не умеет разговаривать адекватно,унижает и оскорбляет просто так,сравается!!!Ей надо голову полечить и только потом МОЖЕТ БЫТЬ приступать к работе!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Фирма на рынке труда существует давно и развивается все сильнее, у нас отдел уже расширился в два раза, это очень радует в нынешнее нестабильное время. Зарплата хорошая. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Всех кто пострадал от этой конторы С новым годом ,желаю всем найти достойную работу и чтоб закрылась эта говно линия НАВСЕГДА!
морячки ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, Папанина 7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Текущая зарплата: $390 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату вовремя не платят,начальство одно хамье,продукты просроченные, вообщем ужасная организация

19.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Психологическая атмосфера крайне негативная, ненормативная лексика со стороны руководства - норма, стучать начальству - норма, уйти домой во время - моветон. Попала туда волею случая, счастлива, что быстро отделалась. P.S. Бедные солдаты, каким дерьмом их кормят, но это тема не этого сайта..

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Никогда не было проблем с зарплатой! Никаких удержаний, недоплат... Может потому что работаю без косяков? Ведь на работе, главное что? Не опаздывай, выполняй как следует то, что должен и все будет ок! ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Черная зарплата 10 тыщ белая, остальное черная часть в конвертиках. Черной части могут легко лишить, если начнешь качать права. Переработки, выходы в выходные и праздники не оплачиваются, но за опоздание(проход в здание по карточке) могут и оштрафовать. Скотское отношения господина Кузина к сотрудникам Истеричка начальница отдела складского учета

31.08.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

упаси Вас Бог там работать.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всем! всем! всем !!! кто себя уважает ..не ходите в эту контору ооо говно линия

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Мурманск Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

28.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя венера ермакова о работе в компании

венера ермакова:
я работала Лефортова мойщицей посуды .дмитри михеенков не выбирает выражений в разговоре подчиненными.часто в нетрезвом виде или похмелья приходит на работу.в столовой работают башкиры они каждый день пьянствуют

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работала ВО Большой проспект,102 мойщицей посуды.Меня постоянно обманывала в зарплате управляющая Татьяна Титова(89213523747).По поводу доплат за переработки не было.Вместо 16тыс.рублей мне платили 12тыс500рублей.Когда я требовала свои деньги мне говорила Не нравиться вали отсюда.Часто приходила на работу с разбитым лицом.Рассказывала,что ее муж избил,но от нее стоял запах алкоголя.Как бы мне вернуть эти деньги?Я живу одна ,муж умер.Дети разъехались.Она понимала мои проблемы,но все равно делала свое дело.Приезжала на работу на машине,и таскала пакеты с едой в нее.этот бардак бесконечный мне надоел,как и всем.

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Хороший управляющий. ... Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на ВО Б.Проспекте,102 в столовой 1/36 (войсковая часть)у управляющей Титовой Татьяны Александровны.За время работы у Титовой Т.А. часто менялся коллектив,причиной которой было нечестность в заработной платы.Когда не хватало работников,приходилось выполнять свою работу+другую.Титова обещала заплатить ,но в результате получала деньги сама.НИКОГДА НЕ доплачивала.В столовой также управляющая(Титова), повара таскали продукты питания домой.На сегодняшний день в столовой работают:грузчики,мойщики,уборщицы алкоголики с судимостью и многие без паспортов. Неоднократно на работу приходила,и приходит сама Титова Татьяна в нетрезвом виде.У себя в кабинете курит.Сколько раз сотрудники видели ее у себя в кабине выпивающей водку(Ледофф). И никто не может проверить,и наказать такое начальство.Куда смотрит руководство!?Такую управляющую-воровку,алкашку,нахалку надо гнать в шею.Подскажите пожалуйста куда написать,чтобы приняли меры?

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Оксана Петрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Не оплачивают как положено отпуск.Больничный вообще не оплачивают. 17 часовой рабочий день.Персонала с каждым днём всё уменьшается.Работаешь за десятерых а получаешь за одного и в догонку получаешь люлей.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
отвратительное обращение к сотрудникам.постоянно отправляют за свой счёт. выводят людей на генеральные уборки в свой выходной за бесплатно. ни какой благодарности со стороны начальства.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ольга Петровна о работе в компании

Ольга Петровна:
Нам бы вернуть нашу старую заведующую Семечкину Ирину Григорьевну, сейчас на её должность поставили молодую неопытную и глупую Вейтко Юлию Владимировну.Никому не помогает, ничего не делант и уходит с работы раньше всех мы её и не видим.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Владимир Путин о работе в компании

Владимир Путин:
Предлагаю создать профсоюз работников "Кривой Линии" кто за?

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Такого пайка, как в г. Заозерске нигде больше не выдают))))).... Это не паек, а вечные обманы, недостачи, замены, и вообще твориться вакханалия...
нету положительных..... ... Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
адская работа по 14 часов в день не выносимые условия труда управляющий кривенков а и не компитентный трусливый не умеющий работать сколлективом подлый человек присваивает деньги работников продукты поворам требуют не досыпать экономию продают зарплата 1500р аванс 3700р расчет господин кузин поднимите зарплату побойтесь бога .