Рестостар "family grill"

Злейшему врагу не пожелаю работы в заведении "family grill". Работала там кассиром и столкнулась с откровенной злобой и хамством со стороны одного из менеджеров ресторана, при том, что второй менеджер был абсолютно ко мне лоялен, учитывая, что я устраивалась на работу без опыта на кассе,до этого была только официантом. Но первая девушка настолько меня затравила своими пассивно агрессивным замечаниями,грубостью и подколами, что просто напросто довела до ручки и я сбежала оттуда при первой же возможности. Обе девушки менеджеры в некоторых вопросах противоречили друг другу, было сложно разобраться, кого слушать. Не пойму, в чем смысл набирать на руководящую должность таких людей? Было ужасно неприятно и обидно! За 2.5 года работы в общепите я впервые столкнулась с таким отношением. Рестостар в очередной раз доказал, что сотрудников ни во что не ставит.

Россия, Челябинск

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)

во первых хочу предупредить сразу проходя собеседование на должность администратора в процессе получили совсем не то , на собеседование с вами общается милая девушка по имени ОЛЬГА . по её словам карьерный рост вам обеспечен ! НО КАК БЫ НЕ ТАК !!! во первых по кухни и по залу носится директор наташа . даже не хочется это имя писать с большой буквы . Так вот этот не понятный директор занимая высокую должность и который должен подавать пример своим сотрудникам , АРЁТ И УНИЖАЕТ , обстановка постоянна накалена до предела ! крики стоят так же и от администратора , совершенно не блещущей умом Александры. если бы мы знали когда устраивались на работу что попадем в такой клубок УЖАСА то не когда бы конечно туда НЕ ПОШЛИ !!!! ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АРГУМЕНТ директором поставлены правила, то что один час ты работаешь бесплатно ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)

работала я в этой компании на рыбацкой , устраивалась тоже на админестратора , проходила собеседование с Ольгай , почитав предыдущей отзыв , полностью согластна , ну хочу рассказать и свою ситуацию. Я человек работоспособный и тродулюбивый , работала не в одной компании уже , но с таким хамством не сталкивалась не где , это даже не хамство, а беспредел . ситуация была в том что этот деректор в кавычках Наталья не умеет себя вести в обществе. работала я спокойно не кому не мешала , работала с улыбкой, так что все окружающие заряжались от меня улыбкой , так вот я как любой курящий человек держу сигареты рядом , ну и угораздило же меня их положить под стойку , спрятала так долеко что бы их было ни одному глазу не видно и прикрыла их телефонам. Так вот этот деректор в кавычках залитает ... Подробнее>>

27.11.2019
Panini Grill

Иван:
Пытался устроится туда на должность сборщика бутербродов, но посмотрев на условия труда… Это просто ужас!!! Старое, грязное, подвальное помещение. На полу крысиная отрава, море тараканов, специфический запах. Если продукт упадет на пол, он всё равно пойдет в производство, не советую покупать их бутерброды в кофейнях, есть риск отравится. Им нужны не сотрудники а бесплатная рабочая сила на один день, так и приглашают один день отпахать и обещают перезвонить. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Встретились с подругой на Красной площади и решили пойти посидеть в кафешку. Забрели в бар Papa’s. В целом в зале весело. Играет лёгкая, современная музыка, но за столиком можно спокойно пообщаться. Я заказывала салат с рукколой и лососем, а подруга Цезарь, пили белое вино. Салаты очень понравились, спасибо, шефу. Официант ненавязчивый, приносил заказы довольно быстро. Кстати, цены, очень демократичные, не ожидала таких цен от заведения в центре. Всё очень понравилось!

02.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Люблю с мужем погулять в районе Красной Площади, однажды нашли уютное местечко. Приглянулось то, что есть диетическое меню, для гриль баров это редкость. Мне трудно найти себе вкусную пищу, а здесь я приятно удивилась. Даже нашла диетическое меню. Обстановка очень уютная, можно потанцевать, музыка легкая и энергичная, мне в этом заведении очень комфортно, легко раскрепоститься. Хочу отметить, что часть посетителей – иностранцы. Мы познакомились с очень интересной парой из Канады, теперь часто отдыхаем в Папас вместе)

07.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Хорошее место, вполне приемлемые цены и вкусная еда. Обслуживание отличное. При полной посадке зала, нам никогда не приходилось долго ждать. Очень понравились куриные крылышки, а бургеры вообще объедение. Хочу отметить удобное расположение, прямо в центре города. Легко добираться, так как находится совсем близко от метро. Атмосфера бара располагает к отдыху. Яркий интерьер, тоже не оставит никого равнодушным. В общем, хочу поблагодарить команду этого заведения, во главе с Дугласом, за то, что не теряете марку и идете в ногу со временем.

18.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Короче, вы знаете о баре «Папас»? Так вот, я там был и мне очень понравилось, поэтому и решил написать отзыв. Я - программист и частенько дома сижу в нижнем белье, да с кружкой кофе, очень много кода пишу, но мне тоже надо выбираться на улицу хоть иногда, вот и мои сокурсники посоветовали сюда сходить. Непередаваемые эмоции, только правда немного перепил. Ну так, немножечко, а может и не немножечко, не суть. Это реально достойное заведение, я думал я много денег потрачу, а оказывается всё не так сильно дорого, а главное питательно! И вкусно заодно! Довольно близко к метро, самый раз! И потом погулять можно, рядом все достопримечательности Москвы же!

23.11.2017 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Очень популярный бар у моих подружек. Ну вот и я сходила на одно из мероприятий, мне понравилось всё, от музыки до всяких штучек, которые висели везде. Работники просто милахи, усердно работают, даже когда много людей они, как настоящие герои, успевают всё. Да и сам Даглас Стил лапочка, никогда не думала, что хозяин заведения будет появляться, должно быть он его любит. Как никак он долго содержал бар, пытался сделать его лучше, что сейчас и чувствуется. Мохито тут вообще отпадное, ромом, причём очень вкусно и легко пьётся. Вид на Красную площадь ещё просто прекрасен, тут вполне можно устроить романтический ужин))

17.12.2018 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Данное заведение привлекает расположением и ценой, особенно это касается ночного времени, в ближайших заведениях цены в два три а то и десять раз выше, возникает вопрос, за счет чего такая щедрость, ведь только одна аренда стоит баснословных денег, а Папас между прочим более 1000 квадратов! Начнем с персонала, повара, мойщики, уборщики, все из соседних азиатских республик, работающих как вы понимаете за еду, жильё и гроши, что такие люди вам наготовят, большой вопрос. Хостес, бармены, официанты это студенты, либо приезжие, по одежде запаху дешевых духов и замученному виду можно легко понять о их зарплате и следовательно отношению к работе. Охрана, сборная солянка, ребята подбираются методом тыка, кто может того и берут, понятно что им платят абы как, и ждать от них вежливости, понимания, сочувствия не приходится. Ночное время это отдельная тема, у меня сложилось впечатление, что пускают всех, кто может ...

20.04.2018 | положительный отзыв
Argentina Grill

И:
Если ейчар Ирина вам сказал что в любом случаи даст обратную связь не ждите, это из разряда тех компаний что пренебрежительно относятся к кандидатам, и не держат свое слово + ко всему черная з.п. Подробнее>>