Отзыв о работодателе «Развлекательный комплекс ОДОН»

Очень надеюсь, что мое сообщение предостережет работников. Задерживают заработную плату (на 9 месяцев), потом говорят, что задолженность их перед вами в 2 раза меньше, чем есть на самом деле, и выплачивают в результате только 10% от в 2 раза уменьшенной суммы. Это при том что, да простят меня вегетарианцы, собственник комплекса ест лошадей и наверняка ни в чем себе не отказывает. Перспектив повышения нет никаких, если как то покажете, что чем-то недовольны уволят по статье и заставят других сотрудников написать на вас жалобу в суд. Могут заставить выполнять обязанности других работников! Когда увольняли представителей высшего руководтсва вызывали милицию. Один сотрудник уехал работать в Германию. Официально на работу могут не оформить.

Есть традиция среди сотрудников отмечать дни рождения

г. Москва

29.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РКЦ "Одон"

Не указаны ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РКЦ "Одон"

Уважаемый аноним, прошу Вас не писать того, чего нет на самом деле. заработная плата сотрудникам выплачивается строго по законодательству РФ. Отпуск сотрудникам так же предоставляется по закону, и оплачивается в полном объеме. Если Вас уволили по причине нарушения трудовой дисциплины, то проблема в Вас.
Месторасположение не очень удачное. Хотя от платформы Карачарово всего 2 минуты пешком. ... Подробнее>>

29.08.2017
Одон Тревел

Ужасное место на Рязанском проспекте. РК "Одон". Учредитель Богданов засиделся в 90ых. Считает что люди должны работать за еду и платить им совсем не обязательно... Карты к оплате тут не принимают, лицензии на алкоголь нет. Короче барак полный!!! А как вы думаете какое будет отношение к гостям когда персонал сидит без денег постоянно... Ужас! Позор таким владельцам! Надеюсь что в скором времени туда нагрянет прокуратура и прикроет наконец эту лавочку. Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Одон

Эта тварь, Автадидлавна Гулашвиля, не только денег мне кучу торчит и не отдает, так еще и трудовую мою зажилила... Нафиг вообще такие депутаты нужны нашей стране? Самое мерзкое место работы (вернее место хорошее, директор мерзкая корга), в котором мне приходилось работать... Предлогаю поднять на виллы Гулиашвилю.... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
РК ОДОН

Проработала администратором развлекательного комплекса 3 месяца.За два месяца отказываются платить.Ген.директор Гулиашвили Наргиза Автандиловна по совместительству является депутатом сов.депутатов окр.Нижегородский.На работу приняла без оформления тр.книжки .Отвечает что денег нет.Пришлось уволиться.Я не исключение- текучка большая,постоянно принимает на работу новых сотрудников-зарплату не платит по несколько месяцев. Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
РКЦ "Одон" отзыв сотрудника Аноним

З/п не выплачивачивается месяцами, когда всё-таки выплачивают то частями. Отпускные не выплачиваютсяются. Отношение начальства на том же уровне. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДОН

НАДЕЖДА:

Была в Одоне один раз. Отмечали день рожденье. С 1 ночи до 5 утра. Взяли 2 дорожки. Компания у нас была большая. Решили устроить соркевнование. В итоге первый раунд мы не доиграли выключили первый экран. Пока поченили прошло мин 20. Решили начать занова 2 тоже не доиграли сломалась 2 дорожка. Ченили мин 40.  В третий раз собрались время вышло. В итоге толком не поиграли настроение испортили. У насостоволся последний заход. Мы попросили доиграть. Занело бы это 10 мин. Нам сказали нет. Попрасили книгу жалоб на что нам ответили что у них оно есть но они его не дадут нам. так как мы пьяные и попросили всех выйти.    ... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Конно-Развлекательный Комплекс "Бастион" СПб - положительный отзыв

Виктория:
По цене нам денник вышел 600000 руб. Я считаю это приемлемая цена .

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания BierЛога, развлекательный комплекс

Mihail:
Отличный развлекательный комплекс, есть где перекусить и выпить пива. Зал для боулинга большой, дорожек много. Были в выходной и не было свободных мест, поэтому лучше заказывать дорожку заранее, чтобы не ждать в очереди по пол дня.

Дзержинск, Дзержинск, Будённого, 23 / Ленинского Комсомола проспект, 37

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

Пригласили на стажировку Администратором ресторана.,пошла,потому что все хорошо расписали и обещали за 2 дня обучить и уже поставить в смену. В 1 же день стажировки уволилась еще 1 администратор, осталась в штате одна Марина, по мне это очень не компетентный сотрудник, мало того что обучить нормально не может,всю инфу надо вытягивать, ругается матом как быдло,так еще и все гости заведения по ее мнению "ЖРУТ" так же как и дети,к примеру - "детям много не надо,они сожрут фри,сырные шарики сожрут,им мясо это на хер не надо". Так она

Ростов-на-Дону