Байкал Лес, деревообрабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решили сделать ремонт в квартире. до этого у нас в основном лежал ламинат, только в кухне и санузле - плитка. Решили вместо ламината постелить паркетную доску. Заказали ее у компании "БайкалЛес" . Все отлично не вздулась от воды, не потрескалась. Рекомендую. Качество, доставка, цена.

Пока не нашел

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Байкал Лес" (Россия, Магистральный) - Слова на ветер

Свои деньги очень сложно догнать Почти два года отработал на вывозке леса с верхнего склада. По началу хоть как-то можно было работать. Деньги, хоть и с задержкой, выдавали. Маленько запчастей приходило, колёса на лесовоз иногда перепадали. 22-ой год разочаровал до предела. Зарплату не давали всё лето, с запчастями стал напряг, о калёсах вообще позабыли. Люди пытались хоть какие-то деньги выпросить авансами, многие уволились. Я тоже не выдержал такого состояния ( заработанное есть, но получить его невозможно). На вопросы о деньгах начальство кормило "завтраками". Но, как правило, на завтра всё повторялось. ...
С радостью примут га работу.