14.05.2015 | положительный отзыв
04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
19.02.2016
02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. зп не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. зп, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. ЗП не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. ЗП, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Детской Одежды

Делюсь из первых уст , самая трудная работа в компании начинается в период поставок с конца зимы до конца сентября , в это время сотрудникам приходится мобилизовывать все свои силы , не смотря на личное время , не взирая на усталость! Пару месяцев назад был очень комфортный и сплоченный коллектив , после увольнения координатора склада , на его место пришел новый человек , постепенно коллектив стал рушиться , давние и работоспособные сотрудники стали попадать в немилость , имея хороший многолетний опыт работы , умея планировать ежедневные задачи , и качественно ...
Места для парковки , полностью белая з/п , адекватное премирование (23 ий год) , на этом все )))