24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Написали на почту такое письмо: Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Для более детального разговора необходимо записаться на собеседование по тел. 8(383) 239-61-58 Специалист ТПК Власова Юлия Юрьевна С такого адреса Юлия Власова sr.serv5..[]..gmail.com Позвонил, уточнил название и где находится. - Погуглил, оказалось это развод, тиенс групп. Инфы об организации в интернете нет, есть только Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Сегодня ходила в компанию Сибирский региональный сервисный центр. Занятия на 3 дня и еще 2 платных занятия. Уже насторожило. Решила прочитать отзывы о компании, просто ужас, потратила 2 часа своего времени. Больше ни ногой туда. Не ведитесь на их сказки. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Пришло письмо на почту, приглашение на собеседование, причем ни названия компании, ни адреса, адрес почты странный, решила позвонить.. Звоню, спрашиваю почему нет названия компании в письме, мне отвечают что сейчас идет быстрый набор сотрудников в штат, при этом плохо слышно речь говорящего, все шуршит, дребезжит и постукивает))) Я понимаю что разговаривать дальше бесполезно и спрашиваю когда можно приехать на собеседование Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр, Первый регион

Пригласили на собеседование в компанию и должность хорошую предложили, сказали, что это крупное производство, какое - не сказали. В дубльгисе о них ничего не было сказано. Пришла, заполнила анкету, прошлась по крохотному офису (довольно странно для большого производства), забила название организации в гугле...и...о ЧУДО!!! Это обычный лохотрон, сетевой маркетинг. Оделась и пошла домой, "забив" на собеседование. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск